GRID GRID — автосимулятор, разработанный компанией Codemasters

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
17.04.2014, 18:27  
GRID: Autosport (2014)
 
Аватар для Kore
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6,795


Поблагодарил: 668
Поблагодарили: 3,473
Версия для печати Отправить по электронной почте
Kore вне форума Kore 17.04.2014, 18:27
Рейтинг: (1 голосов - 2.00 средняя оценка)


Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Дата выхода: 27 июня 2014
Платформы: PC, PS3, Xbox 360

GRID: Autosport - наследница TOCA Touring Cars и продолжение гоночной серии GRID. Игра предложит более правдоподобные гонки, чем GRID 2. В игре реализованы соревнования пяти типов: Touring, Endurance, Open Wheel, Tuner и Street.

Имеется 22 локации и более 100 различных маршрутов. В GRID: Autosport есть режим карьеры, возможность гонять с напарником, мультиплеер, испытания и тюнинг авто. Вид из кабины также вернется в игру.














Последний раз редактировалось Kore; 22.04.2014 в 15:14..
Просмотров: 127979
  #41  
22.04.2014, 15:28
Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
Если в итоге не будет ле-мана, даже качать чтобы попробовать перед возможной покупкой не буду. Хотя наличие Сепанга, радует.
Я имею ввиду самого чемпионата с трассой,а леман сириес то будут.Просто не совсем понятно про лицензии на реальные чемпионаты.

Цитата Сообщение от xKore95 Посмотреть сообщение
Он будет, даже в трейлере есть кадры.
О,ну круто тогда
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #42  
22.04.2014, 15:33
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
Статья
Теперь доставляет удовольствие не только размашистая езда с заносами в стиле Grid 2, но и точное кольцевое пилотирование, когда важна прежде всего эффективность, а не позерство.
50% провала уже есть. гробим игру дальше, кому не понравилась физика в грид 2, я думаю не понравится и во втором, Посомотрим как карта ляжет.

Даже несмотря на то, что половина машин и трасс останутся прежними, ощущения от игры непохожи на Grid 2: новые, более строгие, меню, новая музыка и заставки, новый режим карьеры (насчет возвращения сюжета разработчики пока молчат).
Как можно сделать ещё более строгое меню чем в грид 2?
__________________

Последний раз редактировалось MrTazzzik; 22.04.2014 в 15:40.
  #43  
22.04.2014, 15:35
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
Я имею ввиду самого чемпионата с трассой,а леман сириес то будут.Просто не совсем понятно про лицензии на реальные чемпионаты.
Я себе слабо представляю WEC в Гриде. Дрифтовать на Сартэ как-то не комильфо далеко, особенно на GT3-машинах, не говоря о спортпрототипах (которые в игре вряд ли будут). Уже были случаи IRL, и в том году. Не буду говорить чем они заканчивались...

И да, WTCC тут не будет. Пичальбида.
__________________
  #44  
22.04.2014, 16:19
Леман с такой физикой это АД ))на быстрых авто вообще в гриде 2 было ездить ))от стенки к стенке особенно в мп ))
  #45  
22.04.2014, 17:00
Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
Как можно сделать ещё более строгое меню чем в грид 2?
имеется ввиду, более расширенное я думаю на подобие того что было в Race Driver GRID 07, если помнишь там были плитки в несколько уровней


Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
Леман с такой физикой это АД ))
побольше верьте всяким мэилам, ага

Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
50% провала уже есть. гробим игру дальше, кому не понравилась физика в грид 2, я думаю не понравится и во втором, Посомотрим как карта ляжет.
сказали же русским языком, физика будет отличаться все равно, а заносы скорее всего можно будет проходить только под ручником, как это было в GRID 07




Последний раз редактировалось SteelHawken; 22.04.2014 в 17:16.
Поблагодарившие пользователя SteelHawken:
APXAH9EL
  #46  
22.04.2014, 17:26
очухались кодики, год назад надо было "это" выпускать, а не так попытка срубить бобла на успехе NFS HP 2010 и других творений критерион. Не ощущаю автоспорта, IndyCar, Formula 3, пару старых туринговых тачил, бедная Audi R8 LMS и уже старый Nissan GTR GT500, а толку в этом ноль, так как трасс соответствующих не будет.
4 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, FDen, MrTazzzik, SninS
  #47  
22.04.2014, 17:41
Цитата Сообщение от TwofAceD Посмотреть сообщение
а заносы скорее всего можно будет проходить только под ручником, как это было в GRID 07
в первом гриде можно было и с раскачки в занос зайти, так что не надо только про ручник. А меню я прекрасно помню.
Цитата Сообщение от TwofAceD Посмотреть сообщение
сказали же русским языком, физика будет отличаться все равно
смотря в какую сторону она будет отличаться, в сторону первой части, или в сторону последних деревянных нфс.
Цитата Сообщение от TwofAceD Посмотреть сообщение
побольше верьте всяким мэилам, ага
пока нет других локализованных превьюшек, приходится верить им. Выбирать как ты наверно знаешь особо пока не из чего чему верить, а чему нет.
__________________

Последний раз редактировалось MrTazzzik; 22.04.2014 в 17:44.
Поблагодарившие пользователя MrTazzzik:
SteelHawken
  #48  
22.04.2014, 17:48
Цитата Сообщение от RunIck Посмотреть сообщение
Не ощущаю автоспорта, IndyCar, Formula 3, пару старых туринговых тачил, бедная Audi R8 LMS и уже старый Nissan GTR GT500, а толку в этом ноль, так как трасс соответствующих не будет.
ППКС. Ей-Богу, от души. Где только не пихают заезженный R8 LMS. Вот хотя бы Vette C7.R или Viper GTS-R...
Единственное что Focus ST не совсем старый для туринга, а так - коммент на золото.
__________________
Поблагодарившие пользователя SninS:
RunIck
  #49  
22.04.2014, 18:31
Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
новые, более строгие, меню
О-го-го! Это что-то на уровне нескучных обоев!

А так это просто перелицованный ubuntu второй грид, точнее даже большое DLC к нему
__________________
2 благодарности(ей) от:
Avaddonica, Zerdone
  #50  
22.04.2014, 19:11
Цитата Сообщение от SninS Посмотреть сообщение
реалистичнее
Может быть РФактор теплее или ламповее, но не реалистичнее. Да у графа там не лучшая
__________________
#ведроживет
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права