Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
26.10.2011, 18:56  
Championship -version 1.0 обсуждение.
 
Аватар для SKELETOFF Постоялец
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Саратовская область
Сообщений: 1,889


Поблагодарил: 1,012
Поблагодарили: 2,114
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
SKELETOFF вне форума SKELETOFF 26.10.2011, 18:56
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Пока что в этой теме будем обсуждать и второй чемпионат, тема посвящённая именно ему будет позже.
В данной теме можно обсуждать надвигающийся чемпионат.
Данный чемпионат, это, так сказать, проба пера и если всё пройдет успешно, то мы реализуем свои последующие идеи, с учетом ваших пожеланий и критики.
Оставляйте свои пожелания и замечания, они для нас важны, но изменения в «этот» чемпионат уже вноситься не будут.
Так же огромная просьба, если вы в списках участников увидели читеров, и у вас есть этому подтверждение (фото, видео файл) - немедленно сообщить мне об этом в личку, эти игроки будут отстранены от участия в соревновании.
Авто также изменены не будут, выбор авто производился по двум критериям: авто не должно быть нагибатором и они должны быть примерно равными. Какую бы машину вы не выбрали, у вас есть шанс занять первое место, всё будет зависеть от ваших навыков и умения, и конечно же деталей. Время на то, чтобы раздобыть необходимое у вас есть, так что не теряйте ни минуты!
В дальнейшем, если все пройдет хорошо, мы значительно расширим выбор авто, но на это надо много тестов и ваше участие в опросах по отбору. Всем удачи, играйте честно и не ругайтесь - это всего лишь игра !

Таким был первый чемпионат)
http://nfs-world.com/forum/showthrea...846#post157846

Тесты авто для Championship -version 2.0!!
http://nfs-world.com/forum/showthrea...477#post169477

Выбираем время и правило рестарта для Championship -version 2.0!
http://nfs-world.com/forum/showthrea...945#post177945

Последний раз редактировалось SKELETOFF; 24.11.2011 в 16:26..
Просмотров: 173483
5 благодарности(ей) от:
ArA, DAVID31RUS, NIK5, vlelik@yandex.ru, Тэйлон
  #21  
26.10.2011, 19:24
Цитата Сообщение от Горын Посмотреть сообщение
за злостный и неоднократный рамминг
а если тебе скажут "синхра" "я нечаянно", сложно это контролировать, предложишь гуд вариант используем
  #22  
26.10.2011, 19:24
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
Так я думаю будет даже интересней..
Интересно это когда прилагаешь умственные усилия и не пропускаешь кого-то вперёд, а если меня протаранят метко с разворотом на 180гр, то гонка окончена. Для этого и неадекватного траффика хватит ))
__________________
Кармакиллер - средство самоутверждения слабых людей, неспособных что-то доказать словами.

  #23  
26.10.2011, 19:25
Цитата Сообщение от DeniSS Посмотреть сообщение
ограничения по левелу?? об этом не думали??
напиши смысл таких ограничений, мы подумаем
  #24  
26.10.2011, 19:26
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
напиши смысл таких ограничений, мы подумаем
Stig, я на своем 240sx на 50 лвл за счет скиллов проеду быстрее, чем аналогичный ниссан 15 лвл хоть он мега гонщик, ему что надеяться на мой фейл??

можешь проверить, возьми две сток машины и аккаунты в разницой в 20-30 лвл, и посмотри на времена прохождения трасс.
__________________
  #25  
26.10.2011, 19:27
Народ не хотите участвовать не участвуйте..Вам халявные бусты,и нормальные гонки даёшь (я думаю для этого и следует выбивать детальки,а не тупо похвастать ими),чтобы показать себя,мастерство,а вы тут начинаете фигнёй маяться.Майтесь дальше.
  #26  
26.10.2011, 19:30
Цитата Сообщение от VGS Посмотреть сообщение
Народ не хотите участвовать не участвуйте..Вам халявные бусты,и нормальные гонки даёшь (я думаю для этого и следует выбивать детальки,а не тупо похвастать ими),чтобы показать себя,мастерство,а вы тут начинаете фигнёй маяться.Майтесь дальше.
VGS, ребят, честно не понимаю, вы хотите обсуждения и советов или что?? Лично йа тут не пытаюсь казаться умным или поглумиться на досуге, просто говорю как есть

Stig, понимаю, что гемор, но можно разбить на группы что-то типа 10-30 лвл, 30-50 лвл)))
__________________
  #27  
26.10.2011, 19:30
чувак я верю, но смысл где? я так же верю что крутой гонщик 20 лелвла нагнет криворукого 50 левла, и если кого-то не допустить -обидятся
  #28  
26.10.2011, 19:32
Всего конечно предусмотреть нереально. Разницу в левеле мы обдумывали, но в любом случае в финале все сольются, так что думаю будет глупо делать ограничения. А отстранить от участия полтиников мы тоже не в праве
__________________




  #29  
26.10.2011, 19:33
Нет я это к тем кто задаёт тупой вопрос "Да вы учётку украдёте.Буств ломанные меня забанят" и т.д.
  #30  
26.10.2011, 19:35
Merrica, VGS, ваш чемпионат - ваши условия, но можно сделать и например гонку на сток вариантах машин, правда опять ветка разрастется и надо будет в одну гонку допускать только по 1 виду машины

все, я отстану наверное
__________________
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права