Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
19.10.2017, 03:40  
Cyberpunk 2077
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 19.10.2017, 03:40
Рейтинг: ()

Разработчик: CD Projekt Red
Издатель: CD Projekt
Дата выхода: 16 апреля 2020 года
Жанр: ActionRPG
Режим: Одиночный
Платформы: Xbox One, PC, PlayStation 4
Официальный сайт: www.cyberpunk.net
Cyberpunk 2077 - это повествовательная RPG в огромном открытом мире, действие которой разворачивается в самом ярком и опасном мегаполисе будущего - Night City. Вы играете за V - поднимающегося из низов наемного убийцу, только что получившего свой первый серьезный контракт. События проекта происходят во вселенной классической настольной ролевой игры Cyberpunk 2020, разработанной Майком Пондсмитом.

Дебютный трейлер.











Последний раз редактировалось Device101; 12.06.2019 в 14:40..
Просмотров: 22890
10 благодарности(ей) от:
Deftkon, DOSVIDOS, GoIIIarik, MSLERA, MSTR X, Qoncept, Rolf`, Svdeness, Zerdone, Ник Хайдфельд
  #71  
13.06.2019, 18:22
Цитата Сообщение от hoome Посмотреть сообщение
В Cyberpunk 2077 у девушки заметили агрегат
Как что-то плохое.
__________________
d9d9d9

Последний раз редактировалось dyrila007; 13.06.2019 в 18:26.
  #72  
13.06.2019, 18:54
Уверен, будет ещё один перенос. По-прежнему кажется что слишком рано (релиз весной) для такой игры. Слишком жирная вообще. Буду рад, если всё таки релиз состоится весной... совсем горячо, столько всего там выходит.

Про масштабность карты. По словам Сиди, любители опен-ворлда будут в восторге - самый масштабный открытый мир в своем жанре, включающий в себя 6 регионов города.

В игре шесть основных регионов, в каждом из которых есть свои внутренние районы. Есть Пустоши, представляющие из себя земли вокруг города. Сам город весьма большой, но у него также есть уровни. Некоторые миссии приведут вас в определенные здания. Какие-то могут быть очень высокими, с большим количеством этажей и так далее.

А в Пустошах бродят Кочевники.

Это люди, преимущественно живущие в дороге. Они путешествуют между штатами, видят пустоши и иногда останавливаются на длительное время у определенных городов.

В течение игры все группировки и корпорации контактируют друг с другом. И с вами.

Игра сама по себе весьма большая. Трудно сейчас сказать, сколько понадобится времени, чтобы пересечь карту, потому что игра все еще в разработке. Однако я скажу, что игра кажется содержательной. Любите открытые миры — значит, это игра для вас.
Цитата Сообщение от hoome Посмотреть сообщение
В Cyberpunk 2077 у девушки заметили агрегат
Надо было запостить фулл скрин. Эти два скриншота с трассировкой лучей. По поводу девушки, это будет новой нормой к 2077, лол. А так уже объяснили почему она там.



На изображении можно было увидеть несколько постеров — на первый взгляд не отличающихся чем-то, однако при ближайшем рассмотрении выяснилось, что на одном из постеров изображено кое-что необычное.

Женская фигура на центральном постере очень четко демонстрирует наличие пениса. Сама реклама на изображении посвящена напитку Chromaticure, который включает "микс из 16 вкусов, которые вы полюбите". Текст мотивирует "смешивать", что также может относится к позирующему трансу на постере.

Практически сразу игровое сообщество начало спекулировать, по какой причине была создана такая внутриигровая реклама. Учитывая, что в прошлом CD Projekt RED уже шутила за счет транс-сообщества, за что пришлось извиняться, некоторые восприняли ситуацию неоднозначно.

В разговоре с Polygon художница CDPR Касия Редесюк, отвечающая за всю внутриигровую рекламу Cyberpunk 2077, ответила на вопрос — почему транс-модель использовалась на конкретно этом постере.

"Если говорить лично обо мне, то я нахожу эту личность сексуальной. Мне нравится, как выглядит этот персонаж. Однако надо понимать, что эта модель используется — это красивое тело используется для корпоративных целей. Модель изображена так, словно это вещь, и это ужасная часть рекламы."

Касия рассказала, что Cyberpunk 2077 включает множество людей с нестандартным взглядом на пол, некоторые из которых демонстрируют свои тела на публике. Это демографическая группа со значительной покупательской способностью, так что мегакорпорации используют их образы для продажи напитков. Идея заключается в использовании того же гиперсексуализированного подхода к рекламе, который используют современные компании для продажи продуктов, только с адаптацией к сеттингу Cyberpunk 2077.

"В 2077 году, особенно с учетом того, как развиты и доступны модификации тел, мне кажется, что люди просто "смешивают" и подбирают части, которые они хотят, в зависимости от собственных ощущений. А само общество открыто различным типам взаимоотношений."

Это не значит, что игроки должны воспринимать подобную рекламу, как позитивную. Касия сказала, что цель была в создании чрезмерно агрессивного образа, подобно другой рекламе в игре, но не ради транс-модели.

Мегакорпорации в мире Cyberpunk 2077 намеренно создают подобные постеры, используя человеческие нужды и инстинкты. Гиперсексуализация проявляется везде, в Cyberpunk 2077 мы встретим множество примеров сексуализации женщин, мужчин и всех, кто между.

"Все это для того, чтобы показать — гиперсексуализация в рекламе — это просто ужасно. Такой образ был осознанным выбором с нашей стороны, чтобы показать, против чего сражается герой. "

На вопрос о том, что Касия может сказать представителям транс-сообщества, которые считают изображение оскорбительным, художница ответила:

"Я бы сказала, что у нас не было никакого намерения оскорблять кого-то. Однако с этим изображением сексуализированной личности мы хотели показать негативную сторону такого подхода. И все.

Я считаю, что сексуальные тела сексуальны. Если говорить прямо: мне нравятся женские тела, мне нравятся мужские тела. Мне нравится все, что между. Я такая. Однако я ненавижу, когда подобное используется в рекламе. И это как раз то, что мы хотим показать таким постером, отражая то, что корпорации используют тела людей против их самих
."

Касия добавила, что такая выдуманная реклама это еще и попытка пробудить эмпатию к ЛГБТ-сообществу среди геймеров.

Дальше уже без. Сиджей уже нинужен.












И немного про ванну, которую можно было заметить в новом трейлере.

В рамках E3 2019 разработчики Cyberpunk 2077 показали как главный герой погружается в ванну со льдом, чтобы отправиться в киберпространство. В интервью PC Gamer главный дизайнер квестов Павел Саско объяснил, зачем это нужно.

Проще говоря, вы будете поджаренными, если ваше тело постоянно не охлаждать. Погружаясь в киберпространство, вы становитесь своего рода процессором, который управляет всем. Поэтому и нужна подобная установка, чтобы получить доступ к киберпространству.

По словам Саско, Ви иногда будет погружаться в ванну со льдом, чтобы выполнить задание в цифровом мире.
2 благодарности(ей) от:
MSLERA, T0H1B4
  #73  
14.06.2019, 07:13
Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Новые скриншоты
Г-споди, ну почему так ohuenno-to

Цитата Сообщение от Driftage Посмотреть сообщение
Уверен, будет ещё один перенос. По-прежнему кажется что слишком рано (релиз весной) для такой игры.
Ну так-то третьего ведьмака тоже через пару лет после анонса выпустили. Как-то за поляков меньше переживаний, это ж не ракстар какой-нибудь
  #74  
14.06.2019, 11:06
Цитата Сообщение от hoome Посмотреть сообщение
В Cyberpunk 2077 у девушки заметили агрегат
Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
даже леху в игру завезли xD
Лёху можно и самому сделать https://dtf.ru/games/54411
__________________

#ведроуйди
  #75  
14.06.2019, 19:03
Цитата Сообщение от Qoncept Посмотреть сообщение
Лёху можно и самому сделать https://dtf.ru/games/54411
Привет SR? Хотя нет, тут редактор более продвинутый.
  #76  
15.06.2019, 07:08
Если брать, то только в GOG'е, к тому же вся выручка пойдет издателю, а не 70% как из нашего любимого Steam'a

Simply: RED - сборник CD PROJEKT RED - 2 377 ₽
  • Cyberpunk 2077
  • Ведьмак 3: Дикая Охота - Издание Игра Года
  • Кровная вражда: Ведьмак. Истории
  • Ведьмак 2: Убийцы королей
  • Ведьмак
  • The Witcher Adventure Game
__________________

Последний раз редактировалось Rolf`; 15.06.2019 в 07:19.
  #77  
15.06.2019, 13:25
Цитата Сообщение от Rolf` Посмотреть сообщение
вся выручка пойдет издателю
это конечно замечательно, но плодить кучу магазинов на компе не хочется
__________________
Если гора не идет к Сидоджи, то Сидоджи идет к горе. Если Сидоджи не идет к горе, то Сидоджи потрачено.
2 благодарности(ей) от:
MSLERA, T0H1B4
  #78  
15.06.2019, 13:37
Цитата Сообщение от Rolf` Посмотреть сообщение
к тому же вся выручка пойдет издателю, а не 70% как из нашего любимого Steam'a
Сейчас бы верить в то, что разраб недополучит прибыли из-за жадного Габена. Это не так работает.
Так то стим тоже делает свою наценку.

К тому же, потребитель сам волен вполне выбирать, что ему удобно. Так что большинство все равно выберет стим. Вот просто потому, что удобно.
  #79  
15.06.2019, 23:43
Цитата Сообщение от Rolf` Посмотреть сообщение
Если брать, то только в GOG'е, к тому же вся выручка пойдет издателю, а не 70% как из нашего любимого Steam'a
Стим это не только загрузчик, но и игровое сообщество вокруг игры, которое аккумулирует инфу по игре. В гоге, этого не черта нет и в ближайшее время не будет. А после того как убили форумы аг.ру где всегда собиралось очень много инфы по играм в одном месте, стим частично занял его место, по крайней мере в ру сегменте.

P.S.: терзают смутные сомнения на счёт игры. Не до конца понятна концепция игры. Какие то деления на локации. Про размеры локаций не говорят (по крайней мере мне инфа не попадалась) При этом обещают гонки на мотоциклах.
  #80  
16.02.2022, 02:24
Обновления для Cyberpunk 2077 с 15 июня 2022 года не будут больше поддерживать Windows 7.
Прекращена поддержка видеокарт NVIDIA 700-й серии.

Патч 1.5 & обновление для консолей нового поколения — список изменений
https://www.cyberpunk.net/ru/news/41...isok-izmenenii
__________________
Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ. Если помог то +.

Купи сегодня - живи до завтра!

"Забить на всё" надо с первых дней разумного существования, дабы "сохранить карму".

Что ты можешь сделать с этим? Ты слабый и нищий. Никто тебя не услышит, как бы громко ты ни кричал.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права