Parts Performance Testing Тестирование деталей

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
22.04.2012, 23:15   #1
laland2k » Аналитические заметки
 
Аватар для Laland2k Постоялец
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 1,882


Поблагодарил: 3,531
Поблагодарили: 3,058
Версия для печати Отправить по электронной почте
Laland2k вне форума Laland2k 22.04.2012, 23:15
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Примечание от администрации сайта:
Администрация не несет ответственности за работоспособность схем!
Неполная таблица характеристик машин NFS World
для помощи в подборе схем деталей



Мой блог: Laland2k

Последний раз редактировалось Laland2k; 11.06.2012 в 18:43..
Просмотров: 47739
12 благодарности(ей) от:
avtoworld, DAVID31RUS, Device101, Inj, KBA3AP, LadyHawk, Lion_Smith, MOYSTYLE, Naglfar, SnoopDogg, TuMko, velvet822
  #2  
07.05.2012, 19:25
Тестирую сейчас на "Переменах в Кампусе". Гораздо информативнее, чем тесты на разгон. На разгон, иногда, машина едет одинаково на всех коробках. Скайлики, например, - все 4 коробки показали на мосту 244 км/ч от ближней черты и 290 км/ч от дальней. Ужас! Я двое суток с ними красноглазил!
Итак, на "Переменах в Кампусе" стартуем без нитро, разгоняемся в тунеле (разгон во время поворота - вот в чем вся фишка!) и после выхода из тунеля, до достижения моста, тачка должна набрать максималку, если силовая и коробка передач собраны правильно. Если тачка не успевает набрать максималку до въезда на мост и тупит на высоких передачах, коробка, однозначно, не правильная!

При выборе резины, учитываете такой момент: на дешевой магазинной резине машина должна быть чуть скользковатой. Не стремитесь на магазинках достичь четкого управления, иначе после прокачки машина "задубеет". Как и магазинные подвески, на которых машина может переворачиваться, так и колеса не обеспечивают 100% сцепления с асфальтом. Конечно, разворачивать тачку не должно, но чуть скольжения должно присутствовать. После прокачки более дорогой резиной сцепление с дорогой придет в норму.

По ходовой на Лотосы: К К К. Интересный, конечно, вариант вышел )) Объяснение простое:
Красная подвеска - среднемоторная компоновка. Такая подвеска стабилизирует вертикальные качания легкой передней части.
Красные тормоза - используются на среднемоторниках, когда двигатель расположен поперек, чтобы ещё усилить стабилизирующее действие Красной подвески.
Красные колеса - заднеприводник.

Пишите сюда ваши наблюдения и открытия. You are welcome!
__________________

Последний раз редактировалось Laland2k; 07.05.2012 в 19:30.
Поблагодарившие пользователя Laland2k:
LadyHawk
  #3  
17.05.2012, 22:02
По ходовой на Лотосы: К К К. Интересный, конечно, вариант вышел )) Объяснение простое:
Красная подвеска - среднемоторная компоновка. Такая подвеска стабилизирует вертикальные качания легкой передней части.
Красные тормоза - используются на среднемоторниках, когда двигатель расположен поперек, чтобы ещё усилить стабилизирующее действие Красной подвески.
Красные колеса - заднеприводник.
Мне кажется после такого тачка будет словно корова на льду.
Непонятно еще почему ты поменял зеленый двигатель на желтый и коробку с желтой на красную.
На красной коробке ускорение хуже, но управление лучше.
Сейчас у меня стоит - ЗСЖЖЗЖ.
"Корова на льду" я называю эффект, когда поворачиваешь в одну сторону, а затем резко в другую (на высокой скорости), тачка начинает "взлетать" и как-бэ заносить. После выравнивания руля имеем резкую потерю скорости.
Очень заметен этот эффект на порше GT3 RS при схеме - КЖККЗК. Если поменять шины на желтые то эффект практически исчезает.
PS Силовые в твоих схемах меня устраивают. Ходовые пока не могу испробовать, т.к. нет нужных деталей.

Последний раз редактировалось AntonyROK; 17.05.2012 в 22:27.
  #4  
17.05.2012, 22:45
Цитата Сообщение от AntonyROK Посмотреть сообщение
Мне кажется после такого тачка будет словно корова на льду.
Опять "мне кажется"...
Лотос и Порше - две большие разницы.
И почему - "нет деталей"? В магазине их перестали продавать?
Всегда можно купить второй Лотос и поставить магазинные детали. Все эффекты скольжения или заносов вполне проявляются и на магазинных деталях. Стоит лишь чуть повнимательнее понаблюдать за поведением машины. Особенно заметно, когда меняешь одну деталь на другую.

И ещё, сейчас Лотосы уже на другой схеме - шины Зеленые.
__________________
  #5  
17.05.2012, 23:04
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Лотосы
Шо это?цветы или туалетная бумага?В игре я видел только лотус
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
стабилизирует вертикальные качания
god dmt sht
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Пишите сюда ваши наблюдения и открытия.
У ББ был бы инфаркт узнай они что в этой игре есть такие возможности

За модели движков спасибо
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
4 благодарности(ей) от:
Molafe, LadyHawk, LtaS, ОНОТОНЕ
  #6  
17.05.2012, 23:10
Цитата Сообщение от Alastar Посмотреть сообщение
У ББ был бы инфаркт узнай они что в этой игре есть такие возможности
дай угадаю, твоя любимая ходовая - ККЖ, а силовая ССЗ?? Вперед и с песней!!!
  #7  
17.05.2012, 23:17
Цитата Сообщение от Coentrao Посмотреть сообщение
дай угадаю, твоя любимая ходовая - ККЖ, а силовая ССЗ?? Вперед и с песней!!!
Ты не угадал :new-7:
__________________


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не важно, обогнал ты соперника на дюйм или на милю. Победа есть победа!
© Форсаж
  #8  
17.05.2012, 23:33
И ещё, сейчас Лотосы уже на другой схеме - шины Зеленые.
твой блог говорит иначе
  #9  
17.05.2012, 23:54
Насчет замечаний... Когда установлены зелёные тормоза, то очень тяжело оторваться от стены. "Эффект поцелуя" =)
т.е. если морда машины находится перпендикулярно стене или близко к этому, то отлипнуть от неё удаётся или посредством заднего хода или долгого выруливания.
Поблагодарившие пользователя AntonyROK:
LadyHawk
  #10  
18.05.2012, 00:00
Цитата Сообщение от AntonyROK Посмотреть сообщение
"Эффект поцелуя" =)
т.е. если морда машины находится перпендикулярно стене или близко к этому, то отлипнуть от неё удаётся или посредством заднего хода или долгого выруливания.
Интересное наблюдение.
Зеленые детали уменьшают скольжение. Может из-за этого труднее развернуться на месте, чтобы объехать препятствие .
__________________
Поблагодарившие пользователя Laland2k:
LadyHawk
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
nfs world, машины, таблица

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права