Parts Performance Testing Тестирование деталей

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
22.04.2012, 23:07  
laland2k » Примеры схем
 
Аватар для Laland2k Постоялец
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 1,882


Поблагодарил: 3,531
Поблагодарили: 3,058
Версия для печати Отправить по электронной почте
Laland2k вне форума Laland2k 22.04.2012, 23:07
Рейтинг: (43 голосов - 4.91 средняя оценка)

ВНИМАНИЕ! ДАННАЯ СТАТЬЯ ОСНОВЫВАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА МНЕНИИ И ОЩУЩЕНИЯХ АВТОРА И МОЖЕТ НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. СЛЕДОВАНИЕ УКАЗАНИЯМ АВТОРА НЕ ГАРАНТИРУЕТ ПОЛУЧЕНИЕ ЖЕЛАЕМОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА.
Таблица в GoogleDocs>>>
Таблица Вконтакте>>>
Таблица в LiveJournal>>>
Таблица в Twitter>>>
Канал в Youtube>>>
[RUS]
Cхемы созданы по данным взятым из файлов игры. Поведение автомобилей: не трясет, цепко держит дорогу, без инертности в управлении, но и не приклеен к дороге, резина посвистывает в поворотах, полет с трамплина ровный, никаких внезапных разворотов и тугого управления при включении бонуса "Таран".
Совет: для подгонки овералла под потолок класса, поднимайте уровень деталей начиная с двух крайних: двигатель-шины. Если недостаточно, то поднимайте наддув-тормоза. Этот способ меньше искажает поведение машины.

Удачи на дорогах!
Спасибо сообществу форума nfs-world.com!... ))


[ENG]
These schemes are created according to data taken from the game files.
The car’s showing: no shaking; enough grip, without too much sliding; little tyre squealing when turning corners; smooth landing after jumping; no sudden spin-outs and unwanted heaviness with "Juggernaut" powerup turned on.
Tip: to fit the top overall in the class, raise the level of details around the edges. Starting with engine-tires. If not enough, raise the induction-brakes. This method distorts the behavior of the car minimally.

Drive happy!
Thanks to nfs-world.com community! ...))

Таблица может обновляться автором!
Автор - Laland2k Вконтакте>>>
Схемы других авторов можно найти здесь - Bones420, Kawashi

Подсказка по цветам деталей:
Amerikon Speedsystems / Gromlen / Medion / Transtek / Quartz
Dawndraft / Kestrel / Velocicom / Zero / Stick
Nova-T / Richter / Ventura / Attack Motorsport / Tear
Omnia Racegruppe / Norset / URSA Motorsport / Speedsciens / Dynamo

Таблица для немодифицированных машин [The setups for original cars]:



Таблица для сервера WE2 [The setups for WE2 server]:
https://ic.pics.livejournal.com/lala...0_original.png

» Здесь мой блог: Laland2k's Club
» Здесь: "Таблица сравнения ультра деталей и стоковых машин" от ximairon. Очень помогает!
» Здесь: Таблица фактической производительности всех автомобилей NFS World ©Bambie

» Вконтакте: The NFS WORLD™ Experience by Laland2k
» Канал в Youtube Laland2k

Последний раз редактировалось Laland2k; 31.01.2021 в 13:36..
Просмотров: 1611333
118 благодарности(ей) от:
  #5231  
01.01.2013, 19:12
XIKRODIN, а лучше - обоих....
__________________
Поблагодарившие пользователя Laland2k:
tigrionok
  #5232  
01.01.2013, 21:39
хороший вариант)

---------- Сообщение дополнено в 23:23 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 21:38 ----------

ребята, кто опробовал последний вариант схемы для Porsche 997 gt2 силовая у меня такаяже, но вот ходовая К Ж Ж . Вроде-бы не плохо едет) кто нибудь сравнивал?

---------- Сообщение дополнено в 23:39 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 23:23 ----------

у меня было так в ходовой К (*) Ж (**) Ж(**) . машина не плохо ездила. поставил мазазинную З подвеску) порадовало . . Потом впихнул проху (***) З подвески. Классно) поставил бы и остальное по схеме, но по иронии судьбы только З покрышки имеются в инвентаре. 3 штуки аж. (и все 2ухзвёздные) а про тормоза- голяк полный)
п.с. ходовая мощьная. всё на 3 звезды каждый
__________________
STREET WORKOUT din Republica Moldova




очень плохой интернет)
мой водила - TIGRMD (APEX) , ARXANGELMD (APEX)

Последний раз редактировалось tigrionok; 01.01.2013 в 21:48.
  #5233  
02.01.2013, 00:25
Результаты предварительных заездов после вытрезвления ))
DOSVIDOS, жду критику.

__________________
7 благодарности(ей) от:
abrakadabr, Brunetka, DOSVIDOS, Gelash, Izotop, tigrionok, TuMko
  #5234  
02.01.2013, 01:57
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
Результаты предварительных заездов после вытрезвления ))
DOSVIDOS, жду критику.
По ЗР1
Если взять магазинные наддувы синего и желтого, то при установке у синего оверал больше на 1, хотя по своему значению должен повысить.
Подвеска лучше красная, на мой взгляд. Она хоть максималку увеличивает, остальные понижают.
Отдельно скажу за зеленые пружины: очень часто замечал, что при низких скоростях эти пружины
позволяют рулить машине активней, а при больших скоростях машина стремится к внешнему радиусу.
Лучше всего ходовая К-К-К


---------- Сообщение дополнено в 01:57 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 01:08 ----------

По З06
Силовая та же, ходовая К-К-К, приятней рулится, чуть больше скольжения, быстрее по времени.

П.С. Я вот как думаю, каждая машина имеет свой сегмент в классе и нужно отталкиваться от этого
при подборе схем. Тестирование, это вообще отдельная тема: боты кидают магниты один за
другим, даже если гонки меняешь, очень трудно показать идеальное время, можно использовать
сторонние проги,но здесь это не обсуждается.
__________________

Мой гараж

Последний раз редактировалось KBA3AP; 02.01.2013 в 02:20.
Поблагодарившие пользователя KBA3AP:
tigrionok
  #5235  
02.01.2013, 07:09
Цитата Сообщение от Laland2k Посмотреть сообщение
DOSVIDOS, жду критику.
О, интересненько, лечу пробовать zr1 )))



ZR1 по сравнению с КСЗ ЖЗЖ улучшилось управление, при этом раньше пробовал ходовую ЖСЗ, но с другой силовой, результаты отличались (сносы).
Складывается впечатление, что силовая тоже каким-то образом влияет на управление.
Едет стабильно, в прыжке из поворота не заносит, старт четкий, нитро не боится, с тараном сильно не дубеет.
По скорости - еще пару раз катнусь и отпишу...
__________________

Последний раз редактировалось DOSVIDOS; 02.01.2013 в 08:02.
2 благодарности(ей) от:
Laland2k, tigrionok
  #5236  
02.01.2013, 07:34
Стояла у меня зелёная движка (ультра) на ZR1 - хорошая динамика на больших скоростях, но с жёлтой (ультра) в повороты имхо лучше вписывается.
Цитата Сообщение от KBA3AP Посмотреть сообщение
Лучше всего ходовая К-К-К
Красные детали сами по себе "дрифтовые", но для ZR1 это не лучший выбор - черевато частыми разворотами там где не надо.
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
лечу пробовать zr1

Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Зиленава в костюме не хватает...
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!

Последний раз редактировалось Mihanick; 02.01.2013 в 08:12.
2 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, tigrionok
  #5237  
02.01.2013, 08:14
Цитата Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
=)
Зиленава в костюме не хватает...

---------- Сообщение дополнено в 10:14 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 10:04 ----------

Laland2k, Беру таймаут на пару дней...
Поставил назад КСЗ ЖЗЖ (только уличные детали, так как ранее уже стояли классом повыше), ощущения, что поехала еще лучше...
Буду делать таблицу по 50 заездов в каждой схеме (ЗЖЗ ЖСЗ и КСЗ ЖЗЖ) на разных трассах...
Поблагодарившие пользователя DOSVIDOS:
tigrionok
  #5238  
02.01.2013, 16:23
На Скайлайн р34 хорошая схема,но зеленые шины вроде ничего не прибавляют (на ощупь) Жёлтые лучше мне кажется
__________________
Поблагодарившие пользователя LadyHawk:
tigrionok
  #5239  
02.01.2013, 18:15
Цитата Сообщение от DOSVIDOS Посмотреть сообщение
Складывается впечатление, что силовая тоже каким-то образом влияет на управление.
Так и есть. Поэтому подвески, которые тут пишут - ничего не значат. Типа, рекомендую Красную подвеску на Корвет. После замены двигателя, подвеска может понадобиться другая!
__________________
3 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, tigrionok, TuMko
  #5240  
02.01.2013, 20:22
Laland2k, месец назад катался с Leon_Smith, он на корвет зр1 посоветовал схему ЖСЖСЖЖ,я поставил ее, щас детали у меня 3-го лвл стоят, схема отличная, всем советую, управление есть, супер!Ускорение отличное, вообщем без заносов и каких либо неприятностей, на трамплнах все ровно, без разворотов!
Босс 302 у меня СЖСЖСЖ, ускорение изумительное, при деталях 4-го(двиг), 3-го шины, остальное 1-го, обгонял товарища на ульре, при чем мы стартовали без перфекта, и в поворотах никаких заносов, никаких проблем, если только специально в занос ввести, то тогда да и то занос мелкий, тоесть сцепление с трассой держит хорошо, а я езжу с капота, то вообще никаких проблем не замечаю...
Думаю, будет полезно

Есть что на камин?
__________________
Фанат muscle cars и AC/DC!
У любви нет религии, у Бога нет нации, а у меня нет чарджера

Последний раз редактировалось Modest; 02.01.2013 в 20:24.
2 благодарности(ей) от:
Laland2k, tigrionok
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
nfs world, детали, схемы, тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права