Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #51  
30.08.2011, 19:59
Rock'n'Rolla
Челябинские мужики суровы.
__________________
  #52  
31.08.2011, 04:40
Цитата Сообщение от VAMPIR666RUS Посмотреть сообщение
Уу тут оказывается всё тоже есть не особо развитые, тут нечего обсуждать, завидуй и иди работать пацан а не завидуй мажорам и не неси детскую херню, тут обсуждать нечего, игнорю эту тему чтоб ты успокоился.
Ахаха^^С тебя можно покушать))Мажор...оойййееее ><
Знаешь,йа действительно тебе немного завидую-мне б такую фантазию))
Извиняюсь за дикий оффтоп.
  #53  
31.08.2011, 06:16
ппц не понимаю чему тут хвастаться. Хвастаются те кому внимания не хватает. имхо
Поблагодарившие пользователя MOCKBA999:
ОНОТОНЕ
  #54  
31.08.2011, 06:44
Простите, но челябинский влицоШник и смоленский *Акционер ГазпРом* помоему с одного двора)))

Слушай, а раз ты там такой соучредитель, то посвяти ко мне светом на сайт твоей фирмы... Развелось же дебилойдов в стране, уЖос прям) Я так внимательно читал его мечты о рх8 и понт о ее тюнинге, даже после неончика и такой точной стоимости каждого в отдельности элемента у меня не закралась мысль о школоло, но когда дело дошло до прав,... ооо, тут из меня кипяток попер)))

п.с. Ты бы шел по добру по хорошему доучиваться в школу уже)

---------- Сообщение дополнено в 05:44 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 05:41 ----------

Цитата Сообщение от VAMPIR666RUS Посмотреть сообщение
Уу тут оказывается всё тоже есть не особо развитые, тут нечего обсуждать, завидуй и иди работать пацан а не завидуй мажорам и не неси детскую херню, тут обсуждать нечего, игнорю эту тему чтоб ты успокоился.
Быдломажор? деревнястайл?
Слух, вопрос , а чему тебе завидовать? Нехило ты себя мажором провазгласил))) Ты уже на ламбо катаешь? Или может хотя бы порш?
__________________
http://nfs-world.com/uploads/fotos/sigpic10237_4.gif
  #55  
01.09.2011, 16:14
Цитата Сообщение от VAMPIR666RUS Посмотреть сообщение
Неон поставлю полюбому, салон идеален и там помоему вааще нечего делать, тока если чёрной кожей торпедо обшить, но это мелоч, ваще может быть придётся потянуть до лета и подкопить на 2009го года рыксу, там автоматическая коробка новая, думаю оно того стоит, в плане цвета она точно будит красной, 3д карбоном обтяну капот крышу и багажник, и низ бамперов с порогами ещё. Ладно там видно будит, на права бы быстрей сдать...
Смотри какой должна быть рыкса:

К слову, ты больше роторному "Ванкелю" уделяй внимание нежели неону...
__________________

Ник в игре: WALLBRIDGE HELLAxFLUSH
  #56  
04.09.2011, 18:43
Цитата Сообщение от Chikane Посмотреть сообщение
Смотри какой должна быть рыкса:

К слову, ты больше роторному "Ванкелю" уделяй внимание нежели неону...
Сейчас шарился на белорусских сайтах,смотрел европейки...Оказывается,можно и по новой пошлине выгодно завезти рыксу например из США,т.к. ее двигло попадает под категорию прочее,если постараться...А это не те ставки для двс...)Очень заинтересовало конечно...)Есть тут прошаренные белорусы?Обсудить кое-что надо...
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права