Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #1  
27.02.2011, 20:36
все таки! нельзя так все оставлять, форумчане!
ребята так стараются, а мы (там, где то по тихому) желаем удачи...

нет! так не пойдет! раз уж желать, то желать по крупному и не стесняясь))

в этой теме я вам предлагаю может быть пытаться подать руку помощи, или просто пожелать удачи)) пусть, те, кому не наплевать на работу людей, которые делают наш любимый сайт, отпишутся здесь, что-бы то не было!


зы. администраторы, модераторы, и просто добрые люди, которые помогают доробатывать сайт, я вам желаю удачи, и в жизни, и в работе над сайтом. как бы сейчас этот сайт не лагал, я вам очень благодарен)) и думаю, что вы справитесь со столь сложной работой, и сделаете все на 5+ !
5 благодарности(ей) от:
Hunter, LadyHawk, RunIck, Sidewave, Лектор
  #2  
28.02.2011, 08:11
читал пару постов типо: "раньше было лучше" скорее всего это с непривычки. никаких лагов пока не заметил, хочется только сказать что меню сайта, которое находиться справа, как по мне так совсем не к чему. тоже самое меню, практически, есть сверху под шапкой. и ещё некоторые разделы схожи друг с другом, "статьи" и "новости",можно было бы их объединить, или хотя бы раскинуть новости которые касаются непосредственно игры (описание патчей, дополнений и т.п.), и отдельно сделать статьи, которые на прямую не трогают геймплей (интервью с разработчиками и т.п.) и кнопочка "новости" под шапкой была бы очень кстати. пока это все пожелания, похожу ещё по сайту, если что замечу дам знать.
огромное спасибо за старания!
Поблагодарившие пользователя IIOSCARII:
RunIck
  #3  
28.02.2011, 08:18
до обновления я ждал долго загрузки всех изображений, а теперь он просто летает, хоть стало и больше изображений, но сейчас я просто за 1 секунду вижу что где и как.
сегодня читал везде сообщения что сайт стал просто хуже, наверно из-за того что не привычно стало, что то новое, а что то старое. скажу вам, я уже раньше вас уидел этот дизайн, и сразу же привык к нему, может так и не почувствовал перехода, но форум изменен глобально и в лучшую сторону, есть социальные группы, друзья, можете собраться в группы и общаться между собой.
в общем, я только за. обновление должно быть везде, любой сайт должен обновляться что бы было больше публики, а не сидеть на одном месте и ждать пока придут люди.

администраторы, модераторы, и простые люди, вы молодцы, спасибо вам что вы смогли сделать такое для нас.
Поблагодарившие пользователя DarkPoweR:
RunIck
  #4  
17.04.2011, 19:42
Ребят Админы - сделайте уже что нибудь что бы ссылки и слова с сылками хоть как то выделялись на фоне общего текста, ато читаешь текст, а в нём может быть ссылка которая обнаруживается лишь наводкой мышки
Прикрутите хотя бы подчёркивание линией, ну или что бы было ещё лучше - окраску в какой нибудь голубой или другой цвет
  #5  
17.04.2011, 21:23
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
Ребят Админы - сделайте уже что нибудь что бы ссылки и слова с сылками хоть как то выделялись на фоне общего текста, ато читаешь текст, а в нём может быть ссылка которая обнаруживается лишь наводкой мышки
Прикрутите хотя бы подчёркивание линией, ну или что бы было ещё лучше - окраску в какой нибудь голубой или другой цвет
RAM1S
Вам так трудно самим это сделать?

Сайт
Сайт

Код:
        [url=http://nfs-world.com ][U]Сайт[ /U][ /url]

  #6  
17.04.2011, 21:31
Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
RAM1S
Вам так трудно самим это сделать?

Сайт
Сайт

Код:
        [url=http://nfs-world.com ][U]Сайт[ /U][ /url]

Lynx,
Нет, просто по умолчанию все ссылки тут пишутся как обычный тест, и иногда можно даже пропустить какую нибудь ссылку.
Просто на других форумах ссылки либо сами подчёркиваются, либо окрашиваются в выделяющийся цвет.

п.с.
мне то несложно их подчернуть или окрасить - но было бы лчше если фоум сам делал это автоматически
  #7  
01.05.2011, 21:30
Тема для пожеланий.
Меня раздражают мааааленькие кнопочки когда много страниц в поиске найдено, 1.2.3.4.5.... и.т.д.
Так вот ссылка находится на самой цифре а цифра в квадратике который не является ссылкой, мне тяжело тыкать в такие маленькие кнопочки, и это такое гавно почти на каждом форуме, ссылки для листания везде малюсенькие.
И второе я уже говорил, ваш двиг вечно обращается на мой 80 порт с запросом типа
HTTP 127.0.0.1: GET /forum/milon4blackpearl/header/forum_navbar_bg.png HTTP/1.1
У меня там мой сервис висит и это меня напрягает.
  #8  
01.05.2011, 21:58
Ребята молодцы,видел много форумов на них много всего. но из-за того что дохрина всего иногда сделанно так что ты сам х*й поймёшь гдеи что...Именно этот форум меня привлекает тем чтобничего лишнего нет,нет никаких выебосо* и так далее...Я просто хочу сказать большое спасибо все админам,модераторам и всем членам ихний команды
  #9  
01.05.2011, 22:09
да, форум отличный, и красив по-своему...дизайн, цвета, комьюнити...всё это радует глаз и заставляет сказать спасибо
кстати в моем браузере этот сайт 2-ой по популярности. после контакта конечно
ПС, если хотели пожеланий: почему не высвечивается иконка поста, после ее выбора в расширенном edit'e?ну или зачем тогда этот выбор иконок?

Последний раз редактировалось KEKCZ06; 01.05.2011 в 22:14.
  #10  
09.06.2011, 22:58
Предложение:

Если допустим юзер пишет сообщение, отправляет и затем пишет второе подрят, можно зделать авто-склеивание сообщения.
__________________
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права