Сайт Обсуждение сайта и информация по сайту

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
22.10.2010, 14:47  
Жалобы на администрацию
 
Аватар для Lynx
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,567


Поблагодарил: 104
Поблагодарили: 1,325
Версия для печати Отправить по электронной почте
Lynx вне форума Lynx 22.10.2010, 14:47
Рейтинг: (9 голосов - 4.22 средняя оценка)

Так как появилась жесткая модерация форума, появились и жалобы на администрацию сайта.
Итак, пользователь имеет право:

* Пожаловаться на модератора/администратора за несправедливое замечание или бан
Если вам дали не несправедливо бан или предупреждение вы вправе отписаться в этой теме.
Цитируем причину бана,предупреждение,кто выдавал бан,предупреждение.

Жалобы на удаленные сообщения или репутацию, не принимаются. Авторы данных жалоб будут уходить в бан в профилактических целях, да бы не трепать нервы администрации. И запомните главное: Нам не нужны ваши сообщение, или репутация.

* Пожаловаться на злоупотребление повышение/понижение репутации
Цитируем текст, которые пишется при повышение/понижение репутации, и ник юзера, который повысил/понизил репутацию

Отписыватся могут лишь истец и ответчик (Кто пишет жалобу и На кого жалоба) и администрация.

Данный пост будет дополнятся по мере потребности.


от Hunter
"Начну с того, что решения администрации не обсуждаются. Пора научится решать личные проблемы в ЛС, или куда лучше - вне сайта. В таком случае проблем будет гораздо меньше. Вы можете просто пожаловаться а модератора, но критиковать его работу в публичных сообщениях - запрещено. Ни мне, ни кому либо другому зарплату не платят, не смотря на то, что некоторые члены администрации делают для сайта куда больше, чем люди, работающие в ЕА.

Жаль что некоторые пользователи никак не пойму того, что задача любого члена администрации состоит в том, что-бы обеспечить комфортное общение людей. Пора понять одно: никто не ищет повода Вас забанить, и никому это не нужно. Если Вы относитесь нормально к администрации, и естественно не нарушаете правила портала, то можете быть спокойны о том, что банить Вас никто не будет. Сам когда-то проводил время на форумах игровой тематики, и никогда не было проблем. "Не нарушай правила сайта и правила этикета - и будет тебе счастье."

Самое интересное что в бан чаще всего попадают одни и те же пользователи. И вместо того, что-бы винить модератора, который Вас забанил, иногда нужно просто со стороны посмотреть на себя, оценить ситуацию, и исправить своё отношение к той или иной ситуации.

Еще раз хочу обратить внимание на тот факт, что все члены администрации работают "за спасибо", и следственно из этого, никому ничего не должны. Они делают многое для сайта, помогая не только информационно и тратя свое свободное время, но и финансово, что позволяет держать сайт на плаву. Почувствовали бы себя в "шкуре" модератора или админа - поняли бы про что я....

И наконец: если Вам не нравится поведение кого-то из членов администрации, если Вам чем-то не угодил сайт, а правила противоречат Вашим взглядам - закрываем вкладку с сайтом, и живём как раньше."

Последний раз редактировалось Lynx; 23.09.2012 в 11:04..
Просмотров: 119784
  #101  
16.03.2013, 12:18
Vladsseven
Сообщения модератора, не относящиеся к модерации, носят частный характер и не являются точкой зрения администрации!
В данном случае это также относится и к репутации.
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.
  #102  
31.03.2013, 11:01
Было получено замечание, потом бан. Вопрос: кем и по каким критериям был выдан бан? Где в данном изображении которое было у меня в подписи эротика? тыц

И второй вопрос: почему я получаю предупреждения, бан, не понятно за что, а пользователь оО НеКиТ Оо с фотографией и аватаркой похлеще не получает не предупреждений, не банов.... Прошу ответить на мои вопросы и расставить все точки на "и".
__________________

Последний раз редактировалось Krystal; 31.03.2013 в 18:37.
Поблагодарившие пользователя Krystal:
kraft
  #103  
31.03.2013, 16:03
Hunter, прошу разобраться в ситуации. Я обратился к [URL="http://nfs-world.com/forum/member.php?u=1543"]Lynx[/URL ]с тем, что не известный мне человек в нецензурной форме написал оскорбления в мой адрес в личном сообщении. Lynx мне ответил, что личные сообщения это дело самих пользователей.
Почему такое происходит? Ты мне писал, что проводишь работу с админами. Почему "на лицо" совсем другой результат?

4.7 Запрещены грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.

Цитата Сообщение от Total Посмотреть сообщение
на кого жалоба, на пользователя, или Lynx-a?
У меня жалоба на Lynx-a? Я воспользовался правом
4.21 Запрещается публично предъявлять претензии и обсуждать действия любого члена администрации. Участник сайта, не согласный с действием Модератора, Супермодератора, Зам. администратора или Администратора может высказать своё несогласие по почте или в личном сообщении к нему. Если от данного члена администрации нет ответа, или ответ, по мнению участника не обоснованный, последний вправе пожаловаться на его действия в соответствующей теме. Конечное решение принимает вышестоящий член администрации. Это решение является окончательным и не обсуждаемым.

Уважаемым Total, я обращался к вышестоящему, то есть к Хантеру.
По поводу правила для личных сообщений я ответил в личном сообщении к Вам.

Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
То, что происходит в ЛС, затрагивает только собеседников. Мы не читаем чужие личные сообщения и соотвественно, наказывать на них не можем.
Спасибо за разъяснения.

Последний раз редактировалось Mikhail13; 31.03.2013 в 16:38.
Поблагодарившие пользователя Mikhail13:
Medvedyaka
  #104  
31.03.2013, 16:37
Mikhail13, Уже не один раз поднимался этот вопрос. Правилами сайта не предусмотрено наказание, за грубые и нецензурные выражения в ЛС/скайпе/аське и прочее.. То, что происходит в ЛС, затрагивает только собеседников. Мы не читаем чужие личные сообщения и соотвественно, наказывать на них не можем.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
3 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, Medvedyaka, VYRUSNIKITA
  #105  
31.03.2013, 18:04
Hunter, а на мою жалобу и вопросы вообще будет ответ?
__________________
  #106  
31.03.2013, 19:58
Цитата Сообщение от Krystal Посмотреть сообщение
а на мою жалобу и вопросы вообще будет ответ?
Будет. Решается.
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.
  #107  
31.03.2013, 20:13
Krystal, ты был забанен за нарушение пункта правил п.6.1, п.6.2 (320 рх составляла твоя), неоднократное игнорирование модератора (подпись редактировалась несколько раз, оставлялись коментарии, ты что думаешь мы играться с тобой будем?)
6.1 Подпись не должна содержать:
- рекламу;
- элементы эротического характера;
- ненормативную лексику и изображения;
- оскорбление личности и достоинства;
- элементы, разжигающие межрасовую рознь;
- элементы, разжигающие религиозную рознь.
6.2 Общие габариты подписи не должны быть более чем 720px (в ширину) на 260px (в высоту). Общий размер изображений не должен превышать 1МБ.
Это по поводу эротики, если ты не в курсе, вот тебе тут любезно подсказали:
Цитата Сообщение от ОНОТОНЕ Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Начнём урок эротики.
Эро́тика — искусство передачи сексуальных эмоций. В эротике часто присутствует элемент недосказанности, незаконченности сюжета. Поведение персонажей, изображённых конкретно на картинке может быть связано как с чувством любви, так и просто с сексуальным вожделением.
Это вам не только конкретно сиськи и письки.
А это твой гонор, относительно действий модератора, действующего согласно правил:
Цитата Сообщение от Krystal Посмотреть сообщение
Кто из модераторов редактирует мою подпись?! В ЛС!
Цитата Сообщение от Krystal Посмотреть сообщение
DeniSS, меня просто бесит, где в моей подписи была эротика черт возьми, с каких пор женские ноги - эротика? + кто-то видел профиль оО Некит Оо там похлеще... + это глупое правило, тут что сборище школьников?
По поводу пользователя оО Некит Оо - аватар/фотография, нарушающие п.6.1 были удалены, пользователь предупрежден - вооружен. В случае игнорирования, санкции будут те же, что и к тебе применены.
5 благодарности(ей) от:
Krystal, MSTR X, Stig, Total, ОНОТОНЕ
  #108  
12.05.2013, 16:10
Цитата Сообщение от Lynx Посмотреть сообщение
Выдал права куратора Jonny86. Чистите.
Мнение читеров на этом форуме теперь имеет вес?
Отлично.
__________________
#voloshba

Последний раз редактировалось Svdeness; 12.05.2013 в 16:13.
Поблагодарившие пользователя Svdeness:
Ramyus
  #109  
12.05.2013, 16:13
Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
Отлично.
Обращайтесь.

Цитата Сообщение от SADENESS Посмотреть сообщение
Читеры и их мнение на этом форуме теперь имеют вес?
Где вы это увидели?
__________________
Make yourself smile because you're alive. And do it again the next week, do it right ...... with smile or don't do it.
  #110  
12.05.2013, 16:24
Какого...Чистите мои сообщения?
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права