Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #31  
28.07.2011, 21:31
а почему именно ваз? и почему именно шестерка? машин попреличней нет что ли вобще непонимаю эту дикую популярность этого недорозумения на колесах
ток без обид фанаты
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #32  
28.07.2011, 22:28
Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
а почему именно ваз? и почему именно шестерка? машин попреличней нет что ли вобще непонимаю эту дикую популярность этого недорозумения на колесах
ток без обид фанаты
Вообще то четкие пацаны победнее предпочитаю копейки, а шестерки для мажорных пацаноф, с 6ю палосками на штанах от абибассэ!))
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #33  
28.07.2011, 23:02
Короче в середине июля наблюдал такую картину: один из гоп-перцев из соседнего двора достал как-то nissan 240sx, (ну я то фап-фап моментально ^^) местная братва смотрела на это авто как баран на новые ворота, наверно в 3х дверную 7ром не влезешь =( Печалька =( Короче через несколько дней не успев выехать со двора, попали в аварию: автобус снес перед ЭптЭ как так можна а( кастрировать всех гопникоф за это
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #34  
28.07.2011, 23:14
Цитата Сообщение от NSX Посмотреть сообщение
Короче в середине июля наблюдал такую картину: один из гоп-перцев из соседнего двора достал как-то nissan 240sx, (ну я то фап-фап моментально ^^) местная братва смотрела на это авто как баран на новые ворота, наверно в 3х дверную 7ром не влезешь =( Печалька =( Короче через несколько дней не успев выехать со двора, попали в аварию: автобус снес перед ЭптЭ как так можна а( кастрировать всех гопникоф за это
бедная машинка казлы!
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #35  
29.07.2011, 02:28
Цитата Сообщение от NSX Посмотреть сообщение
Короче в середине июля наблюдал такую картину: один из гоп-перцев из соседнего двора достал как-то nissan 240sx, (ну я то фап-фап моментально ^^) местная братва смотрела на это авто как баран на новые ворота, наверно в 3х дверную 7ром не влезешь =( Печалька =( Короче через несколько дней не успев выехать со двора, попали в аварию: автобус снес перед ЭптЭ как так можна а( кастрировать всех гопникоф за это
Да очень жалко что за хорошие автомобили всякое Го#но лезет
  #36  
29.07.2011, 05:55
Чётки на зеркале в салоне - обязательно!
__________________
  #37  
29.07.2011, 06:05
Цитата Сообщение от Sayfodios Посмотреть сообщение
Чётки на зеркале в салоне
И рядом ещё кубики игральные меховые повесить ))))
а на заднее стекло три икса наклеем поверх жёсткой тонировки через которую некуюя не увидешь
__________________

  #38  
29.07.2011, 06:45
На лобовое стекло наклеить "форсаж" и где нибудь прилепить это))
__________________
  #39  
29.07.2011, 06:57
AK47 На лоб вадиле!
__________________
  #40  
29.07.2011, 14:03
Вот вам саунд. Сареван - Делай Вещи (Remix) (Осторожно маты)
Ремикс моего знакомого, долго мы с ним угарали Строго в гопо-мобиль. Жанр - Humor. Смесь Гопо-саунда с прогрессивным хаусом. Делай вещи!
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права