JDM EAT SLEEP JDM = ЖРУ СПЛЮ ЖДМ

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
18.05.2011, 08:46

Здравствуйте мальчишки, и девчонки я поведаю историю моей Subaru Impreza WRX STi.


В принципе моя фанатичная любовь началась с 22в, когда я увидел ее, я влюбился в эту марку и всегда мечтал взять себе одну из этих полноприводных оппозитных монстриков. И тут мне подвернулась одна из таких машин марки Subaru, Impreza WRX STi. Была в принципе неказистая, была тока одна радость, что вот она детище концерна Subaru. Была на штатных дисках BBS золотого цвета и кузов был черного цвета, что в принципе меня очень устраивало. Долгое время она ездила без обвесов и без всего, но очень радовала меня. И в один прекрасный день она встала на 20 дюймовые катки от фирмы BBS и резина от фирмы VENTURA (4-4-13) и тут меня осенила мысль продолжения тюнинга в сторону устойчивости и мощности автомобиля. Следующий мой шаг был занижение и тут же была поставлена VELOCICOM (4-7-9) но тут же встал вопрос о 20 дюймовых тапочках что мешали занизить её до того уровня, что я хотел но тут на помощь пришла смекалка и отрицательный развал колес. Когда она занизилась мне перестал нравиться стоковый спойлер, а другие спойлера не хотелась ставить и я убрал.
Дальше пошла идея замены мотор, и я решил заказать VELOCICOM (7-13-0) пока ждал мотор, друг подарил турбинку URSA MOTORSPORT (9-7-0). Ну чего я не ожидал совсем это того что я нашел по дешевке трансмиссию URSA MOTORSPORT (13-7-4). И вот моя красавица была почти готова, тока не хватало мотора. Но вспомнил что тормоза стоят стоковые и начал искать VENTURA(0-0-13) но увы я так и не нашел их в магазинах и пришлось поставить ту же фирму но чутка послабее (0-0-12). И тут на мою радость через 2 месяца ожидания пришел двигатель тот, что я ждал очень долго, и машина приобрела свое сердце в 570 л\с.. И в принципе мой проект был закончен (508-477-496 общее 493), но тут вышли амортизаторы VENTURA (4-7-13) что встала бы на мою красавицу очень четко но увы я не нашел ее в магазинах. Так что мой проект не закончен по сей день жду пока появиться в интернет магазинах, что бы купить её. Ну а пока езжу на своей красавице и жду…



__________________

Bone Stock =)

Последний раз редактировалось DPIFTEP; 28.05.2011 в 20:24. Причина: ne3ok,была изменена кнопка "обзор"
  #2  
18.05.2011, 08:50
крутотень, тачка!
__________________
Game Over
  #3  
18.05.2011, 08:56
Ребята, вы хоть не каждый день посте про JDM, а то все машины закончатся
П.с плиз про р34 не посте, я сам за это возьмусь, очень скоро.
__________________
  #4  
18.05.2011, 08:58
Цитата Сообщение от boxan59 Посмотреть сообщение
Ребята, вы хоть не каждый день посте про JDM, а то все машины закончатся
П.с плиз про р34 не посте, я сам за это возьмусь, очень скоро.
boxan59, не проблема просто о Subaru это моя радость и гордость)))) по этому спешил с написанием)))
__________________

Bone Stock =)
  #5  
18.05.2011, 10:28
круто, но в более старом корпусе без спойлера круче выглядит
  #6  
18.05.2011, 10:46
Прагматичный вопрос - сколько у вашего монстрика на максималке получается выжать?
  #7  
18.05.2011, 10:49
Имхо, Speedhunters надо заменить на Stance:Nation. Они-то к JDM имеют прямое отношение =)А в целом найс!
Или если кто про Лексу будет длеать, то там уж точно. К сожалению у самого на такое времени нет =(
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #8  
18.05.2011, 11:02
Цитата Сообщение от NSX Посмотреть сообщение
Имхо, Speedhunters надо заменить на Stance:Nation. Они-то к JDM имеют прямое отношение =)А в целом найс!
Или если кто про Лексу будет длеать, то там уж точно. К сожалению у самого на такое времени нет =(
ovg, на моем монстрике максималка была написана в теме о субару
NSX, спасибо рад стараться))))
__________________

Bone Stock =)
  #9  
18.05.2011, 11:10
Не осилил
__________________
  #10  
18.05.2011, 11:23
норм тачка и рассказ)))
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права