Автомобили NFS World Обсуждаем автомобили из Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
19.01.2012, 13:14
Итак, купил и первое и второе горе. Решил сравнить что лучше.
Сравниваю в стоке. И до сих пор не въеду что лучше. Мб кто-нить разьяснит данный вопрос? Что же из этих бревен лучше?
З.Ы. Они очень обе красивые, каждая по-своему, так что не надо судить по красоте.
__________________
BMW отстой!
I'm Lovin It


  #2  
19.01.2012, 13:16
блин не по теме а обязательно было для такого вопроса создавать отдельную тему?
а по теме мне больше ланс нравится
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #3  
19.01.2012, 13:23
Ездил на обоих. Скажу так - дело в характере. Лансер - он более управляемистый, нужнее людям, которые поздно тормозят (как я). Супра же - порывистая, для расчетливых, для тех, кому выгоднее отпустить газ чем нажать на тормоз. Гонял парк розвуда с парнем на сток-прокаченных (на магазинных деталях) Лансер и Супра. У обоих около 45 секунд за круг. Поменялись - результаты стали хуже.
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
Поблагодарившие пользователя PGN:
alexcross
  #4  
19.01.2012, 13:29
тему офай, есть спец тема для такого...
поиск? не не слышал...
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
Поблагодарившие пользователя NSX:
IYM
  #5  
19.01.2012, 14:07
Блин понаехали тут. Я искал и че-то не нашел такой темы. Так что умничать не надо, ок?

---------- Сообщение дополнено в 15:07 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 14:47 ----------

Короче только вкачал обе прошками. Тачки очень изменились.
Но супра все же лучше. Управление и макса выше, разгон бодрее. Но продавать лансер не буду, он красивый уж очень сильно
__________________
BMW отстой!
I'm Lovin It


  #6  
19.01.2012, 14:08
Цитата Сообщение от alexcross Посмотреть сообщение
Что же из этих бревен лучше?
управление лучше у лансера, но супра няшка)
Поблагодарившие пользователя Total:
NSX
  #7  
19.01.2012, 14:41
Цитата Сообщение от alexcross Посмотреть сообщение
Блин понаехали тут. Я искал и че-то не нашел такой темы. Так что умничать не надо, ок?
Хорошо искали, сударь.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось Ермак; 19.01.2012 в 15:08.
  #8  
19.01.2012, 14:56
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
До салона оптики сам сможешь дойти? Я так погляжу, тебе очки надо было ещё лет 5 назад купить.
В баньку или сам исправишь сообщение?
  #9  
19.01.2012, 15:03
Да ну, не кошерно, нужно было создавать Subaru Impreza WRX STi vs Mitsubishi Lancer Evolution X
__________________
  #10  
19.01.2012, 15:07
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
В баньку или сам исправишь сообщение?

Чота я сегодня злой.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...
Поблагодарившие пользователя Ермак:
Mustanggrid
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права