Гоночные игры Игры в жанре "гонки", которые не подпадают под разделы выше

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
10.06.2018, 20:53  
Forza Horizon 4 (2018)
 
Аватар для Qoncept Специалист
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: N/A
Сообщений: 3,505


Поблагодарил: 2,103
Поблагодарили: 2,334
Версия для печати Отправить по электронной почте
Qoncept вне форума Qoncept 10.06.2018, 20:53
Рейтинг: ()

  • Разработчик: Playground Games, Turn 10 Studios
  • Издатель: Microsoft Studios
  • Дата выхода: 2 октября 2018 г.
  • Жанр: Гонки
  • Режим: Одиночный, мультиплеерный
  • Платформы: Xbox One, PC
  • Официальный сайт: www.forzamotorsport.net

Фестиваль Horizon переезжает в Великобританию! На старте игры будет доступно более 450 авто, которыми можно будет управлять в любое время дня, в любое время года.


















Последний раз редактировалось Qoncept; 13.06.2018 в 16:50..
Просмотров: 122310
8 благодарности(ей) от:
ABYSS, Driftage, FDen, olegbel, oreol457, Ring Taxi, Spectre-15rus-, Ник Хайдфельд
  #741  
12.03.2019, 20:17
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
купить
Покупал я меньше десятка машин, да и те в основном на аукционе, остальные либо из DLC, либо упали из лохотронов. Там деньги-то тратить некуда, недвижимость да тюнинг машин.
Единственный вариант получить деньги, хоть как-то похожий на "задонатить" - покупаешь Fortune Island, проходишь его и в процессе собираешь сундуки с сокровищами, но там думать надо
__________________
  #742  
12.03.2019, 20:57
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
покупаешь Fortune Island
да чёт пока дорого стоит 20 баксов, подожду мож скидка будет, там какбы скидка для подписчиков но я то неподписан
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #743  
13.03.2019, 05:51
бабла сыпят немерено с того же forza hub каждую недель по 300к дают))

если есть вип еще и рулетки - 2 каждую неделю

а так самый быстрый способ покупай дешевые тачки и за таланты открывай в них вилспины - в вилспинах выпадают бабки тачки и шмот - открываешь тачки прокачиваешь вилспины и так до бесконечности)))

в некоторых тачках есть таланты на бабло по 200-300кусков

таланты зарабатываешь тупо берешь любой дрифт корче и минут 10 катаешь набивая по 500к за раз
  #744  
13.03.2019, 10:56
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
forza hub каждую недель по 300к дают))
мне максимум 150к дают

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
а так самый быстрый способ покупай дешевые тачки и за таланты открывай в них вилспины - в вилспинах выпадают бабки тачки и шмот - открываешь тачки прокачиваешь вилспины и так до бесконечности)))
но чтоб таланты были нужно их зарабатывать а это надо постоянно гонять

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
в некоторых тачках есть таланты на бабло по 200-300кусков
эт мы знаем))
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
таланты зарабатываешь тупо берешь любой дрифт корче и минут 10 катаешь набивая по 500к за раз
я дрифт неумею катать
в форзе3 хорошо таланты набивались просто по полям катаясь
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #745  
13.03.2019, 13:39
я охереваю с аукционного зала)) видимо надо с секундамером сидеть, специально сделал ставку за минуту до конца и наверно секунд за десять до конца перебили, я непонимаю кто этим занимается, машины выбираю неочем, где начальная ставка всего 10к, и всё равно это го*но перебивают
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>

Последний раз редактировалось ABYSS; 13.03.2019 в 13:42.
  #746  
13.03.2019, 17:42
Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
с того же forza hub каждую недель по 300к дают))
Да, если ты соснольщик и у тебя овердохрена очков в профиле

Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
я дрифт неумею катать
в форзе3 хорошо таланты набивались просто по полям катаясь
Тут также - берешь хулинам фокус (а лучше RS200 Х999) и очень быстро набираешь 999 очков. Естественно, в обоих случаях покупаешь для машин все перки
__________________
Поблагодарившие пользователя Ник Хайдфельд:
ABYSS
  #747  
13.03.2019, 21:56
мне удалось с пятого раза машинку продать, которая мне сто лет ненужна))
жаль мало у меня таких дорогих, есть ещё форд гт 1964 года, его тоже можно также продать, но пока неудаётся))

__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
  #748  
14.03.2019, 12:52
почему я раньше не придавал значения аукциона что и в форзе3, ведь выгодная вещь, можно дорогостоящие машины буквально за копейки выкупать, вот лола стоит 800к а выиграл лот тобишь купил всего за 100к и то мне пришлось ставку перебивать, так бы вышло за 80к

__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>

Последний раз редактировалось ABYSS; 14.03.2019 в 13:25.
Поблагодарившие пользователя ABYSS:
001GTR
  #749  
14.03.2019, 14:40
Цитата Сообщение от ABYSS Посмотреть сообщение
можно дорогостоящие машины буквально за копейки выкупать
Справедливости ради, продавать их тоже придётся за копейки. И 800 тысяч - это ерунда ещё.
Настоящее веселье на аукционе начинается, когда идёшь скупать дорогущие машины, ценники которых исчисляются миллионами. Однажды видел, как тип выставил на аукцион Cadillac XTS с копеечной начальной ценой и ценой выкупа в 20 миллионов - так там в прямом эфире была лютая заруба за машину, пока один совсем поехавший её не выкупил
__________________
  #750  
14.03.2019, 14:55
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
продавать их тоже придётся за копейки
зачем мне продавать невыгодные машины я кстати вчера просто удалил с гаража повторяющиеся и копеечные машины


Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
когда идёшь скупать дорогущие машины, ценники которых исчисляются миллионами
а такие машины я никогда небуду покупать, с барабана если выпадут сразу лучше продать через акцион, за 10миллионов неодной нормальной машины нет, мне нравятся гиперкары или уличные типа как с nfsu2


Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
пока один совсем поехавший её не выкупил
ну я знаю таких)) это бэмби, сама же сказала что имеет сто миллиардов денег заработавших на какомто баге в игре, и я думаю таких много в игре, для которых 20лямов это не деньги, я как добросовестный игрок щитаю каждую копейку в игре
__________________
<var class=postImg bbCodeImage title=https://c.radikal.ru/c31/2005/e3/5ad8fea9b125.gif></var>
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права