Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
28.02.2011, 07:21
какой-то неочень этот выпуск. скорее всего не будет вертолёта, зато неон точно добавят. только зачем?
в: опять поднимается вопрос о возможности ввода в игру обмена между игроками, будет ли он?
о: да, мы собираемся ввести нечто подобное, но работать над этим мы будем после добавления нового режима в игру.
прощай, рынок б/у авто. можно было бы взять особую схему даже:
первый человек покупает автомобиль за 100%
потом продаёт за 25%
второй человек платит:
1. либо те 25% + полную стоимость всего тюнинга, который установлен на машине, самая мякотка в переплате за ненужный тебе обвес, когда его цена больше 100000$
2. либо платит полную стоимость всего автомобиля, но в бустовом эквиваленте. без переплаты за тюнинг. любители снимать запчасти перед продажей авто порадуются.
  #12  
28.02.2011, 08:09
ура, они все таки решили вернуть неон в игру, как же я рад. теперь хотя бы будет что то интересное для визуал тюнинга. теперь осталось узнать, как они поступят с визуальным тюнингом.
меня сейчас больше всего интересует фраза:"мы сейчас работаем над игровыми режимами", значит не только над погоней, а также драг и другие все возможные. узнать бы поскорее про дрифт режим, тогда вернусь только ради него))))
  #13  
28.02.2011, 21:27
Жду введения погони...
  #14  
28.02.2011, 21:54
Цитата Сообщение от darkpower Посмотреть сообщение
ура, они все таки решили вернуть неон в игру, как же я рад. теперь хотя бы будет что то интересное для визуал тюнинга. теперь осталось узнать, как они поступят с визуальным тюнингом.
меня сейчас больше всего интересует фраза:"мы сейчас работаем над игровыми режимами", значит не только над погоней, а также драг и другие все возможные. узнать бы поскорее про дрифт режим, тогда вернусь только ради него))))
ну как я помню они говорили что после драга будут работать на дрифт режим, а дрифт может выйдет этак в конце или в след. году =(
  #15  
28.02.2011, 22:19
Для начала хотелось бы обмен\снятие деталей. Ну а вместо погони лучше бы драг и дрифт( не как в нфс прострит-шифт, а хотя бы как в у,у2 и карбон, в идеале вообще как в GRID ^_^ ) Визуал тюнинг опять же либо из у2, либо реальные запчасти, да хоть за бусты, пофиг, куплю я обвеcы veiside, boomex на рх-7 и супру))))
  #16  
01.03.2011, 07:37
одними обищаниями кормят...
  #17  
01.03.2011, 08:37
Цитата Сообщение от flankerr Посмотреть сообщение
ну как я помню они говорили что после драга будут работать на дрифт режим, а дрифт может выйдет этак в конце или в след. году =(
они говорили что не будет неона, теперь ты им веришь? я бы не стал на твоем месте...
  #18  
01.03.2011, 09:36
Цитата Сообщение от nsx Посмотреть сообщение
как в grid
на это точно можно не надеяться
  #19  
02.03.2011, 09:34
Про неон порадовала новость. Но что-то не понятно когда им верить а когда нет)
  #20  
02.03.2011, 10:34
Гидравлику не сделать "оч трудно" , драг будут 1 год делать?? а потом ище дрифт 1 год??
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права