JDM EAT SLEEP JDM = ЖРУ СПЛЮ ЖДМ

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
07.09.2011, 21:41
Представляю вашему вниманию отчёт с JDM Fest’a восьмой группы.
Изначально был заявлен такой состав:
ne3ok он же Капитан Яр, наш главарь =D

MaggieSimpson На фесте не был…
MaksBarry На фесте не был…
Malchugan (MALCHUGAN) Чувак на чётком лансере, к сожалению ближе к концу ушёл.

MAXI98RUS (он же FARXMAXI) Ещё один чувак на чётком лансере =)

NIK5 (он же NIK55) Собственноно я =)

NoknEe Женя, единственная девушка в нашей компании. Думаю, её помнят все =)

silEighty Оператор
Но состав менялся на протяжении всего феста.
Так получилось, что организатора 7 группы TOHIB4 не было и к нам подъехал
kot030286

из четвёртой группы подъехал
EVNS

из одиннадцатой
SeonJ

Вобщем как только все собрались, мы завели моторы и двинулись к первой стоянке. По пути нам часто попадались копы. Они останавливали нас, но вопреки нашим ожиданиям проблем с ними не было. Копы просили сфотографироваться с нашими тачками)
И вот мы на первой стоянке. Первая фотосессия прошла в ночное время. Собралась толпа зевак, которая постоянно лезла в кадр. С горем пополам распихав её, удалось таки забацать несколько кадров.

По пути ко второй точке мне в голову пришла одна идея...
No comments





В порту мы ещё пофотографировались,





и покатили в Розвуд. По дороге заехали на завод но не нашли хороших ракурсов и покатили дальше.


В Розвуде нашли красивое место и устроили ещё одну фотосессию.


Потом приехали на дамбу.


На одной стоянке к нам присоединился silEighty. Он поснимал немного и укатил по своим делам.
Заехали на стадион,. Там дрифтовали, гонялись за Женей, короче веселились =)
Потом приехали на мост. Пофотографировались и устроили драг. Скорость, рёв двигателей, дым из под колёс – что может быть лучше? =)





Вдоволь нагонявшись, мы поехали к «МГУ». Там сделали пару фото и разъехались кто куда.

Вобщем впечатлений осталось море! Спасибо всем организаторам феста и отдельно ne3ok’у.
Надеюсь, что такие мероприятия будут проводиться ещё не раз, и улучшаться раз от раза.
Спасибо за внимание =)
Видео с феста

Последний раз редактировалось NIK5; 07.09.2011 в 21:53.
12 благодарности(ей) от:
BatiBo, BLIZNETS, Coverage, EVNS, Knas, kot030286, KseniaArt, ne3ok, Polluks, r35p4wn, RunIck, SeonJ
  #2  
07.09.2011, 22:01
Не ожидал на самом деле, в итоге получились не плохие ракурсы, отличное видео и масса позитива. Собственно из ничего делаются вот такие мероприятия, которые с каждым разом становятся маштабнее и увлекательнее! nice tru
__________________
Поблагодарившие пользователя EVNS:
NIK5
  #3  
07.09.2011, 22:07
Цитата Сообщение от EVNS Посмотреть сообщение
Не ожидал на самом деле, в итоге получились не плохие ракурсы, отличное видео и масса позитива. Собственно из ничего делаются вот такие мероприятия, которые с каждым разом становятся маштабнее и увлекательнее! nice tru
Ну с такой масштабной подготовкой ну никак не могло выйти что-то плохое. Есть конечно пара пожеланий организаторам, но это так...
  #4  
08.09.2011, 00:12
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
В порту мы ещё пофотографировались,
кроме последних трех очень хорошие скрины
__________________
Ставь спасибку, нет времени объяснять.
Поблагодарившие пользователя Polluks:
NIK5
  #5  
08.09.2011, 05:20
вааауу! просто мего! я довольна огого! отлично ты все сделал,умничка! бы ло правда весело) а еще круто что не забыл именно про "капитана яррра" хехехе 5+
__________________
http://s13.radikal.ru/i186/1111/d6/5b4b406d1b59.jpg Welcome to the real world !
Поблагодарившие пользователя NoknEe:
NIK5
  #6  
08.09.2011, 12:01
Цитата Сообщение от NoknEe Посмотреть сообщение
вааауу! просто мего! я довольна огого! отлично ты все сделал,умничка! бы ло правда весело) а еще круто что не забыл именно про "капитана яррра" хехехе 5+
Спасибо) Про капитана яра забыть сложно
Поблагодарившие пользователя NIK5:
ne3ok
  #7  
12.09.2011, 12:10
Да, очень было интересно посмотреть и почитать. Но, естественно, больше внимание привлекло видео, спасибо за клип! Гоночки в конце класс, их не хватало в предыдущих роликах JDM имхо.
__________________
Поблагодарившие пользователя BLIZNETS:
NIK5
  #8  
12.09.2011, 12:15
Цитата Сообщение от BLIZNETS Посмотреть сообщение
Да, очень было интересно посмотреть и почитать. Но, естественно, больше внимание привлекло видео, спасибо за клип! Гоночки в конце класс, их не хватало в предыдущих роликах JDM имхо.
Спасибо Буду продолжать в том же духе.
  #9  
12.09.2011, 12:29
чётка получилось могу одно сказать, ну меня нет в видио а говорили что будут все может у каждого свое видио у группах
Поблагодарившие пользователя Валера-161:
NIK5
  #10  
12.09.2011, 12:51
Цитата Сообщение от Валера-161 Посмотреть сообщение
чётка получилось могу одно сказать, ну меня нет в видио а говорили что будут все может у каждого свое видио у группах
Спасибо. Это видео той группы где был я. Основным видео занимается silElighty. Судя по тому, что его видео так долго готовится нас ждёт, что то крутое
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права