Need for Speed Обсуждение всей серии Need For Speed (кроме World)

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #121  
22.04.2012, 14:23
Цитата Сообщение от KSENIA1388 Посмотреть сообщение
аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! фак еа! ура ура ура!
а чему радоваться то? учитавыя тенденцию последнего времени выпускать недогонки они испоганят и классику: U, U2 и MW....потом снова плеваться будем....HP не вышел таким крутым, каким его рекламировали...даже спецтур по 5 городам США был...а толку? The Run рекламировали еще больше, а игра вышла никакой.... они уже сдулись, идей новых нет и наверное не будет...
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #122  
22.04.2012, 14:27
Цитата Сообщение от Shelby163 Посмотреть сообщение
Бро а ты знаеш что НР2010 делалась для мульта а сингл просто дополнение
Цитата Сообщение от NFSPLAYER01 Посмотреть сообщение
- основную ставку сделали на мультиплеер
знаю, но это не оправдывает разработчиков, они заявляли что делают ремейк нфс3хп, только вот каой смысл было делать сингл если он в итоге является лишь придаточной частью, не понятно. И мультиплеер вышел тоже посредственный. Назвали автологом, нарекли "революцией в сетевых играх", а в итоге ничего не изменилось, все тот же ошметок, что и сингл.
Вся игра получилась лишь дешевой пародией на нфс3. Хоть и сама по себе не плоха, покатать можно в удовольствие, но для 2010 года игру сделали слишком пресной.
__________________
NEED FOR SPEED
  #123  
22.04.2012, 14:30
Иди играть в марио на денди там и графа и гемплей все на высшем уровне
__________________
  #124  
22.04.2012, 14:38
Цитата Сообщение от Shelby163 Посмотреть сообщение
Иди играть в марио на денди там и графа и гемплей все на высшем уровне
ну раз ты ценитель подобных шедевров 20-летней давности, то иди и играй в них, а если по теме нечего сказать, тогда проходи мимо.
__________________
NEED FOR SPEED
  #125  
22.04.2012, 14:44
Цитата Сообщение от NFSPLAYER01 Посмотреть сообщение
ну раз ты ценитель подобных шедевров 20-летней давности, то иди и играй в них, а если по теме нечего сказать, тогда проходи мимо.
NFSPLAYER01,
Мда, покажи мне цитату что они собираются сделать полноценный ремейк твоего "опупеного" нфс3.
Игра сделана не то что бы на высшем уровне, но игра достойна внимания. Если тебе нужен твой нфс3, то иди дальше играй в него. Зачем поднимать скандал из ничего?
Прошел целиком хп2010, как сингл так и мульти поигрываю, игра достойная, что тебе не понравилось в ней я не знаю.
Кажется понял, паверы тебе не понравились да? Сделали детской покатушкой? Убери их и что ты получишь? Обычную гонку без изюминки.
Все выше написанное ИМХО.
  #126  
22.04.2012, 14:58
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
Мда, покажи мне цитату что они собираются сделать полноценный ремейк твоего "опупеного" нфс3.
ага, буду я сейчас искать цитаты полуторагодичной давности. О полноценном ни кто не говорил. Сама по себе игра норм, но по сравнению с 3 частью есть минусы. Я не говорю что на 3 часть надо ровнятся всем, но хп10 реально сырым вышел.

Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
Игра сделана не то что бы на высшем уровне, но игра достойна внимания
согласен

Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
Зачем поднимать скандал из ничего?
я не поднимал скандал, меня попросили пояснить мою точки зрения, я высказался и все.
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
Прошел целиком хп2010, как сингл так и мульти поигрываю, игра достойная, что тебе не понравилось в ней я не знаю.
Кажется понял, паверы тебе не понравились да? Сделали детской покатушкой? Убери их и что ты получишь? Обычную гонку без изюминки.
я написал что мне не нравится конкретно в данной части относительно всей серии. Сама же по себе игра достаточно хороша, просто в ней имеются явные недоделки.
__________________
NEED FOR SPEED
  #127  
22.04.2012, 15:30
Цитата Сообщение от NFSPLAYER01 Посмотреть сообщение
основной геймплей почти детально слизан с хп2
Наверное, потому что это Hot Pursuit?
Цитата Сообщение от NFSPLAYER01 Посмотреть сообщение
в карьере всего порядка 20-30 гонок, погонь итого меньше, итого вся карьера короткая, всего порядка 80 заездов
Мало? Качаем DLC-гонки и будет на 33 больше.
Цитата Сообщение от NFSPLAYER01 Посмотреть сообщение
основную ставку сделали на мультиплеер
И правильно сделали.
Цитата Сообщение от NFSPLAYER01 Посмотреть сообщение
критерион не умеют делать гонки
Это общепризнанный факт или мнение одного недовольного игрой пользователя?
Цитата Сообщение от NFSPLAYER01 Посмотреть сообщение
- из классических гонок и погонь они зделали гонки на выживание, где не важно, кто быстрее, а кто кого первым вынесет
ДА ЛАДНО?!
Как будто в Hot Pursuit 2 было не так :<
Цитата Сообщение от NFSPLAYER01 Посмотреть сообщение
слишком усложненная физика поведения авто (в аркаде!) в сочетании с нелепым дрифтингом в поворотах из бернаута
Нужна лёгкая физика - World вам в руки. Или Undercover.
__________________
3 благодарности(ей) от:
DarkPoweR, Driftage, sn4ke
  #128  
22.04.2012, 15:50
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Наверное, потому что это Hot Pursuit?
я о том, что некоторые детали повторяются, а это лишнее. у разрабов фантазии мало
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Мало? Качаем DLC-гонки и будет на 33 больше.
из которых всего около 5 гонок
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
И правильно сделали.
а остальное в помойку значит, ну ладно.
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Это общепризнанный факт или мнение одного недовольного игрой пользователя?
это факт вне зависимости от общества.
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
ДА ЛАДНО?!
Как будто в Hot Pursuit 2 было не так :<
да, не так, там небыло всякой техники, там были еще нормальные погони.
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Нужна лёгкая физика - World вам в руки. Или Undercover.
спасибо, наигрались уже.

Разговор окончен.
__________________
NEED FOR SPEED
  #129  
22.04.2012, 15:57
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Зачем делать полноценное продолжение игры, у которой есть полноценное продолжение?
А почему это должно быть полноценным продолжением? Как показывает практика, новая циферка не значит продолжение. У игры может быть другой сюжет, не связанный с той частью, или не быть его вообще и будет игрушка для мультика (только кому World тогда будет нужен).
Цитата Сообщение от NFSPLAYER01 Посмотреть сообщение
- слишком усложненная физика поведения авто (в аркаде!) в сочетании с нелепым дрифтингом в поворотах из бернаута.
Сложная физика?! Спасибо, мне простой физики хватило в Undercover. Если бы в Most Wanted 2 была бы физика Burnout Paradise, то было бы более-менее неплохо.
Цитата Сообщение от NFSPLAYER01 Посмотреть сообщение
- критерион не умеют делать гонки.
Как же люди любят своё субъективное мнение выдавать за Всеобщую Истину™

А так читаю сообщения, MW2 плохо - испортят (а BlackBox сделает лучше? Дадим попытку Criterion, может это у них выйдет лучше), узнали бы о ремейке классики - тоже было бы плохо, т.к. и её испортят. Тогда уж вообще закрывать серию и оставить только дойку World.
__________________
  #130  
22.04.2012, 17:06
Хотя вы правы насчёт nfs mw 2 что criterion games не сможет сделать игру круче чем undergroun,underground 2 или most wanted, но не лучше стали делать black box.Самые удачные игры которые сделали они это я считаю nfs hp 2,underground , underground 2,most wanted ,carbon и world и всё, а самые провальные по графике, но крутые по сюжетам и по прохождений это nfs undercover,nfs the run Даже ubisft сделала игру driver san francisko по моему мнению лучшее в 2011 что даже приятно проходить много раз, но я думаю что разработчики исправят недочёт в need for speed и в будущим сделают классные игры которые займут первые места среди автогонок и я надеюс что в будущем добавят мотоциклы и будет больше открытов миров и интересных погонь..
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права