Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
08.01.2017, 12:27
Предлагаю тему о посещениях частей света, стран мира и городов.
Рекомендации к посещению может каких-то отдельных исторических мест, достопримечательностей в вашем родном городе/стране/уголке земного шара.
Желательно указывать ПОЧЕМУ вы рекомендуете посетить данное место.
Например: Венеция - потому что воняет сыростью
P.S. Дополню - писать о местах где сами побывали, а не наслышаны.

Последний раз редактировалось Lion_Smith; 08.01.2017 в 12:52.
  #2  
08.01.2017, 12:35
предлагаю тебе сходить на йух
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #3  
10.02.2023, 00:57
But it failed how much nolvadex for pct Patterns of human plasma proteins were assessed in six healthy male participants during daytime food intake and night sleep while in accordance with the circadian rhythm, versus daytime sleep and night food intake under conditions of simulated night shift work
  #4  
08.01.2017, 12:51
Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
предлагаю тебе сходить на йух
Добрый день милый друг. Судя по всему вы там уже побывали? У меня в заголовке не написано об этом требовании. Надо писать о местах где САМИ побывали. Опишите ощущения.
Заранее благодарю.
Поблагодарившие пользователя Lion_Smith:
IYM
  #5  
08.01.2017, 13:04
не друг ты мне, гнида черножопая
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #6  
08.01.2017, 17:09
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Рекомендации к посещению может каких-то отдельных исторических мест, достопримечательностей в вашем родном городе/стране/уголке земного шара.
у меня за углом пивнуха неплохая есть
рекомендую
потому что там дешево
ощущения норм
а когда пару литров вдуешь так ваще супер
не хочется потом возвращаться домой

Последний раз редактировалось Zerdone; 08.01.2017 в 17:12.
4 благодарности(ей) от:
JIOJI, Qoncept, Red, SeonJ
  #7  
08.01.2017, 18:32
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
у меня за углом пивнуха неплохая есть рекомендую потому что там дешево ощущения норм а когда пару литров вдуешь так ваще супер не хочется потом возвращаться домой
Я такое лет 10 практиковал. Через дорогу была оптовая базроба (рынок по-вашему). В день доходил до 19 бутылок и ещё на совещания заходил. А вообще бухал всё. Смешивал море жидкостей.
Сейчас всё в прошлом. Как я раньше жил не понимаю. Сейчас наоборот слежу за здоровьем и хочу подольше прожить. Каждый человек должен найти своё предназначение. У каждого человека в жизни бывает море указателей свыше что можно и что нельзя. Кто-то видит, а кто-то нет и тогда его эти свыше лечат другими способами: болезнями, несчастными случаями, бедами, потерями. Мне повезло. От тех выпитых цистерны и маленькой тележки алкоголя у меня печень не разложилась. Это ПОДАРОК, который надо оценить.
А вообще - каждый день надо жить как последний.
  #8  
08.01.2017, 18:43
чушка алкаш
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #9  
08.01.2017, 18:52
Цитата Сообщение от Red Посмотреть сообщение
чушка алкаш
Абсолютно нет. Просто по до мной (в моей области) была одна гос. структура в стране. Кабинет из трёх комнат и с душем. Я неделю мог домой не приходить. Была то есть должность (многие пытались в жопу без мыла залезть), были возможности (за вечер бывало по три ресторана меняли) , были и мозги не портить дело (иначе кто бы мне простил 19 бутылок в день). Другое дело что там было БОЛОТО. И болото там до сих пор. Хорошо что я свалил оттуда, и свалю на днях ещё дальше.
Про чушку - без комментариев. То что по факту ко мне такое не применимо ты и так знаешь. Но это уровень твоего воспитания.
  #10  
08.01.2017, 18:58
лайон чушка ля ля ля
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
города, история, путешествия, страны, части света


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права