Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
22.07.2011, 12:20
Фапайте до конца жизни на ваши гиперкары, а мы пока пойдем покупать япона тазики и дропать, дропать, дропатЬ!!!!111
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #12  
22.07.2011, 12:20
по мне так бугати вейрон куда красивее и бугатти всегда создавали быстрейшие машины нечего скоро значит новая появится и уделает эту
  #13  
22.07.2011, 12:37
Короче запилили очередной Бэт-мобиль. У бетмена уже целый автопарк хД Скока можно? Запилите Супермену - зачпокался летать уже, скоро плащ порвется,Хенкоку - бомжует, бухает....
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #14  
22.07.2011, 12:46
Новая тачка Hennessey Venom GT офигенный дизайн.
Автомобиль весит менее 2400 кг. В движение его приводит 6.2L LS9 V8 двигатель с турбо наддувом, который был модифицирован для производства 725 л.с. Hennessey также предложит 1000 л.с. и 1200 л.с. двигатели. Также установлена 6-ти ступенчатая коробка передач Ricardo.
От 0 – 100 км/ч разгоняется всего за 2.2 секунды, максимальная скорость составляет 421.6 км/ч.









Последний раз редактировалось DayMaster; 22.07.2011 в 13:05.
  #15  
22.07.2011, 14:03
Цитата Сообщение от DayMaster Посмотреть сообщение
Новая тачка Hennessey Venom GT офигенный дизайн.
Автомобиль весит менее 2400 кг. В движение его приводит 6.2L LS9 V8 двигатель с турбо наддувом, который был модифицирован для производства 725 л.с. Hennessey также предложит 1000 л.с. и 1200 л.с. двигатели. Также установлена 6-ти ступенчатая коробка передач Ricardo.
От 0 – 100 км/ч разгоняется всего за 2.2 секунды, максимальная скорость составляет 421.6 км/ч.








NSX, Пойду вытащу свою короллу в Гриде)))

Ensdeil, Только едешь на нем, тебя в кресло вжимает и попа трясется будь здоров


DayMaster, Знаем...эмм...они стиль у Лотус Элис чтоли спиз**ли?

От себя. Красивая машина, однако реветь будет как стадо слонов)))
  #16  
22.07.2011, 14:15
Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
DayMaster, Знаем...эмм...они стиль у Лотус Элис чтоли спиз**ли?
Это переделанный Эксайдж
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #17  
22.07.2011, 14:22
Как по мне эта Shelby даже красивей Bugatti ,ну про крайней мере это мой выбор,у остальных каждый свой вкус и взгляд на автомобили
  #18  
28.07.2011, 00:10
По мне так дизайн передней части авто напоминает Marussia,а зад чем - то напоминает Jaguar-C-X75.
Да и нет такой изюминки как в Shelby Cobra и Ford Mustang GT-500.
Мне кажется не смотря на свой шикарный вид,все ценители Shelby увидят в ней не без башенный
мускул кар,на котором можно не боятся наехать на кочку или лежачего полицейского,а спорт кар который хорош лишь на бумаге и на нем можно будет прокатиться только на гоночном треке!Но кто я такой что бы так критиковать это авто!)
Как было сказано выше:"у остальных каждый свой вкус и взгляд на автомобили".
  #19  
28.07.2011, 02:20
Перед не так уж, чем то Ламбу голлардо напоминает...
Карбоновые Диски что то новое...
выхлопные трубы невтему, не идут ему...
а так впринципе норм...
лутше тот что пахож на лотус, он более дерзкий!
  #20  
28.07.2011, 02:33
не так машинка мне нравится но т4 в игре это на мой взгляд бред чистой воды эта же бугати стандартно едет 420 что будет с лучшими запчастями +500 это уже будет не игра а космические гонки какие то
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права