SpeedBoost Игровая валюта SpeedBoost. Платежные системы

 
Опции темы Опции просмотра
  #2091  
20.12.2012, 10:13
Цитата Сообщение от mj5king Посмотреть сообщение
Карта рублевая, что одна, что вторая. Страна россия город москва.... началось когда 2-й раз хотел купить 17500+19400... думал временный глюк, ан нет, до сих пор проблема. оно конечно не горит, но хочется решить вопрос. рассчитываю на помощь напоминаю, при покупке выдает "ошибка, тратата для вашей Россия нельзя"
Твоя проблема может решиться только одним способом, все само собой заработает. У меня была такая проблема, когда не проходили платежи через карту напрямую, через не которое время все стало нормально. От чего это зависит, ни кому не известно.
Есть Вебмани или яндекс деньги ? Если есть, просто привяжи карту и оплачивай через любой из этих сервисов. Может заработает . Если не заработает, остается только СМС, хотя думаю, со временем все заработает, не волнуйся.
__________________
Его наследие - наше вдохновение.



  #2092  
20.12.2012, 10:19
посмотрим. вечером еще скрин покажу, как домой приду, может понятней станет... а мож и правда просто само заработает
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #2093  
20.12.2012, 16:54
Даже не знаю. Это официально, но просто со скидкой? Что представляет собой пак?
  #2094  
20.12.2012, 17:14
Lion_Smith, то был не пак. это разрабы ошиблись, и примерно час такая халява работала. (я не рекламирую ничего запрещенного) - покупаешь 17500 как обычно, а в чеке еще в довесок 19400 идет. пофиксили быстро. вот после этого началось. с техподдержкой не связываюсь, вдруг хаммер еще дадут. что делать то?
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #2095  
20.12.2012, 17:37
что он хочет от меня?
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG (78.8 Кб, 54 просмотров)
__________________
STREET WORKOUT din Republica Moldova




очень плохой интернет)
мой водила - TIGRMD (APEX) , ARXANGELMD (APEX)
  #2096  
20.12.2012, 17:44
Цитата Сообщение от tigrionok Посмотреть сообщение
что он хочет от меня?
Это у них теперь защита по стране покупки? ахаха, про эту говноигру можно окончательно забыть, лол.
  #2097  
20.12.2012, 17:53
.... а если кого-то попросить за меня купить. Он зайдёт на мой акк со своего компа и купит с моего вебмани, то схема сработает?
__________________
STREET WORKOUT din Republica Moldova




очень плохой интернет)
мой водила - TIGRMD (APEX) , ARXANGELMD (APEX)
  #2098  
20.12.2012, 17:56
Цитата Сообщение от tigrionok Посмотреть сообщение
.... а если кого-то попросить за меня купить. Он зайдёт на мой акк со своего компа и купит с моего вебмани, то схема сработает?
ну должно сработать
  #2099  
20.12.2012, 20:42
Это ограничение обходиться очень легко, меня тоже сегодня эти напугали.
__________________
Я твой хребет шаталь
  #2100  
20.12.2012, 22:22
Мда, походу надо вспоминать времена фарма буста и прокси свитчер ставить чтоб купить 17500 буст за 750 ре (около 200 грн) а не за 450 грн с Украиньі...
__________________
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права