NFS World Tuning Fest Внутрисайтовый конкурс по тюнингу

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
31.12.2013, 16:00   #1
[Итоги] NFS World Tuning Fest #13
 
Аватар для LadyMarmalade
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 3,069


Поблагодарил: 5,844
Поблагодарили: 5,165
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
LadyMarmalade вне форума LadyMarmalade 31.12.2013, 16:00
Рейтинг: ()

Вот и подошел к концу тринадцатый тюнинг-фест и пришло время подводить итоги. Мы хотели сделать его более креативным и неординарным, нежели предыдущие. Очень надеемся, что у нас это получилось. Было интересно наблюдать за конкурсными работами, и по правде сказать, я бы повторила подобный опыт при случае еще раз, только более массовый. Мы хотим выразить свою благодарность всем, кто принял в нем участие - тем кто боролся за первенство, и тем, кто за них голосовал. Без вас ничего этого не было бы!
А теперь поговорим о результатах:

под номером 7, автором которой является пользователь с ником Shtainbah.
За него проголосовал 21 человек из 55 голосовавших. Поздравляем автора с заслуженной победой, желаем ему удачи и вдохновения в дальнейшем. Ниже вы можете еще раз посмотреть и насладиться его работой. Думаю, он очень обрадуется своей победе
Его приз - код на авто, код на винил, неон, номер, уникальная награда на форуме
За основу взят аватар пользователя: Скайпро





На втором месте, с результатом в 13 голосов, разместилась впечатляющая и яркая работа под номером 8, автор - Александр1986.
Его приз - код на авто, код на винил, неон
Александр всегда радует своими работами, ну а мы всегда рады видеть его в нашем конкурсе. Давайте еще раз глянем на его конкурсную работу:

За основу взят аватар пользователя: Konstbell





6 голосов и третье место достается работе номер 4, автором которой является Insolence. Не буду скрывать, мне очень приятно, что Вас вдохновил именно мой аватар, отдельная благодарность за это.
Ваш приз - код на авто, код на винил, неон

За основу взят аватар пользователя: LadyMarmalade





С разницей в один голос, четвертое место досталось качественной работе под номером 3. Ее автор - MULDER84, который ранее также заслужено признавался победителем.
Его приз - код на авто, код на винил, номер

За основу взят аватар пользователя: DPIFTEP





Пятерку лидеров, с результатом в 4 голоса, закрывает работа номер 10. Автор Stickman, несомненно угодил дядюшке Тоталю
Его приз - код на авто, код на винил, номер

За основу взят аватар пользователя: Total





Для получения приза победителям необходимо написать мне личное сообщение, в котором, в зависимости от занятого места, необходимо указать какие именно коды вы хотели бы получить. Ниже продублирую еще раз список предложенных нам призов. Напоминаю, что количество представленных кодов не ограничено 1 экземпляром:

Автомобили:
1) NISSAN GT R R35 SNOWZILLA DRAG
2) PORSCHE 911 TURBO SNOWFLAKE
3) PORSCHE 911 CARRERA S SNOWFLAKE 2.0
4) HUMMER H1 ALPHA SNOWFLAKE

Винилы:
1) Nissan Manufacturer Vinyls
2) BMW Manufacturer Vinyls
3) Porsche Manufacturer Vinyls
4) NSFW WINTER VINYLS

Неоны:
1) Red Flames Neon
2) Green Skull Neon
3) White Diamonds Neon
4) Green 'Need for Speed' Neon

Номера:
1) Formula License Plate
2) Supercar License Plate
3) Touge License Plate
4) Pursuit License Plate

Я соберу все комплекты, а Хантер передаст их нашим спонсорам. Как только получим коды, сразу разошлем их вам.
Остальным финалистам мы выражаем большую благодарность за ваши старания. Расстраиваться не надо, ведь главное это участие. Пусть в этот раз вы и не победили, но ведь шанс есть всегда и кто знает, может в следующий раз мы будем уже поздравлять с победой именно Вас!
А сейчас я оглашу результаты голосования за работы остальных финалистов:
Работа № 1 - [2] голоса - Agap4eg
Работа № 5 - [2] голоса - аноним (по просьбе автора)
Работа № 2 - [1] голос - FoxoF
Работа № 6 - [1] голос - hlyab
Работа № 9 - [0] голос - MSTR X
Администрация сайта выражает благодарность EA Russia за предоставление призов для конкурса.
Просмотров: 13000
  #2  
31.12.2013, 16:18
Это было круто! Тема шикарная хоть и не простая, работы очень порадовали! Был удивлен что моя работа понравилась стольким пользователям Могу лишь выразить благодарность за такое интересное и волнующее мероприятие организатору леди мармелад, этому сайту, так же всем участникам за их труды! ну и конечно же ea им тоже. Кстати порше на порше классный вышел, и еще было смешно читать коменты типо xzibit делал Мои поздравления всем финалистам и победителям!
  #3  
31.12.2013, 16:31
Shtainbah, мои поздравления! Молодец!
5 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, MSTR X, R136a1, Shtainbah, Александр1986
  #4  
31.12.2013, 16:35
Shtainbah, Братан, вот чего от тебя не ожидал, того не ожидал) красавец в тебе зарожден талант творца ты крут бро
4 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, MSTR X, R136a1, Shtainbah
  #5  
31.12.2013, 16:39
Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Пятерку лидеров закрывает работа номер 10.
Не думал, что во второй тур выйду, а тут еще и призовое место.
Не плохой подгон на Новый год
Все-таки, Дарт Вейдер еще котируется.

Поздравляю всех победителей и финалистов, особенно, тебя, Штайнбах. Спасибо всем за голоса и конструктивную критику. Также, спасибо организаторам за такую удачную тему этого феста, побольше бы таких.
12 благодарности(ей) от:
Alph, APXAH9EL, FoxoF, GTX580, LadyMarmalade, MSTR X, olegbel, R136a1, RTR-X, Shtainbah, Total, SteelHawken
  #6  
31.12.2013, 16:55
Порадовали! Спасибо участникам и организаторам конкурса, было занятненько.
Ну и конечно же мои поздравления победителям!
7 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, FoxoF, MSTR X, MULDER84, R136a1, Shtainbah, SteelHawken
  #7  
31.12.2013, 16:56
Поздравляю победителей! Отличные работы вышли.
7 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, FoxoF, MSTR X, R136a1, Shtainbah, SteelHawken, Александр1986
  #8  
31.12.2013, 17:29
Мои поздравления победителям, а работа Shtainbah безоговорочно заслужила первого места !!!
6 благодарности(ей) от:
APXAH9EL, FoxoF, MSTR X, R136a1, Shtainbah, SteelHawken
  #9  
31.12.2013, 17:36
Здоровский сюрприз на НГ, спасибо всем, все большие молодцы, старались, было здорово! Приятно, будучи не профессионалом в этом деле, занять бронзовую позицию И, спасибо организаторам за возм-ть проявить себя
9 благодарности(ей) от:
Alph, APXAH9EL, FoxoF, LadyMarmalade, MSTR X, MULDER84, R136a1, Shtainbah, Stickman
  #10  
31.12.2013, 18:01
я поздравляю всех , но у меня вопрос , разве работа под номером 4 очень похожа ? на аватар мармеладки, я против мармеладки не имеею ни чего но все равно надо голосовать по теме=)
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права