Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
23.05.2011, 21:55   #1
Audiosurf
 
Аватар для LOTEC Посетитель
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 430


Поблагодарил: 1
Поблагодарили: 423
Версия для печати Отправить по электронной почте
LOTEC вне форума LOTEC 23.05.2011, 21:55
Рейтинг: ()



Геймплей игры

Audiosurf - аркадная музыкальная игра, где у игрока в распоряжении есть космический кораблик и трасса, которую необходимо пройти, набрав как можно больше очков. Игра создана независимым разработчиком - Invisible Handlebar. Игра распространялась в качестве бесплатной бета-версии, а 15 февраля 2008 года состоялся запуск полного издания через систему Steam. После выбора одного из дюжины корабликов игрок должен выбрать трассу. В Audiosurf трассами служат сами композиции, причём игрок может выбрать любой трек, находящийся на его жёстком диске или CD (DVD) носителе.

От себя добавлю что игра просто великолепная. Это не только один из самых ярких инди-проектов, но и потрясающая штука для весёлого время препровождения, если у вас конечно есть немного музыки на компьютере. Она подойдёт всем: любителям тренса, рока, дабстепа, рэпа, и даже классики, а ещё в неё можно играть на пару со своим другом, что очень весело. Всем советую, это отличная игра!

Минимальные системные требования:
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 1.6 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видео карта: 3D-ускоритель с 32 МБ памяти
Место на жёстком диске: 380 МБ

Официальный сайт игры
Скриншоты
__________________

Люди научились плавать как рыбы и летать как птицы... Осталось только научиться жить как люди.


Последний раз редактировалось LOTEC; 23.05.2011 в 22:05..
Просмотров: 5523
6 благодарности(ей) от:
DarkPoweR, FDen, FoxoF, Kambal, MrTazzzik, Polluks
  #2  
23.05.2011, 22:02
Спасибо что напомнил про игру. Реально весело становится играть с другом. Дык еще и под дес метал)))) Все время дорожка красная, веселья хоть отбовляй
  #3  
23.05.2011, 22:04
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
Спасибо что напомнил про игру. Реально весело становится играть с другом. Дык еще и под дес метал)))) Все время дорожка красная, веселья хоть отбовляй
DarkPoweR, а я вот люблю под эту игру отдыхать например. Включить какой нибудь трек Above & Beyond или Deadmau5 и медленно проходить песню. После утомительного дня самое то.
Хотя иногда мы с друзьями искали самые быстрые композиции в интернете, и проходили их кто больше очков наберёт. Тоже весело было.
__________________

Люди научились плавать как рыбы и летать как птицы... Осталось только научиться жить как люди.

  #4  
23.05.2011, 23:22
Цитата Сообщение от LOTEC Посмотреть сообщение
Геймплей игры



Audiosurf - аркадная музыкальная игра, где у игрока в распоряжении есть космический кораблик и трасса, которую необходимо пройти, набрав как можно больше очков. Игра создана независимым разработчиком - Invisible Handlebar. Игра распространялась в качестве бесплатной бета-версии, а 15 февраля 2008 года состоялся запуск полного издания через систему Steam. После выбора одного из дюжины корабликов игрок должен выбрать трассу. В Audiosurf трассами служат сами композиции, причём игрок может выбрать любой трек, находящийся на его жёстком диске или CD (DVD) носителе.

От себя добавлю что игра просто великолепная. Это не только один из самых ярких инди-проектов, но и потрясающая штука для весёлого время препровождения, если у вас конечно есть немного музыки на компьютере. Она подойдёт всем: любителям тренса, рока, дабстепа, рэпа, и даже классики, а ещё в неё можно играть на пару со своим другом, что очень весело. Всем советую, это отличная игра!

Минимальные системные требования:
Процессор: Pentium 4/Athlon XP 1.6 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видео карта: 3D-ускоритель с 32 МБ памяти
Место на жёстком диске: 380 МБ

Официальный сайт игры
Скриншоты
LOTEC, мне конечно понравилось, но все таки хотелось бы графику подкрутить, а то кагбэ 21 век уже
  #5  
06.05.2013, 16:11
Это шедевр!
Как только её увидел, побежал на форум тему создавать, а она уже есть...

Часто бывало так, что хочется просто послушать музыку. Но если прилечь, то явно уснёшь на пол дня.
Теперь эта проблема решаема.
__________________
  #6  
06.05.2013, 16:40
Помню как то играл в демку
Ща вот вспомнил, скачал. Я так чувствую я зависну в ней
  #7  
06.05.2013, 17:04
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Я так чувствую я зависну в ней.
Поставил микс на 60 минут, только на 40-ой смог оторваться от монитора.
300,000 только набрал, ибо я нуб.
__________________
  #8  
30.11.2013, 18:27
AudioSurf

Предлагайте интересные треки для АудиоСерфинга.

Например:

__________________

Последний раз редактировалось DOSVIDOS; 30.11.2013 в 21:30.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права