Юмор Анекдоты и видео-приколы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
01.05.2011, 18:58
Нашел в интернете у одного блогера. Выложил самое интересное.

"Местами это просто постеры к фильмам ужасов, местами это образцы криворукости художнега. Но в целом это жесть. Не в коем случае не считаю плакаты бесполезными, разумеется это спасало от травм и даже смерти, но исполнение при отвлеченном просмотре не оставляет равнодушным. Меня улыбнуло исполнение некоторых, не удержался и от комментариев приписок, за что заранее извиняюсь.


Зюзьга меня порвала. И главное у зюзгооператора выражение лица такое,-"Да отвали ты..."
Мож он к его жене приставал, я не знаю, но выходя на пристань убедись что на ней нет зюзьги. Но помимо зюзьги есть ещё и цапки, шейки валков, трепало и кранец с буферами. Но по моему первое место надо отдать за "Не ходи по рыбе" ( ...а то зюзьгой схлопочешь)


Йарыдаю. А снизу такая перчатка спайдермена. Всё попал чувак. Сейчас кто-то за рыбу ответит. А дядька вредный такой, судя по выражению пролетарского лица. Специально наступает аккурат на селёдок, хотя можно было шагать между ними.


"-Мать да ты ох**нела!!!" А Цапка это видимо тяпка. Интересно какого года плакат.


Мне дико интересно, что это такое белое нагажено на крыше? А если такой плакат повесить где-то на выходе на крышу, я бы точно отвлекся и споткнулся.


А мужик с топором спокоен, как будто раза три в день так свет вырубает.


Это какая-то украинская машина, потому как без сала не работает.
И смотрите ка интеллигенция какая. Руками она сало не жрёт, вилку подавай.
Причём миную рот сразу в шейку...отаквот. И чесночку потом вдогонку.


Сижу думаю это оборотень или крыса мутант? Заготовку в пресс вкладывать без пинцета видите ли опасно. А крыса в комбинезоне с таким пинцетом это не опасно?


Ничего!!! не оставляй не укреплённым. Надо было молоток в полу прибить, ага.


Неожиданно да? Видимо первая отливка у ребят. Не знали что жидкий метал действительно жидкий.


Я так понимаю тут о буферах размера с четвертого, как минимум. Сколько помню сцепной буфер у вагна на уровне пояса, не выше. Тут или карлик, или суровые Челябинские вагоны мутанты.


Катаюсь тут. Просто ацкей сотона )) И выражение лица такое типа "Ха...хорошо пошла" В принципе этот плакат мог быть где угодно."

Источник:ссылко
Поблагодарившие пользователя MonsterDriving:
Jetfires
  #2  
01.05.2011, 19:21
мне тоже немного не понятен его "советский" юмор.
Однако плакаты порадовали)
  #3  
01.05.2011, 19:40
здесь предоставлена лишь малая часть всего угара, рекомендую переходить по ссылке
  #4  
01.05.2011, 20:32
Мдя..." работать завтра лучше чем сегодня" Мне помню стенды нравились ГО про радиационную опасность...http://www.sovposter.ru/page26.html
__________________

  #5  
11.05.2011, 10:01
хД как раньше люди относились к этому спокойно?
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права