Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
29.03.2013, 23:16
Если у когото есть возможность поговорить с разработчиками на данную тему то я, (да наверно и не только) буду благодарен.
Ниже я как мог свои предложения относительно интерфейса отобразил в скринах с скудным опытом работы в графическом редакторе.
Если я ошибся разделом просьба перенести в нужный.

  • При запуске игры вылетает кнопка Заходите (на англ я хз как называется) переименовать её "В Мир"
    Нужно добавить еще одну кнопку рядом "В Гараж"
    очень часто надоедает входить в игру, грузить мир, потом грузить гараж, чтобы сменить на другую машину (скажем для поиска клада), потом снова грузить мир =/


  • В любом из видов магазинов (гоночный, винила, запчастей, навыков и автопокрасочная)
    сделать вверху строчку для смены машины.
    Т.е. ты отредактировал что хочешь и жмешь сохранить и выбераешь другую машину не перетыкива по тысячу раз чтобы посравнивать что и где стоит на других машинах и заного входить вгараж.


  • Сделать возможным нажимать на кнопки (карта, новости, общение, присоединиться в гонку и прочее где требуются англ кнопку) с выставленной русской раскладкой, т.е. допустим стоит "Карта нажмите M" чтобы можно было нажать и мягким знаком.
    Если вылетает окошко с входом в игру где написано J присоединиться и прочие.

  • Ни для кого не секрет что уже конкретные машины скилами прокачивают для определенных гонок, так зачем нам поиск гонок который ищет все подряд?
    можно сделать несколько вариантов решения проблемы:
    1. Сделать фильтр какой-нибудь, допустим жмешь правой кнопкой на поиск гонки вылетает окошко в котором можно оставить галочки для конкретного вида гонки.
    2. Или в настройках автомобиля (я не знаю в каком месте гаража это сделать но всетаки где-то прикрепить можно) будет строчка
    Использовать эту машину для гонок следующего типа:
    и тут ниже галочки
    Драг
    Отрыв
    итд итп
    3. При реге случайной гонки можно сделать выбор машины для конкретного вида гонки перед тем как жмешь Присоединиться.

  • Чтобы в конце гонки был отчет до закрытия фойе (как раз то время когда жмешь повторная гонка), а не просто 25секунд которые влияют на общее время в фойе потому что пока игрок висит и ждет 25 секунд чтобы появилась кнопка Далее (ну выход вместо Повторной кнопки) в фойе проходит 25 секунд и получается остается 20 секунд чтобы новый игрок зашел а этого очень мало если играете 1х1в драгах или 1+1 в погонях, вас постоянно будет выкидывать с фойе изза нехватки участников.
    Поэтому нужно добавить кнопку Покинуть которая будет находиться рядом с кнопкой Повторная гонка, а время что тикает в этом окне должно быть времем до закрытия фойе.
    Это убережет вас от траты времени если вы не хотите повторную гонку (а чтобы выйти из повторной гонки сейчас 2 способа - это дождаться 25 секунд или войти в гонку и жать покинуть, кто это придумал вообще? =/ )
    Также к этому варианту добавить определенную кнопку Готовность.
    эта кнопка была раньше я хз почему её нет теперь, она очень бы пригодилась для повторной гонки
    Вы жмете повторная гонка и там 55 секунд. Если все кто был в повторной гонке жмут Готовность то время сокращается до 20 секунд а новые игроки не добавляются (чтобы не получилось что другой игрок грузится в фойе и не успевает, если все же он уже грузится до нажатия последнего игрока готовности но в фойе еще не прогрузился, то не грузить его доконца в фойе и гонку, чтобы не получилось что он грузится в фойе и сразу в гонку выкидывать с надписью гонка уже началась, выкидывать будет не часто я не думаю что людям не хватит 20 секунд для прогрузки в фойе, вы можете говорить что фигня, а разве ждать в гонке 50 секунд и никто не заходит не фигня? а потом тебя выкидывает типа никого нет, а не фигня ли ждать 50 секунд в повторной гонке если можно покинуть перерегать и сразу же регает новая в которой 25-30 секунд до начала а не 50, а не фигня что изза того что 50 секунд многие покидают и я вхожу в пустые гонки где до начала 15 секунд а я в гонке нахожусь лищь сам и так бывает по 4-6 раз подряд)


  • Когда игрок в фойе остается лишь сам (т.е нет даже игрока который карту выбирает в качестве приза и находится в фойе но на нем написано "После гонки") то останавливать отсчет времени или лучше вообще отключать и запускать заного только когда зайдет еще один игрок.
    это обезопасит от выкидывания и перегистрации в гонку игрока который остался сам.

  • Когда берешь игрока в группу и жмешь Поиск случайной гонки то у всех остальных должно появиться окошко присоединиться с игроком и его имя (чтобы можно было коллективно искать случайные гонки и ездить в них со своими друзьями чтобы хоть какаято польза была от группы)
    Или сделать проще вариант, сейчас в окошке друзей у игроков горит зеленая и синяя иконка (зеленая помойму игрок свободен, синяя едит или мб наоборот, не суть) наводдишь на иконку и показывается окошко с трассой и статус Фойе (если все игроки находятся в фойе) и сделать кнопку Присоединиться, а также статус Гонка в котором показывается что игроки уже едут (где и сколько им осталось показывать необязательно если это будет иметь нагрузку на сервер)



Я понимаю что придется изрядно переписать код но все же это сделает игру лучше, я сам являлся дизайнером интерфейса (правда только аддона для игры, но у нашего аддона 6000 поклонников =Р)


Вообщем то на этом все, возможно ктото предложит еще стоящую идею которая была бы удобна, пишите в теме, заодно вылаживайте скрины.
__________________
Выбрав дорогу чтобы уйти от судьбы мы именно там её и встречаем (с)
Если кого-то раздражает то что вы пишите, проблема в нем а не в вас =)

Последний раз редактировалось lmiol; 02.04.2013 в 08:43.
9 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, GTNeoN, Jakzon, LadyHawk, MULDER84, NoneGT, SASHADIDAS, SteelHawken, U5ELE55
  #2  
29.03.2013, 23:22
И не поленился же написать все это )
__________________

Поблагодарившие пользователя UrbanNFS:
LadyHawk
  #3  
29.03.2013, 23:24
И не поленился же написать все это )
надеюсь что хоть чтото будет из этого сделано потому что не хватает удобности игре.


зы Оу да ты земляк, я с Макеевки
__________________
Выбрав дорогу чтобы уйти от судьбы мы именно там её и встречаем (с)
Если кого-то раздражает то что вы пишите, проблема в нем а не в вас =)
  #4  
29.03.2013, 23:34
lmiol, напиши все это на офф. форуме. И дрю отошли, они точно прислушаются

Цитата Сообщение от lmiol Посмотреть сообщение
не хватает удобности игре.
им на удобности начихать
бабло прежде всего
Поблагодарившие пользователя Jakzon:
NoneGT
  #5  
30.03.2013, 03:04
это конечно все хорошо, но за 2 года игры можно понять, что разрабам пофиг на игру и им нужны деньги от продажи тачек, но в последнеевремя они до того обленились, что уже новых тачек не вводят, а только перекрашеные версии

Цитата Сообщение от lmiol Посмотреть сообщение
если бы было так просто, пошел ребятам с девелоп отдела сказал " Ребят седня мне Ладу калину запилите в абнову". В реале же там космически долгие переговоры с фирмами и их юр. отделами, перечитка контракта о покупке прав чтобы можно было ту или иную модель автомарки использовать в качестве продажи, плюс процент с покупки каждой машины уходит фирме (это даже не обсуждается)
блин =/ ну как обычно кучу флуда не по теме
я не говорю про новые автомобили которые ещё не ввели в игру, а про те которые месяцами валяются в папке с игрой...
а по теме попытай счастье тут http://forum.ea.com
только для начала переведи все это на английский язык

Последний раз редактировалось 7230; 30.03.2013 в 05:34.
Поблагодарившие пользователя 7230:
DOSVIDOS
  #6  
30.03.2013, 04:41
Цитата Сообщение от 7230 Посмотреть сообщение
, что уже новых тачек не вводят, а только перекрашеные версии
если бы было так просто, пошел ребятам с девелоп отдела сказал " Ребят седня мне Ладу калину запилите в абнову". В реале же там космически долгие переговоры с фирмами и их юр. отделами, перечитка контракта о покупке прав чтобы можно было ту или иную модель автомарки использовать в качестве продажи, плюс процент с покупки каждой машины уходит фирме (это даже не обсуждается)
блин =/ ну как обычно кучу флуда не по теме
__________________
Выбрав дорогу чтобы уйти от судьбы мы именно там её и встречаем (с)
Если кого-то раздражает то что вы пишите, проблема в нем а не в вас =)
Поблагодарившие пользователя lmiol:
DOSVIDOS
  #7  
30.03.2013, 05:16
Цитата Сообщение от lmiol Посмотреть сообщение
Если у когото есть возможность поговорить с разработчиками
Здесь нет таких.
Поблагодарившие пользователя Sidewave:
LadyHawk
  #8  
30.03.2013, 05:21
Цитата Сообщение от lmiol Посмотреть сообщение
блин =/ ну как обычно кучу флуда не по теме
Ты не серчай на народ. Просто всем надоело уже перетирать одни и те же вопросы по поводу багов и недоработок игры. Не раз составляли коллективные обращения с пожеланиями и единственное, что реально из них получилось - это новые номерные знаки за Буст...

Так что сорри Бро, ты взялся решать задачу с отрицательным результатом, так как исправление приведенных тобой проблем не приносит прямого финансового результата разработчикам, только доп. расходы.

В любом случае за правое дело Спс !
__________________
Поблагодарившие пользователя DOSVIDOS:
ARMKO
  #9  
30.03.2013, 15:14
понемношку потихоньку что слложно чтоль новой тонировки неона занижение 4ур добавит а за кэш штучки по 4 высавит неон тонировку и занижение 1ур зеркала менять и воздухозаборники на крыше
как они так народ хотят заманить да хотя бы этот удержать не чего не добовляя
  #10  
30.03.2013, 15:17
я просто не могу читать эти сообщения без знаков препинания, ничего не понятно
__________________
SleepSnake
6 благодарности(ей) от:
deadmoroz14, Jakzon, LadyHawk, NoneGT, NoVick, SninS
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права