Креатив Творчество наших пользователей

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
18.12.2011, 14:48

P.S. Дебютная статья GTRFAN'а (Фоменко Иван)


---------- Сообщение дополнено в 13:48 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 13:21 ----------

Цитата Сообщение от Grafty Посмотреть сообщение
Артистично, оригинально и качественно поставленные статьи, так держать)
Спасибо Юра

Цитата Сообщение от BoomBox_S Посмотреть сообщение
Я уверен, ваше так сказать "издательство" плохого не выпустит.
Спасибо за высокую оценку . Постараемся не разочаровать

Цитата Сообщение от BoomBox_S Посмотреть сообщение
но на мой взгляд атмосферы добавит дым из под колёс, если уместно в данном случае.
И это будет в статьях
__________________
  #22  
20.12.2011, 12:12
Огромное всем спасибо за поддержку. Будем стараться и дальше радовать вас интересным и вкусным материалом, благо идей уже накопилось на целый том По поводу уже выпущенных статей.. Первые несколько обзоров, моих конечно, были чем-то вроде разминки, пробой пера. Сейчас(после выпуска статьи V8 Vantage vs. XKR) мы с Игорем поднялись на новый уровень, как авторы, так что могу заверить, что статьи будут еще лучше, вкуснее и "реальнее"
  #23  
22.12.2011, 20:15
К новому году минимум 2 статьи от Игоря и Юры и возможно одна статья от меня (если успею написать ...)
__________________
  #24  
31.12.2011, 12:02
Отлично пишите, вот бы про чтонить средненькое прочитать напримет какой нибудь поникар или модификации от Кэрола Шелби.
__________________
  #25  
31.12.2011, 14:03


---------- Сообщение дополнено в 11:20 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 11:19 ----------

Цитата Сообщение от MrTazzzik Посмотреть сообщение
Отлично пишите, вот бы про чтонить средненькое прочитать напримет какой нибудь поникар или модификации от Кэрола Шелби.
Ты как раз вовремя


---------- Сообщение дополнено в 13:03 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 11:20 ----------

Моя статья выйдет уже в след. году - и если мы успеем подготовить фото , то в январе то это точно и она будет достаточно необычной

Последний раз редактировалось OrangeMan; 31.12.2011 в 12:22.
  #26  
23.01.2012, 05:41


Скорее всего последняя статья Юры и Игоря перед заслуженным отпуском


---------- Сообщение дополнено в 04:41 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 04:20 ----------

Теперь все работает . Извиняюсь за 404 ошибку ...
  #27  
23.01.2012, 11:22
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
все это происходит в играх серии Need For Speed , а так же статьи дополняют авторы используя свою богатую журналистскую фантазию .
Так это всё так для развлекухи затеяно,чисто когда почитать нечего?Ок,буду перед сном вместо сказок читать...Скрины хорошие,на обои поставить можно...
__________________
  #28  
23.01.2012, 18:40
Цитата Сообщение от LadyHawk Посмотреть сообщение
Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
все это происходит в играх серии Need For Speed , а так же статьи дополняют авторы используя свою богатую журналистскую фантазию .
Так это всё так для развлекухи затеяно,чисто когда почитать нечего?Ок,буду перед сном вместо сказок читать...Скрины хорошие,на обои поставить можно...
Спасибо И главное - оставляйте комментарии под статьями , авторам важно знать мнение читателей
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
need for speed, nfs, nfs style, orange energy, нфс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права