Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
31.01.2013, 11:51  
Конкурс 'Поймай разработчиков' в честь Китайского Нового года!
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 31.01.2013, 11:51
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Мы говорили, что проведем конкурс в честь праздника, так что приготовьтесь к поиску разработчиков в честь Китайского Нового года!

Мы приготовили специальный автомобиль, вдохновленный годом змеи, для этого конкурса, который не оставит вас равнодушным! Вот немного информации об этом событии...

Когда конкурс начнется?
Конкурс начнется в пятницу, 1 Февраля:
  • В 22:00 по МСК разработчики зайдут на серверы Apex. Они будут одновременно на Американской и Европейской части сервера.
  • В 23:00 разработчики перейдут на серверы Chicane и также одновременно будут на Американской и Европейской части.
Как участвовать в конкурсе?
Это очень просто. Во время конкурса вам необходимо зайти в игру, найти разработчика, сделать отчетливый скриншот его автомобиля и отправить его нам, чтобы получить шанс выиграть один из 250 призов! Скриншоты необходимо отправлять на адрес почты drew@needforspeed.com Не забудьте указать текст “Spot the Devs” в теме письма, иначе вы не будете участвовать в розыгрыше. Каждый игрок может отправить не более 10 писем с разными скриншотами для максимального шанса на победу.

Как я узнаю разработчика?
Разработчики будут за рулем автомобиля, который еще не доступен в игре Need For Speed World! Вы легко узнаете его, мы также сообщим о машине за несколько минут до начала конкурса, так что следите за Твиттером и страницей на Facebook.

Как я найду разработчиков?
Ниже вы видите карту, на ней указаны места, в которых будут находиться разработчики. Однако, вы должны знать, что они будут перемещаться от одной точки к другой и менять канал чата раз в несколько минут. Мы будем писать подсказки во время конкурса на Twitter и Facebook!

Что я могу выиграть?
Мы приготовили 250 замечательных призов, включая:
Автомобили
  • Lotus Exige “Adrenaline” Edition
  • Chevrolet El Camino Juggernaut
  • Aston Martin DBS
  • Audi A1 Clubsport Quattro Worthersee
  • BMW 3.0 CSL Gr. 5
  • Toyota Supra “Cop” Edition
Номерные знаки
  • Formula
  • Supercar
  • Touge
  • Pursuit
Неоны
  • Красное пламя
  • Зеленые черепа
  • Белые алмазы
  • Зеленый ‘Need for Speed’
Наборы винилов
  • Ford
  • Chevrolet
  • Volkswagen
  • Nissan
Что-нибудь еще?
  • Вы можете сделать фото разработчика, удостоверившись, что видите его, нажатием клавиши ‘Prt Scr’ на клавиатуре. После этого в чате отобразится место хранения сделанного скриншота
  • Вы также можете использовать Свободную Камеру, нажав клавишу V
  • Помните, что Вы можете отключить интерфейс нажатием комбинации Alt + Z для более красивых фото
  • Каждый игрок может отправить не более 10 скриншотов для максимального шанса на победу
  • Лучше отправлять по одному изображению на письмо, иначе оно может не дойти
  • Не забудьте указать в качестве темы письма текст ‘Spot the Devs’
  • Победители будут определены случайным образом
  • Победители будут опубликованы не раньше среды, 6 Февраля
Надеемся встретить вас в пятницу в игре!
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Конкурс \'Поймай разработчиков\' в честь Китайского Нового года!

Последний раз редактировалось Arrjo; 01.02.2013 в 21:51..
Просмотров: 22263
  #11  
31.01.2013, 12:47
я думаю раз китайский новый год, то китайская машина, то есть.............дайте подумать................это......................а хрен его знает
  #12  
31.01.2013, 12:58
Жду не дождусь
__________________
  #13  
31.01.2013, 13:07
На лифане бриз они будут
Ага
Потом за квадриллион спиртбустов будут его продавать
__________________
  #14  
31.01.2013, 13:18
Эх.... фотосессия..... И охото им эти скрины перебирать?!
Вот попробовать обогнать разраба на суперкаре,вот это конкурс,тут не забалуешь
  #15  
31.01.2013, 13:25
На сколько я думаю скорее на Lamborghini Reventón "Fortune" Edition
"GONG XI FA CAI" LICENSE PLATE
FORTUNE вот фото малое описание о нем Gung Hei Fat Choy! Celebrate the Chinese New Year with Lamborghini Reventón 'Fortune' Edition! The Reventón was already a true automotive masterpiece with its 6.5 L (400 cu in) V12 engine capable of hitting of over 220 MPH. This special Lamborghini also features a 'Snake' inspired Chinese New Year themed livery in honor of the year of the snake! Перевод (Gung Hei жира Чой! Встретить китайский Новый год с Lamborghini Reventón \'Fortune\' издание! Reventón уже был истинный автомобильной шедевр с его 6.5 Л (400 у.е. в) V12 двигателем, способной поражать более 220 миль/ч. Этот Специальный Lamborghini также имеет \'Snake\' вдохновил тематические ливрее китайский Новый год в честь год змеи!)
Изображения
Тип файла: jpg CAR_LAMBORGHINI_REVENTON_CNY--468x141.jpg (32.2 Кб, 68 просмотров)

Последний раз редактировалось White_angel_alife; 31.01.2013 в 13:28.
  #16  
31.01.2013, 13:56
Цитата Сообщение от Грузила Посмотреть сообщение
И охото им эти скрины перебирать?!
А их никто и не перебирает. тыкнут наугад и все

Цитата Сообщение от Грузила Посмотреть сообщение
Вот попробовать обогнать разраба на суперкаре,вот это конкурс,тут не забалуешь
Так был же не так давно Race with Dev, когда они катались по трассе Home for the Holidays - разрабы ездят как раки, обогнать их элементарно.
  #17  
31.01.2013, 14:04
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
А их никто и не перебирает. тыкнут наугад и все
и это было доказано, кто-то из пользовтелей отписывался уже, что отправлял вообще левые скрины и победил
  #18  
31.01.2013, 14:16
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
А их никто и не перебирает. тыкнут наугад и все
Перебирать как раз будут,а то я свою нафоткаю,пусть тыкают.
Особенно после этого поста:
Цитата Сообщение от TuMko Посмотреть сообщение
и это было доказано, кто-то из пользовтелей отписывался уже, что отправлял вообще левые скрины и победил
Цитата Сообщение от ERTYUHI Посмотреть сообщение
Так был же не так давно Race with Dev, когда они катались по трассе Home for the Holidays - разрабы ездят как раки, обогнать их элементарно.
Я же недавно тут,пропустил наверное.
  #19  
31.01.2013, 14:16
так значит теперь все дрэг-кары будут сопровождаться конкурмами

они бы ещё с добавление ниссана S14 (кажется, не помню точно) устоили эту канитель
__________________
STREET WORKOUT din Republica Moldova




очень плохой интернет)
мой водила - TIGRMD (APEX) , ARXANGELMD (APEX)
  #20  
31.01.2013, 14:27
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
и менять канал чата раз в несколько минут
бред какой-то.... Получается разраба можно вообще не увидеть, если он не переключится на общий канал, на котором все игроки
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права