NFS World Tuning Fest Внутрисайтовый конкурс по тюнингу

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
04.04.2013, 13:48  
[Итоги] NFS World Tuning Fest #10
 
Аватар для LadyMarmalade
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 3,069


Поблагодарил: 5,844
Поблагодарили: 5,165
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
LadyMarmalade вне форума LadyMarmalade 04.04.2013, 13:48
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)

Вот и подошел к концу десятый тюнинг-фест, пришло время подводить итоги. Так как это был конкурс свободной тематики, мы увидели различные дизайны – кто-то решил не отступать от своего амплуа и работой подчеркнуть мастерство, кто-то сделать ставку на оригинальность, а кое-кто заявить о себе. В любом случае, работы достойные и конкурировали на уровне. Мы благодарны абсолютно каждому, кто принял участие в нашем конкурсе!
А теперь поговорим о результатах:

...стала новая форумчанка нашего портала, по совместительству моя тезка :3 и как оказалось очень хороший стайлер - Veronika. За ее работу проголосовало 15 человек из 58 проголосовавших.
Поздравляем с заслуженной победой и желаем удачи в будущих конкурсах!
Ее приз – код на Mustang RTR-X, код на Ford Manufacturer Vinyls, 25% Cash Amp, уникальная награда на форуме;




С разницей в 3 балла на втором месте разместилась по-весеннему прекрасная работа №12, автором которой является Nitrolight.
Его приз - код на Audi A1, Volkswagen Manufacturer Vinyls;





Третье место досталось яркой работе №7, автором которой является Typaher. За эту работу отдали свои голоса 7 человек.
Его приз - код на Toyota Supra “Cop” Edition;





С результатом 6 голосов, 4 и 5 места разделили между собой работы №4 и №8, авторами которых являются соответственно – Koiiiechka и alexalex22. Поздравляем ребят, их призы - Pursuit License Plate;










Для получения приза, победителям необходимо написать в лс Hunter'y
Остальным финалистам мы выражаем большую благодарность за участие. Пусть в этот раз Вы и не победили, но не стоит расстраиваться, ведь главное - это участие. Тем более, фест не последний, и у Вас еще будет шанс показать себя.
Голоса за работы остальных финалистов:
[ 3 балла ] Работа № 5 - Александр1986
[ 3 балла ] Работа №15 - андерй
[ 2 балла ] Работа №6 - Tamiriss
[ 2 балла ] Работа №1 - хimairon
[ 1 балл ] Работа №10 - Александр Молочков
[ 1 балл ] Работа №3 – VYRUSNIKITA
[ 0 баллов ] Работа №9 - Simonoff
[ 0 баллов ] Работа №13 - Tana
[ 0 баллов ] Работа №2 - 4iken

Администрация сайта выражает благодарность EA Russia за предоставление призов для конкурса.

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 04.04.2013 в 13:57..
Просмотров: 17853
  #41  
06.04.2013, 17:47
Цитата Сообщение от lmiol Посмотреть сообщение
которым всё круче и круче картинку подавай
Все правильно. У нас же конкурс самых лучших, а не самых шлаковых. На фб и вк, в победителях чаще всего последние оказываются, по причине, уже ранее озвученной. На мой взгляд - это бессмысленные конкурсы и бессмысленно там учавствовать, если хоть немного себя уважаешь.
3 благодарности(ей) от:
Jetfires, Stig, santella
  #42  
06.04.2013, 20:09
Цитата Сообщение от nitrolight Посмотреть сообщение
фантазии у них зачастую поболее...
у меня её не меньше, но чтоб иллюзию обвеса сделать, точно в голову не пришло.

---------- Сообщение дополнено в 01:09 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 01:06 ----------

Цитата Сообщение от LadyMarmalade Посмотреть сообщение
Все правильно. У нас же конкурс самых лучших, а не самых шлаковых. На фб и вк, в победителях чаще всего последние оказываются, по причине, уже ранее озвученной. На мой взгляд - это бессмысленные конкурсы и бессмысленно там учавствовать, если хоть немного себя уважаешь.
полностью согласен! я имел такую глупость выставить свою работу на день святого валентина, на фейсе в итоге победил какой то шлак.
__________________


мой альбом http://nfs-world.com/forum/album.php?u=25574

ник в игре CAHEK66RUS
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права