Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
03.07.2012, 13:04  
Porsche 918 Spyder Prototype (2013) – спортивный гибридный суперкар.
 
Аватар для Driftage
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 9,030


Поблагодарил: 3,995
Поблагодарили: 16,831
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Driftage вне форума Driftage 03.07.2012, 13:04
Рейтинг: (1 голосов - 5.00 средняя оценка)


Porsche готовит к запуску суперкара 918 Spyder с гибридной силовой установкой. В данный момент автомобиль проходит дорожные испытания, а старт производства намечен на сентябрь 2012 года. Пока же прототип получает камуфляж в стиле Porsche 917 – гоночного автомобиля 1970 года.

Высокоэффективная силовая установка нового суперкара состоит из двигателя внутреннего сгорания и двух электромоторов, один для передней, второй – для задней оси. Руководитель отдела исследований и разработок Porsche Вольфганг Хатц заявил, что модель 918 Spyder благодаря своим инновационным технологиям и новейшим разработкам сочетает в себе высокую производительность, минимальный расход топлива и при этом щедро дарит непревзойденное удовольствие от вождения.

Porsche 918 Spyder Prototype выполнен в спортивном стиле с кузовом из углеродного волокна, а кабина представляет собой двухместный монокок с обтекаемой округлой формой.

Классический двигатель внутреннего сгорания с восемью расположенными V-образно цилиндрами располагает 570 лошадиными силами, а мощность электромоторов составляет 80 и 90 кВт. Комбинированная производительность силовой установки Porsche 918 Spyder Prototype достигает внушительных 770 лошадиных сил. Как ожидается, суперкар будет потреблять всего 3 литра на 100 километров.

Разогнаться с места до зачетной отметки в 100 км/ч новинка Prototype от Porsche способна всего за 2,8 секунды. Максимальная скорость автомобиля установлена на уровне 325 км/ч, при этом предусмотрена возможность езды только на электрической тяге, используя накопленный заряд из литий-ионной батареи. В этом случае 918 Spyder может передвигаться со скоростью до 150 километров в час на максимальное расстояние до 25 километров.

Ещё одной особенностью быстрого гибрида является адаптивное рулевое управление с активным подруливанием задней оси. Если внимательно посмотреть на фото задней части Porsche 918 Spyder Prototype, то можно заметить выхлопные трубы, выходящие прямо из моторного отсека. В качестве коробки передач для гибридного суперкара выбран высокотехнологичный автомат с семью ступенями. Тормозная система автомобиля тоже непростая, а рекуперативная – энергия торможения прямиком направляется в тяговую батарею, что существенно расширяет диапазон пробега без подзарядки и экономит ресурсы двигателя внутреннего сгорания.


Пока неизвестно



Пока неизвестно



Пока неизвестно



Пока неизвестно



Пока неизвестно



Пока неизвестно


Купить первые суперкары 918 Spyder можно будет в конце 2013 года.

Стоимость спортивного автомобиля Porsche 918 Spyder Prototype 2013, будет начинаться от 845 000 долларов и ценой 835 400 долларов в Европе
















Источник текстов

P.S Выйдет аж в конце 2013-ого года

Последний раз редактировалось Driftage; 03.07.2012 в 13:08..
Просмотров: 10308
5 благодарности(ей) от:
MSTR X, podjigatel, Скофи, SNATCHHH, XMAN
  #11  
03.07.2012, 13:24
Збл со своими поршами
Запости вон Марусю лучше - скоро в нидфорспид, а многие и не знают, что это такое.
__________________
  #12  
03.07.2012, 13:25
Цитата Сообщение от Scofield Посмотреть сообщение
Нет и еще раз нет - на досуге почитай все о гибридах
Ну ты даешь... Какая разница ВОРЛДУ гибрид или нет?


Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Запости вон Марусю лучше - скоро в нидфорспид, а многие и не знают, что это такое.
Уже есть про неё статья, как раз там и говорят, что скоро она придет в игры НФС.
Я ее ваще не жду.
  #13  
03.07.2012, 13:25
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Запости вон Марусю лучше
Okay.
Скоро будет создана тема

Цитата Сообщение от Ensdeil
Зад машины, не особо смотрится
Как по мне, нормальная.

Цитата Сообщение от Maksel
Уже есть про неё статья, как раз там и говорят, что скоро она придет в игры НФС.
Есть тема про Марусю, что она будет в NFS.
Но, обзор этой Маруси нет.
Оформлю нормально и красивенько.
Скоро будет

Последний раз редактировалось Driftage; 03.07.2012 в 13:33.
  #14  
03.07.2012, 13:26
гавнина а не порш
__________________

  #15  
03.07.2012, 13:27
Цитата Сообщение от Maksel Посмотреть сообщение
Уже есть про неё статья, как раз там и говорят, что скоро она придет в игры НФС.
__________________
  #16  
03.07.2012, 13:29
Еще обзор в заде ограничен.Окошко маленькое.Короче пусть делают путевое авто.Чтобы было удобно водителю, а не валило за 300.При этом не каких удобств.
__________________

Nissan Motorsport
  #17  
03.07.2012, 13:35
Цитата Сообщение от DRIFTERPro Посмотреть сообщение
Есть тема про Марусю, что она будет в NFS.
Но, обзор этой Маруси нет.
Оформлю нормально и красивенько.
Скоро будет
Так туда и закинь её обзорчег.

Цитата Сообщение от Ensdeil Посмотреть сообщение
Еще обзор в заде ограничен.Окошко маленькое.
На Супер Каре чтобы еще и в заднем окне обзор был? Ну это уже слишком.
  #18  
30.08.2013, 12:58
а прикольное обсуждалово! И ведь правы были вангователи, машинка ведь в файлах лежит если я ничего не путаю
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
porsche


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права