Автомобили Обсуждаем автомобили

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
14.11.2010, 20:23
я гдето выкладывал ссылку на "фалькен" там у них Z дрифтит, нормально так) и супра там тож дрифтит ток в другом классе))
  #22  
14.11.2010, 20:33
Цитата Сообщение от Typaher
я гдето выкладывал ссылку на "фалькен" там у них Z дрифтит, нормально так) и супра там тож дрифтит ток в другом классе))
из любой машины можно сделать то что хочешь.
только одни машины легко поддаются тюнингу,а другие нет.
скайлайн r34 и супра это то что легко поддается тюнингу,по этому именно их особо любят стрит рейсеры.
из этого вся их популярность.

да и кто нибудь слышал звук мотора супры?)это муркающий зверек

опрос вообще очень странный,Nissan Gt-R R35 это вообще супер кар и как он оказался на равне с 350z,супрой и скайлайном совершенно не понятно.
  #23  
14.11.2010, 20:44
NoName7, т.е. из Oки можно сделать Bugatti Veyron?Я по любому хочу знать как))

У скайлайна и у супры есть уже изначально высокий потенциал на прокачку, v -spec скай и supra mark IV имеют БИТУРБИРОВАННЫЕ 3х литровые двигатели в стоке (супра точно,а скай точно не помню,но что-то около этого),по сути сам тюнинг происходит из модернизации стандартного движка с заменой запчастей на более производительные и износоустойчивые,я уже не говорю про ECU и т.д.

Так что кто там из лады 800 л.с. выжимает из старого фиатовского движка это всё полный бред,там движки от других машин стоят,не надо вводить народ в заблуждение.
  #24  
14.11.2010, 20:55
Цитата Сообщение от Alastar
т.е. из Oки можно сделать Bugatti Veyron?Я по любому хочу знать как))
где то видел продажу собственно оки которая имела за 200 лошадей.
НО(!) это реальная жизнь а не игра.При столкновении двигатель войдет в салон и передавит вам все органы.
Наверное многие слышали такое прозвище у део матиз как "капсула смерти"?Думаю пояснять не стоит,выше я отписал почему.
Бугатти из Оки не сделать,даже по самой простой причине некуда засунуть мощный двигатель с большим объемом.Но в 2-3 раза повысить ее мощность реально.

понты обычно в гроб ведут друзья.
  #25  
14.11.2010, 21:00
Запорожец VS Supra
[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=dat3aQ4babA]
  #26  
14.11.2010, 21:10
А вот теперь представьте лобовое столкновение этого запорожца 300кг и супры 1500-1600кг.
У водителя заз шансов выжить на скорости 100+ нет.

Почему то люди постоянно думают о дури и редко о даже своей же безопасности.
  #27  
14.11.2010, 21:55
скайлайн в 34 кузове the best car of ever и ниипет!!! ^^
  #28  
15.11.2010, 00:28
какой то опрос тупой,полностю соглашусь с NoName7.

Японские движки самые надежные,и легкие в обширном плане тюнинга.
  #29  
15.11.2010, 09:49
NoName7,Чтобы 200 лошадей в ней было там от двигателя оки ничего не осталось или скорее всего его поменяли на более производительный,от какого-нибудь micra или типа того,но даже этот двигатель придётся полностью перебирать и заменять половину деталей,ну и турбину ставить по любому.

а твой пример насчёт капсулы смерти я не понял,точнее не понял к чему он?
если этот жопик снесёт супра ему кранты,а если супру камаз снесёт?
Владельцев таких машин безопасность волнует в последнюю очередь.
  #30  
15.11.2010, 11:20
Цитата Сообщение от Alastar
NoName7,Чтобы 200 лошадей в ней было там от двигателя оки ничего не осталось или скорее всего его поменяли на более производительный,от какого-нибудь micra или типа того,но даже этот двигатель придётся полностью перебирать и заменять половину деталей,ну и турбину ставить по любому.
Да никто не спорит что там не ее двигатель.Дело в том что возможно все это я и сказал в первом своем посте на второй странице этой темы.
Цитата Сообщение от Alastar
а твой пример насчёт капсулы смерти я не понял,точнее не понял к чему он?
если этот жопик снесёт супра ему кранты,а если супру камаз снесёт?
Владельцев таких машин безопасность волнует в последнюю очередь.
Он к тому что после облегчения и без того не безопасного автомобиля,путь в гроб все ближе.
А если камаз бтр снесет?Вообще не понял к чему этот вопрос,я вроде выше все ясно описал.
Владельцев таких машин это каких?Наших идиотов которые лепят самолеты начиная с 2101 и с кучей наворованных папами денег или тех кто хотел бы выглядеть круче волнует безопасность?Не смеши,их даже своя безопасность не волнует а при уведенном на улице одного из таких бакланов надо на 20 метров отбегать.
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права