Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #11  
18.01.2011, 22:58
Спасибо ,давно пора это было делать
  #12  
18.01.2011, 23:10
Мало того, что щас синхронизация не подарок, так даже если и соберется база из банальных 30 человек, ты будешь ее наизусть заучивать? Или распечатаешь, и при каждом обгоне будешь свериваться со списком, есть человек там или нет? брЭд.

UPD: уже и свое мнение высказать нельзя. баки
  #13  
18.01.2011, 23:19
Если в теме продолжиться флуд, закрою.
  #14  
18.01.2011, 23:20
Цитата Сообщение от Arrjo
Мало того, что щас синхронизация не подарок, так даже если и соберется база из банальных 30 человек, ты будешь ее наизусть заучивать? Или распечатаешь, и при каждом обгоне будешь свериваться со списком, есть человек там или нет? брЭд.
1. не забывай что игра улучшается и скоро синхра будет на должном уровне! 2. я и не говорю прям всех запоминать... к примеру ты почитал эту тему 1-2 раза, кое что у тебя уже отложилось в памяти и в след. раз когда ты будешь в режиме ожидания гоки, то кое-какие ники тебе сами-собой вспомнятся и ты уже как-то будешь внимательнее относиться при обгоне таких игроков. не думаю что у тебя голова не сможет запомнить 10-15 ников... что плохого в том, что ты будешь предупреждён?

смотрю много не довольных... если администрация действительно посчитает тему бредом и всё-такое, то можете
удалить... я не обижусь уж точно.


Sidewave, ок прекращаем. Всех не довольных никто тут не заставляет отписываться, игнорируйте тему и всё.
  #15  
19.01.2011, 00:17
Ник: RAMMERHAMMER
Характер: Ник как-бэ символизирует, очень жосткий рамер, существует с времен начала игры (летом), всегда рамится, если позади, доганяет и раммит. А так-же у них есть своя команда, и спец особенность, борт авто покрашен в Желто-черный цвет.
  #16  
19.01.2011, 01:46
тема-бред
  #17  
19.01.2011, 06:23
Ха Ха , очень актуальная тема, когда в игре огромные проблеммы с синхронизацией
Едешь гонку всю первым, тебе потом пишут в конце - ты рамер ))) А я его и рядом то не видел за всю дорогу!
Или тебя вылкивает кто нибудь - хотя даже не приближался ни разу к тебе (проверял лично с другом)

Если автор на столько глуп что думает тема актуальная с проблеммой синхры - то меня пусть тоже занисит в свой чёрный список

P.S. порадовал с утра конечно )
За юмор +
За тему -
  #18  
19.01.2011, 06:27
Есть такие людишки, ну их много. Всех же не запишешь, а у кого то вообще может быть из-за синхронки.
  #19  
19.01.2011, 09:06
Иногда веду контактную борьбу. Часто подставляю зад тем, кто обогнать хочет.
  #20  
19.01.2011, 09:59
Всеравно видно когда тебя спецом толкают. Особенно бесит когда тютельку в тютельку на предельной скорости входиш в поворот и какойто му_ак на всей скорости летит в тебя по прямой и уезжает а ты стартуеш с 15кмч.
ппц бесят хотя если будем знать их эт нас не убережет от рамерства есть ток вариант на нитро или рогатке таких обходить.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права