Обсуждение Need For Speed World Обсуждение многопользовательской онлайн игры Need For Speed World

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
  #101  
06.09.2011, 18:59
Раммеры борзеют, но иногда все дело в синхронизации

Давно снимал, кто не видел вот

http://www.youtube.com/watch?v=vwNw6LKkt4Q
__________________
  #102  
06.09.2011, 19:08
я однажды раммера так магнитами в след закидал, что он тупо вышел из гонки хоть и ехал первый, еще что-то злое написал на польском
  #103  
06.09.2011, 19:22
Цитата Сообщение от Stig Посмотреть сообщение
я однажды раммера так магнитами в след закидал, что он тупо вышел из гонки хоть и ехал первый, еще что-то злое написал на польском
Stig, красавчег=)

если меня зарамили, то: рагатка+нитро+таран(если прямая), почти всегда помогает,а если ещё пытаюстя зараммить, то сбрасываю скорость(иногда противника разворачивает), или включаю таран.
__________________





  #104  
06.09.2011, 19:27
Тоже специально никого не рамлю, да и между стенкой проходить не стремаюсь.
Также научился одним местом предугадывать что меня будут бить... и как только при нахождении на одной линии вижу манёвр в мою сторону жму в ответ.
Когда на Импрезе лотусам и z4m приходит хана
__________________
Кармакиллер - средство самоутверждения слабых людей, неспособных что-то доказать словами.

  #105  
06.09.2011, 20:33
Цитата Сообщение от MagnetTerminator Посмотреть сообщение
ИГРА САМА ТОЛКАЕТСЯ А ИГРОК ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ и второе, МАШИНА ПРОТИВНИКА НЕ ТАМ ГДЕ ВЫ ЕЁ ВИДИТЕ.
Первое не очень понял но второе это золотые слова. Можно только добавить, что это правило действует и на ваших соперников Раммерство в ворлде это целая наука. И не каждому дано её постичь.
  #106  
07.10.2011, 11:59
Согласен что половина всего раммерства в некачественном синхроне. Лично наблюдал как он работает, когда ставишь два рядом компа и смотришь на ситуацию, так было такое что на одном игрок в метре проехал от соперника и не задел его, а на втором его шибануло не по детски... Лично видел... Считаю что злостный раммер тот кто на ШИРОКОЙ дороге при обгоне специально бортует... когда места хоть два комбайна проедут. Кроме того на замечание сразу начинает матом крыть... Если извиниться, значит человек не специально, по крайне мере хоть извинился, а не послал. В любом случае стараюсь не приблежаться при обгоне к игрокам, даже иногда в ущерб себе. Если же кто зарамил специально, стараюсь все равно выиграть, и показать ему что раммеры все равно проигрывают, а такое часто бывает, на моем опыте. Или же все равно опять вместе попадаем, так сразу его бортую спецом, чтоб не повадно было. Кроме того Считаю что раммерство удел слабых... они просто бояться чесно проиграть, вот и бортуют, им стыдно чесно проиграть в гонке... Считаю таких людей чайниками, и просто смеюсь над ними. Не считаю раммерство, блокировки соперника... Не давать себя обогнать это одно, но если вырвался он вперед, дай ему завершить маневр, но бортовать его не смей... Считаю надо уважать соперников, а кто плюет на дрюгих сам имеет такое отношение к себе.
  #107  
07.10.2011, 12:20
Раммерство не искоренить! Рамят вас - рамьте вы! Это нфс чёрт побери! Если вы хотите спокойных покатушек то вы не по адресу. с адекватными людьми в приватах - пожалуйста, но в мульти вам никто просто так победу не отдаст. И если я буду ехать первый по
Цитата Сообщение от Vidios Посмотреть сообщение
ШИРОКОЙ дороге
и меня кто-то будет обгонять, то я буду просто спокойно отдавать первое место! Хренушки!
  #108  
07.10.2011, 12:24
(сам не люблю рамерить) народ а вам не кажется что:
1 разработчики не запрещали рамерство не кто за рамерство бан не ставит
2 синхронизация + пинг (в этом случае какое рамерство)
3 сами кто рамерят рамерами себя не считают
4 не надо забывать это соперничество в любом случае все мы меньшей или большей степени рамеры
Значит если грубо говорить то рамерство и борьба с ним это бред, а то что вас смачно толкнули ну не повезло бывает не всегда ж первым приходить, да если руки растут откуда надо то и рамерство не помеха. Вообщем не способен держатся на дороге значит ты слаб а пинать на других вот вы рамеры ну извините...

Да я понимаю всё выше сказанное это жестоко но что поделаешь одни адыкватные люди др нет, одни понимают что за рам хорошего отношения к себе не жди а др нет.
  #109  
07.10.2011, 13:04
Цитата Сообщение от OPKU Посмотреть сообщение
доставляют люди, пишущие: нуб, магнитный нуб, *** раммер
как хочу, так и играю. мое право
OPKU, Раммер объявился посоны

---------- Сообщение дополнено в 11:59 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 11:55 ----------

Цитата Сообщение от ZepSuZ Посмотреть сообщение
(сам не люблю рамерить) народ а вам не кажется что:
1 разработчики не запрещали рамерство не кто за рамерство бан не ставит
2 синхронизация + пинг (в этом случае какое рамерство)
3 сами кто рамерят рамерами себя не считают
4 не надо забывать это соперничество в любом случае все мы меньшей или большей степени рамеры
Значит если грубо говорить то рамерство и борьба с ним это бред, а то что вас смачно толкнули ну не повезло бывает не всегда ж первым приходить, да если руки растут откуда надо то и рамерство не помеха. Вообщем не способен держатся на дороге значит ты слаб а пинать на других вот вы рамеры ну извините...

Да я понимаю всё выше сказанное это жестоко но что поделаешь одни адыкватные люди др нет, одни понимают что за рам хорошего отношения к себе не жди а др нет.
ZepSuZ," Если этот сЦуко хоть царапнет мою машину - забаню!" Именно так я обычно думаю про настоящих раммеров. Когда он рамит специально - это сразу видно. Задержка сигнала-1-2 секунды, а если он тебя жмет секунды 4 - это раммер.

---------- Сообщение дополнено в 12:00 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 11:59 ----------

Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Раммерство не искоренить! Рамят вас - рамьте вы! Это нфс чёрт побери! Если вы хотите спокойных покатушек то вы не по адресу. с адекватными людьми в приватах - пожалуйста, но в мульти вам никто просто так победу не отдаст. И если я буду ехать первый по

и меня кто-то будет обгонять, то я буду просто спокойно отдавать первое место! Хренушки!
NIK5, (Ну ты все-таки иногда пропускаешь)

---------- Сообщение дополнено в 12:04 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 12:00 ----------

Цитата Сообщение от byAlex Посмотреть сообщение
ого
ауууу! это спорт! будь здесь физика повреждения, вряд ли бы кто-то стал рисковать своим авто. а поскольку это аркада - наглость в сочетании с криворукостью местами одерживает верх.
если я вижу, что противник быстрее меня - езжай. если противник достаточно силён, значит он победит... ну а если эмоции или ещё что-нибудь - будет ошибка, которой я воспользуюсь.

да, любой спорт подразумевает борьбу - блокируют, подрезают, но НЕ рамят


мне лично доставляет удовольствие честный выигрыш. а в вашем случае не далеко и до читов... или уже
byAlex, Золотые слова
__________________
"Принято считать, что роскошь — противоположность нищеты. Нет, роскошь — противоположность вульгарности. "
© Коко Шанель
  #110  
07.10.2011, 13:11
Цитата Сообщение от PGN Посмотреть сообщение
NIK5, (Ну ты все-таки иногда пропускаешь)
Не ну я так чисто из уважения Рамим пендосов, пропускаим своих, чо Сё ровно ребят.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права