Работы на сайте и форуме Информация о технических работах на сайте и форуме, пожелания и прием багов

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.04.2012, 15:48   #1
Модернизация сайта и форума
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 12.04.2012, 15:48
Рейтинг: ()

О небольших изменениях на сайте и форуме, буду писать тут, что-бы не возникало лишних вопросов.

12.04.2012
Из репутации удалены все "благодарности". Теперь "благодарности" никак не влияют на основную репутацию. Ачивка "Самый популярный" будут за 1000 благодарностей, + будет новая ачивка за определенное количество репутации...

Некоторые поправки:
1. Наиболее активные пользователи, которые проявили себя с лучшей стороны (т.е. заслужили признание своими новостями, статьями или стайл-работами) - Получат часть репутации обратно.
2. Пользователи будут получать определенное количество репутации за каждый месяц нахождения на сайте, и за каждое определенное количество написанных постов.
3. Система репутации будет доработана, и "приведена до ума".
4. Теперь отдельно "репутация", как и отдельно "благодарности" будут по своему влиять на статус пользователя на форуме.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Просмотров: 24707
  #2  
12.04.2012, 15:50
а насчет того чтобы посмотреть кто и за что поблагодарил? сейчас же не узнаешь...
  #3  
12.04.2012, 15:50
еще надо офнуть счетчик постов :new-2:
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #4  
12.04.2012, 15:52
Спокойней друзья. За что проголосовали - то получили. Теперь репутация будет куда более информативной.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
  #5  
12.04.2012, 15:53
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Спокойней друзья. За что проголосовали - то получили. Теперь репутация будет куда более информативной.
Hunter, осталось только приучить пользователей правильно ее использовать.
то бишь разграничить когда ставить спасибки, а когда + в репутацию
2 благодарности(ей) от:
NIK4EGNFS, Total
  #6  
12.04.2012, 15:54
Hunter, просто обидно, я всю свою репу заработал в теме ваш тюнинг, а не набил её во флудилке или еще где... а щас её нету((
и я голосовал против..

Последний раз редактировалось NEOGEN_26; 12.04.2012 в 15:56.
  #7  
12.04.2012, 15:54
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
+ будет новая ачивка за определенное количество репутации...
За какое именно? Тоже 1000?
  #8  
12.04.2012, 15:55
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
Hunter, осталось только приучить пользователей правильно ее использовать.
то бишь разграничить когда ставить спасибки, а когда + в репутацию
deadmoroz14, кстати да, моя доброта относительно некоторых лиц ( то бишь +13 и дальше в репу) вылилась тем, что они теперь в топе первые
прям бедапичаль
очень
риали
:new-14:
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
  #9  
12.04.2012, 15:57
Цитата Сообщение от NEOGEN_26 Посмотреть сообщение
Hunter, просто обидно, я всю свою репу заработал в теме ваш тюнинг, а не набил её во флудилке или еще где... а щас её нету((
и я голосовал против..
NEOGEN_26,

Согласен.
Ожидал немного другого разделения репы. Конечно в голове были мысли , что просто срежут репу за все "спасибки" , но не думал что вы пойдете на сей смелый ход. Недовольных думаю много будет )

Хотя со временем все привыкнут , думаю.
__________________
  #10  
12.04.2012, 15:58
может быть для темы ваш тюнинг сделаем исключение ? ;D
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права