Фильмы/Мультфильмы Обсуждение фильмы и мультфильмы

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
13.01.2015, 00:39   #1
Я - начало / I Origins
 
Аватар для MIRYCH Статист
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 89


Поблагодарил: 17
Поблагодарили: 38
Версия для печати Отправить по электронной почте
MIRYCH вне форума MIRYCH 13.01.2015, 00:39
Рейтинг: ()


Год: 2014
Страна: США
Слоган:
Режиссер: Майк Кэхилл
Сценарий: Майк Кэхилл
Продюсеры: Майк Кэхилл, Хантер Грэй, Алекс Орловский
Оператор: Маркус Фёрдерер
Композиторы: Уильям Бейтс, Фил Моссман
Художники: Таня Биджлани, Алан Ламперт, Меган Грэй
Монтаж: Майк Кэхилл
Жанр: фантастика, драма
Премьера (мир): 18 - го января 2014

В ролях:

Майкл Питт, Брит Марлинг, Астрид Берже-Фрисби, Стивен Ян, Арчи Панджаби, Кашиш, Кэра Сеймур, Уильям Мапотер, Кристал Энн Дикинсон, Венида Эванс.

Сюжет:

Йен - молекулярный биолог, и, как настоящий ученый, он верит только фактам. Вместе со своим коллегой Кенни и студенткой-первокурсницей Карин он работает над открытием, которое сможет совершить переворот в науке и позволит взглянуть на теорию эволюции не как на гипотезу, а как на подтвержденный опытами факт. Ученые изучают организмы, находящиеся на разных ступенях развития, чтобы понять процесс совершенствования такого сложного органа чувств, как зрение, и получить доказательства того, что человеческий глаз появился естественным путем, а не является божественным творением. Представив научные данные по каждой ступени эволюции, Йен хочет решить древний спор о существовании разумного творца в пользу науки. Однажды на вечеринке в канун Хэллоуина Йен знакомится с девушкой Софи, которая смотрит на мир иначе: она не сомневается в существовании бога и уверена, что в прошлой жизни они с Йеном были знакомы. Опыты ученых она тоже оценивает по-своему: возможность слепого организма стать зрячим Софи сравнивает с обретением некоторыми людьми нового чувства, так называемого «духовного начала». Вскоре опыты ученых дают первые положительные результаты, и Йен приближается к своей цели, но спустя несколько лет случается нечто, способное опровергнуть его научные взгляды.

































Последний раз редактировалось MIRYCH; 13.01.2015 в 01:21..
Просмотров: 3537
2 благодарности(ей) от:
0LC, SteelHawken
  #2  
13.01.2015, 00:50
Обложка не отображается + добавь еще трейлер
  #3  
13.01.2015, 00:53
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Обложка не отображается + добавь еще трейлер
Это моя первая тема, которую я публикую. Мне нужно ещё немного времени, и я всё исправлю.
__________________
  #4  
13.01.2015, 07:27
фильм загонный, смотреть лучше одному, не отвлекаясь и не перематывая, слишком много мелочей на которые нужно обращать внимание, что бы понять всю картину происходящего
любителям экшенов и т.д. проходить мимо, фильм для любителей подумать
ЗЫ: смотреть до конца после титров
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права