Музыка Обсуждение музыки разных стилей и направлений

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
17.12.2011, 18:56
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
услышал из-за похожести с найтвиш,
До Тартьи солистке далеко даже очень.. А вот что после нее появилась то да похожа.. ) Но я этот Найтвиш Найтвишом уже не считаю голос конешно у солистки красив но слабоват для рока имхо такой ансамбль хорового искуства) мне вот это реально не нравится что они хором все.. В рок композициях в основном один солист остальные ток подпевают просто
__________________
  #12  
17.12.2011, 19:00
Вах какой красивый рыжий тёлка. Джигурде её в дуэт срочно
__________________
Кармакиллер - средство самоутверждения слабых людей, неспособных что-то доказать словами.

  #13  
17.12.2011, 19:02
Цитата Сообщение от Und3r Посмотреть сообщение
До Тартьи солистке далеко даже очень.. А вот что после нее появилась то да похожа.. ) Но я этот Найтвиш Найтвишом уже не считаю голос конешно у солистки красив но слабоват для рока имхо такой ансамбль хорового искуства) мне вот это реально не нравится что они хором все.. В рок композициях в основном один солист остальные ток подпевают просто
Und3r,
Вокал у неё очень даже подходящий) по крайней мере мне так кажется)
  #14  
17.12.2011, 19:05
Und3r, я имел ввиду не вокал, а вообще схожесть групп как таковых по творчеству.
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #15  
17.12.2011, 19:10
Цитата Сообщение от ZlobnyiAngel Посмотреть сообщение
Und3r, я имел ввиду не вокал, а вообще схожесть групп как таковых по творчеству.
ZlobnyiAngel, тогда тебя ждёт много интересного в будущем раз Nightwish и Epica кажутся тебе похожими) в этом стиле большая конкуренция так что надо обращать внимание не на стили а уникальность) я просто решил начать с самых популярных групп) дальше буду рассказывать о менее популярных но не менее интересных)
Рассказы о группах буду выпускать каждую неделю в субботу)
  #16  
17.12.2011, 19:13
Цитата Сообщение от SKELETOFF Посмотреть сообщение
До Тартьи солистке далеко даже очень.
везде и вся сравнивают женский вокал с Тарьей,она что бог женского вокала,у Симоны отличный вокал-один из лучших,группа клевая особенно нравиться альбом "Design Your Universe"
Поблагодарившие пользователя speedysizz:
SKELETOFF
  #17  
17.12.2011, 19:13
SKELETOFF, может я открою для тебя секрет, но это не только я считаю их похожими, а и огромное количество металл-библиотек, ласт.фм. и прочее и прочее впрочем, достаточно просто посмотреть наименования стилей. да.

публикуй может что новое открою для себя, а то в моей библиотеке всего 2700+ групп, и то бОльшая часть по старому доброму року.
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #18  
17.12.2011, 19:15
Недовольным тем, что "тема сисек не раскрыта" и подобным могу сказать одно - если вы слушаете электронику или, упаси Господи, рэп и все его проявления (к тому же если отечественный) то вам не чего делать в этой теме и отписывать всякую глупость.
Группа замечательная, интересная (но немного однообразная) музыка, классическое сочетание "красавцы и чудовища" - когда красивый, сильный женский вокал сочетается с надрывным или брутальным мужским, тнтересная тематика песен и клипов. Все это вкупе составляет группу которая по европейским меркам стоит на много выше среднего, в списке похожих, аналогичных групп.
Ну и конечно солистка - симпатичная женщина с красивым, сильным и глубоким голосом.
__________________
Поблагодарившие пользователя samokat666:
SKELETOFF
  #19  
17.12.2011, 19:15
Цитата Сообщение от speedysizz Посмотреть сообщение
у Симоны отличный вокал-один из лучших,группа клевая особенно нравиться альбом
его расслышать толком нельзя из-за хоровых запоев мне кажется если бы они меньше хором пели было бы красивей)
__________________

Последний раз редактировалось Und3r; 17.12.2011 в 19:18.
  #20  
17.12.2011, 19:18
Цитата Сообщение от Und3r Посмотреть сообщение
его раслушать толком нельзя из-за хоровых запоев
ты послушай тот альбом,который я упомянул выше,там хоровых запоев мало,ну по крайней мере когда она поёт
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права