Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
16.05.2011, 05:47
Ламборжирный тред. Осторожно, фаллометрия!


Топик создан по аналогии с Dodge Challenger, за идею спасибо Lee. Собсно правила и суть те же самые, только на этот раз к фаллометрии допускаются две машины. В топик выкладываем свои Lamborghini - Gallardo и Murcielago (ведь их наверняка больше, чем Челленжиров), на скриншоте обязательно должны быть характеристики авто и детали, которые у вас на нём стоят.

Ну и заодно будем выяснять, у кого руки прямее и чей винил красивее :3

Дабы начать непосредственно обсуждение - вот моя Murcielago. Ездит ровно, чётко и ваще чиста па-пацански. Ну понятно.

Последний раз редактировалось Тэйлон; 16.05.2011 в 10:05. Причина: уменьшил_картинку@убрал_спойлер
  #2  
16.05.2011, 05:58
Сделай поменьше фотку в размерах.
Вот моя мурка.
В последнее время деталей нет, так что есть то есть)))

Последний раз редактировалось DarkPoweR; 16.05.2011 в 06:02.
  #3  
16.05.2011, 07:09
Цитата Сообщение от FenEater Посмотреть сообщение
Вот моя машинка.
Прям закололо от таких деталей. В свою влил все лучшие рейс что у меня были, так и не найдя нормального движка. Так и остался, америконовский.
  #4  
16.05.2011, 08:06
вот ловите мурсу с гало! сделаны не оч,я так чисто для массовки кинул))
Изображения
Тип файла: jpg nfsw004.jpg (96.1 Кб, 71 просмотров)
Тип файла: jpg nfsw003.jpg (96.3 Кб, 67 просмотров)
  #5  
16.05.2011, 12:05
Ниичего не ставил , потому,что все хорошие детали поставил на вайпер....
">
__________________

  #6  
16.05.2011, 12:09
предлагаю по каждой тачке создать такую тему. очень актуально
__________________
Game Over
  #7  
16.05.2011, 12:28
Цитата Сообщение от KSENIA1388 Посмотреть сообщение
предлагаю по каждой тачке создать такую тему
И каждую назвать в соответствии с тематикой раздела. "Топик для бумерасов", "Фан-клуб кроватки", "Трололотусы всех стран, объединяйтесь", "Аудитория", "Сильвертаун" (толстый намёк на Nissan Silvia, ваш кэп), etc.
3 благодарности(ей) от:
Knas, KseniaArt, VIPERTIM
  #8  
16.05.2011, 12:30
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
И каждую назвать в соответствии с тематикой раздела. "Топик для бумерасов", "Фан-клуб кроватки", "Трололотусы всех стран, объединяйтесь", "Аудитория", "Сильвертаун" (толстый намёк на Nissan Silvia, ваш кэп), etc.
Тэйлон, поддерживаю...прикольно,весело да и пиписьками...ой детальками можно померяться
__________________
Game Over
  #9  
16.05.2011, 12:41
Мои крошки =)

__________________

  #10  
16.05.2011, 12:42
Цитата Сообщение от KSENIA1388 Посмотреть сообщение
детальками можно померяться
Да в общем-то даже не в этом суть. Мне вот действительно интересно посмотреть на эти машины с позиции игрока, а не соперника в гонке. Всегда так бывает - зайдёшь в какой-нибудь Гастингс, а там стоят страшные звери с космическими статами. И смотришь на них только как на соперников, как на препятствие, отделяющее тебя от финиша, чёрт возьми.
А вот посмотреть на это авто глазами другого человека, который вкладывает в машину огромные усилия/деньги и тратит нервные клетки/бусты на апгрейд своего железного коня. И потом вот так открывает перформанс шоп, перед тем как в такой топик скриншот машины выложить, и подумает: "моя %carname% не самая крутая, зато мне доставляет".
На Bambie это сообщение не действует
Поблагодарившие пользователя Тэйлон:
ROXYMAN
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права