Muscle Club True power knows no limit

Новая тема Закрытая тема
Опции темы Опции просмотра
05.07.2014, 06:30  
| Muscle Club 3 года!!! |
 
Аватар для GLoud Пользователь
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 920


Поблагодарил: 533
Поблагодарили: 2,896
Версия для печати Отправить по электронной почте
GLoud вне форума GLoud 05.07.2014, 06:30
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)


Вот и проморгал я дату дня рождения нашего замечательного и как показало время живучего клуба. Искренне поздравляю Вас с этим событием! Хотя в последнее время и не наблюдается той пылкости, которая была в начале, думаю всем понятно почему. Но могу сказать с уверенностью, что связь клуба только крепчает. Благодарю всех Вас за приятную атмосферу, которую вы вносите в клуб. СПАСИБО ВАМ!


Happy Birthday Muscle Club!!!
Просмотров: 18905
  #11  
05.07.2014, 10:17
С годовщиной нас всех...все на субботник товагищи!
__________________
Ник в THE CREW - MUSCLECLUBUA

Ник в STEAM napalms75
Ник в МВ 2012 - kiev1500
__________________________________________________ _
Система Винда 10/64 бит
Мать MSI B450-A PRO MAX, процессор AMD RYZEN 5 3600 3.6 GHz (6 core), память DDR4 3200 Mhz 16 Gb Crucial Ballistix Sport
Видео Nvidia ZOTAC 1050 gtx ti 4Gb
Винт Самсунг 1 Тб + 128 Мб
+ Настройка драйверов и системы
  #12  
05.07.2014, 10:20
Урра, товарищи!
__________________
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам.
Я Авентадор

-------

Цитата Сообщение от LEO4NFS Посмотреть сообщение
Я родился мужчиной из плоти и крови, я смуглый длинноволосый брюнет в кожаных штанах и расстегнутой рубашке, ношу загадочный медальон на шее и пользуюсь парфюмом с тяжелым тропическим ароматом. Женщины падают к моим ногам. Я Авентадор
Подпись 5.0:


| Автомобили и классы - подбираем |
| Таблица управляемости автомобилей |
| Мой канал на YouTube |
Мой канал в стриме



- Замечено, что даже очень умные люди впадают в замешательство, если предложение заканчивается не так, как они борщ.
- Факт о человеческой лени № 212682340236: вы слишком ленивы, чтобы прочитать это число.
- Все люди деляться на две категории: на тех, кого бесит орфографическая ошибка в этом предложении, и на тех, кто её просто не видит.
- Люся и Витя всегда мечтали завести котёнка, но у них всё равно получались дети.
- Привет. В эфире передача «Очумелые ручки». И сегодня мы, используя пластиковые бутылки и стамеску, соберем бюджетный планшетник на Android.
- Карл у Клары украл McLaren, Клара у Карла украла Corvette.
- Я такой милый, что по сравнению со мной Бемби — просто олень.
  #13  
05.07.2014, 11:26
Всех активных маскл клабовцев, поздравляю с праздником) И с тем что вы, так долго продержались
  #14  
05.07.2014, 12:18
Друзья, примите искренние поздравления, сегодня у нас День Рождения, нам 3 года!!! Желаю чтобы наш клуб процветал, чтобы ежедневно к нам вступали новые лица, чтобы каждая наша сходка была веселой и яркой))) И пускай в нашей собственной жизни будет побольше поводов для радости, улыбок и счастья, здоровья и благополучия. MUSCLE CLUB - THEN, NOW, FOREVER
  #15  
05.07.2014, 12:45
Хочу от всей души поздравить всех любителей порамиться с этим замечательным праздником! Благодаря клубу я познакомился с многими замечательными людьми и пережил немало гонок, полных безудержного веселья и воспламеняющих мой пердак ситуаций , провел немало часов за душевными разговорами и чайными дискуссиями , съел много чего вкусного во время сходок, до и после них Именно тут зародилась Пуся и ПиПиАр, все познали "Фактор Торнадо (Цезаря)" Спасибо Вам за то, что Вы есть. Надеюсь, что мы останемся таким же дружным коллективом и, хоть у каждого своя личная жизнь, будем иногда собираться вместе и вспоминать старые времена!
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #16  
05.07.2014, 12:58
Поздравляю вашего клуба с Днем Рождения!

На самом деле, это единственный активный клуб на данном форуме и чего, я был удивлен, что он так долго же живет. В общем, удачи в дальнейшем.

Вот.
  #17  
05.07.2014, 13:09
HAPPY B-DAY MUSCLE CLUB !!
__________________
Все мои сообщения - это сугубо мое личное мнение, не претендующее на звание истины в последней инстанции
помог коммент ставь + , тебе не трудно, мне приятно
тот самый DiniaOne
  #18  
05.07.2014, 13:19
Клубу сегодня 3 а мне после завтра 30, с Днём Рождения Muscle Club
__________________
  #19  
05.07.2014, 14:00
C праздником товарищи!
RomaBender с наступающим
__________________


  #20  
05.07.2014, 14:38
Всех одноклубников с праздником!!!!!!!!
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права