Тех. поддержка Need For Speed World Решение проблем связанных с Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
21.01.2012, 19:01
помогите разобратся: немогу пригласить в игру (появляется сообщение-невозможно отправить срочная помощ ,буду очень благосообщение водитель в данный момент недоступен или занят) играю таким образом-на карте нажимаем оба присоединится-многопользовательская игра ) иногда попадаем в одну гонку и общаемся по микрофону ,в меню общение его имя добавлено но не подсвечивается ,нужна дарен много писал ответа так и нету
  #22  
29.01.2012, 22:58
Всем драсте! У меня вот такая проблема. Решил на днях у становить NFS World да вот вижу уже не судьба. Уже раза 4 скачивал, обновлял... что только не делал. В общем проблема такова!

Сначало пробовал с офа грузить клиент. Порядок моих дествий. Скачал сетап, запустил, почемуто предупреждение об опасности не светило, хз почему. Потом выбрал путь, к примеру на диск F:NFS
Туда установил лаунчер. Дальше запустилось окно ввел заранее созданые данные имейл и пароль, обновил. Почемуто у меня обновлялось сначало 958 мб, потом еще 800 с копейками в этоге натикало 2.12 Гб. Когда обовился клиент, запустил игру. Экран потух. Как будто игра начала запускатся. Через несколько секунд услышал звук об ошибке. В ней било что то о пути к файлу nfsw.exe .

Попробовал установить с другого сайта, безполезно!
Дальше закачал 2,3 гб и розпаковал в паку туда же направил обновление, все обновилось, папка с игрой занимала уже 3.4 Гб, ошибка все таже... Но при этом лаунчер у меня установлен в другой совсем папке...

Нетворк 3.0 стоит, антивиру не влеяет на игру... все отключено, но все же результата нету. Комп подходит под требования все как положено!

Директ х 9, все как положено. Антивирус Esset Smart Security 4. Комп староват но все же.. Wow Катаклиз идет отлично, системные требования подходят. 3200 Гц АМД Атон (64) 2 оперативки, видяха на 128 G -Forse 6600, винда ХР

Посоветуйте что делать.!

Последний раз редактировалось skviramac; 29.01.2012 в 23:29.
  #23  
29.01.2012, 23:04
Цитата Сообщение от skviramac Посмотреть сообщение
Всем драсте! У меня вот такая проблема. Решил на днях у становить NFS World да вот вижу уже не судьба. Уже раза 4 скачевал, обновлял... что только не делал. В общем проблема такова!

Сначало пробовал с офа грузить клиент. Порядок моих дествий. Скачал сетап, запустил, почемуто предупреждение об опасности не светило, хз почему. Потом выбрал путь, к примеру на диск F:NFS
Туда установил лаунчер. Дальше запустилось окно ввел заранее созданые данные имейл и пароль, обновил. Почемуто у меня обновлялось сначало 958 мб, потом еще 800 с копейками в этоге натикало 2.12 Гб. Когда обовился клиент, запустил игру. Экран потух. Как будто игра начала запускатся. Через несколько секунд услышал звук об ошибке. В ней било что то о пути к файлу nfsw.exe .

Попробовал установить с другого сайта, безполезно!
Дальше закачал 2,3 гб и розпаковал в паку туда же направил обновление, все обновилось, папка с игрой занимала уже 3.4 Гб, ошибка все таже... Но при этом лаунчер у меня установлен в другой совсем папке...

Нетворк 3.0 стоит, антивиру не влеяет на игру... все отключено, но все же результата нету. Комп подходит под требования все как положено!

Посоветуйте что делать.!
skviramac, Че за комп напишы , антивирус стоит какой?Директ?
__________________

Последний раз редактировалось metsonpaul; 29.01.2012 в 23:06.
  #24  
29.01.2012, 23:10
Цитата Сообщение от skviramac Посмотреть сообщение
Посоветуйте что делать.!
как я понял виндов 7 стоит нужно проверить доступность пути просто на семемрке оч сильно забита защита советую полностью поотключать все брэндмауэры защитники винды и весь этот шлак потом установить игру и попробывать если что второй вариант запустить игру в режиме совместимости
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #25  
29.01.2012, 23:11
Не не, тьфу тьфу, что б я 7 установил не, мне ХР роднее)
Вот щас лаунчер запустил и жду вот что вы скажете, а то уже достало)

Щас заскриню ошыбку если получится. Выложу.

В ошибке ничего вроде о том что система слабая...



Я уже немного розобрался, это короче надо или откат делать системы или перставлять винду. Из за дроченого офиса... на днях поставил...

Кто чё скажет?

Последний раз редактировалось skviramac; 30.01.2012 в 02:26.
  #26  
30.01.2012, 09:49
Цитата Сообщение от skviramac Посмотреть сообщение
В ошибке ничего вроде о том что система слабая...
а ну терь все стало на свои места обнови директ и майкрософт визуал если не поможет то снос винды и чистая установка
__________________


Переходим сюда.

Заходим на сайт под своим логином и паролем.

После того как авторизовались и страница обновилась пролистываем чуть ниже и нажимаем на кнопку "Contact Us"

Теперь нас перекинуло на новую страницу и игра уже выбрана осталось лишь выбрать причину связи с ними. Выбираем то что нам нужно, я для примера выбрал "Account/Registration".

После выбора страница начинает дополнительную загрузку. Пролистываем чуть ниже и видем что появилось два пункта "Live Chat" и "Email Me". Выбираем "Live Chat".

После нажатия нас перекидывает в новую вкладку. Тут показано сколько осталось ждать до соединения с технической поддержкой. После ожидания вас успешно соединят и вы сможите задать свой вопрос.

Откройте переводчик так как необходимо хотя-бы минимальное знание английского языка.
  #27  
29.04.2012, 09:20
Помогите разобраться с покупкой новых машин, Как их покупать за игровые деньги. Ячейки в гараже есть
  #28  
29.04.2012, 09:24
Цитата Сообщение от nightshade911 Посмотреть сообщение
Помогите разобраться с покупкой новых машин, Как их покупать за игровые деньги. Ячейки в гараже есть
Листать надо "Стиль", нажимая стрелочки.


Первые варианты покупки всегда за бусты, чтоб запудрить мозг людям, листаешь дальше, появляются в аренду, потом за игровые деньги.

Последний раз редактировалось KAN3000; 29.04.2012 в 09:32.
  #29  
10.05.2012, 17:10
плиз помогите. сегодня после покупки бустов в игре появились лаги, а именно: если ставить какую либо деталь, то пишет различные ошибки. к примеру изменения не будут сохранены, но если перезайти в гараж детали появляются, но не изчезают деньги. деньги исчезают только после перезахода в игру((( с гонками проблемы тоже, а это самое обидное. после любой гонки появляется окно где долны появится две иконки: репутация, деньги, но их просто нет, и кнопки далее соответственно тоже. приходится перезаходить в игру... помогите пожалуйста...
  #30  
28.08.2012, 14:21
народ такая проблема. зарегестрировался на сайте, скачал лаунчер, он попросил мыло и пароль я ввел все. он пишет ошибка страницы что то там и 404! че к чему? что делать?...
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права