Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
14.07.2015, 18:16  
Вот и всё!
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 14.07.2015, 18:16
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)


Сегодня в 19:00 по Московскому времени сервера Need for Speed World отключили.

Целая эпоха подошла к концу! Величайшая эра канула в лету!

Последние 5 лет пронеслись в один миг, как одно счастливое мгновенье, ради которого стоит жить.

За эти годы у кого-то появились дети, чьи-то внуки пошли в школу, чья-то пышная шевелюра сменилась лысиной, реденькие усики школьника превратились в мужественную бороду. Время неумолимо бежало вперёд, годы шли один за одним, в жизненном калейдоскопе один нагибатор сменялся другим, бусты заканчивались и снова пополнялись (всеми мыслимыми и немыслимыми способами). Мы совершенствовали свои автомобили, доводя их до предела: часами выбирали диски и обвесы, неделями придавали машинам оригинальность и уникальность своими винилами, месяцами выбивали детали на игл драйве, годами выбирали правильные схемы. Мы искали разработчиков, устраивали собственные фесты и чемпионаты, иногда даже снимали кино. Мы находили новых друзей, теряли аккаунты и начинали всё сначала, перерождаясь из пепла, как феникс, карабкались на вершины лидербордов, сражаясь за каждую позицию, объединялись в команды ради одной общей цели, но самое главное - что мы стали одной семьёй.

Для многих из нас Он был смыслом жизни, для некоторых World заменил реальный мир. Need for Speed World был с нами всё это время, делил наши радости и сочувствовал неудачам. Немногим не дотянув до юбилея, игра прекратила своё существование, но она навсегда останется в наших сердцах. Бесконечно жаль и мучительно больно, что лучшие из нас уходят так рано. Смерть Need for Speed World оставила зияющую бездну внутри нас, которую вряд ли сможет заполнить что-либо ещё!
RIP NFS World
Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Вот и всё!
__________________
Просмотров: 135057
  #221  
23.03.2016, 11:35
Цитата Сообщение от maksimus04 Посмотреть сообщение
ничего не поиграть.:-|
Как это нечего. А Дотка?
__________________
  #222  
23.03.2016, 11:47
Цитата Сообщение от maksimus04 Посмотреть сообщение
А можно как то поиграть?
Одному - можно, с друзьями - уже нет.
Цитата Сообщение от maksimus04 Посмотреть сообщение
кто ЗА чтоб админы открыли NFSWorld снова и включили обновления!
Успехов, чо - найти тех, кого в природе никогда не существовало.
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #223  
23.03.2016, 11:57
Цитата Сообщение от maksimus04 Посмотреть сообщение
я в эту игру воообще все дни играл от полиций бегал а сейчас бах и закрыта
Вы где все эти полгода шляетесь? Да и небось и сейчас ходите по школамнепонятно где
Не удивлюсь, если в конце 2020го так же ныть будут
__________________

#ведроуйди
Поблагодарившие пользователя Qoncept:
MSLERA
  #224  
23.03.2016, 13:32
Откуда вы вылазите

Последний раз редактировалось JIOJI; 23.03.2016 в 13:36.
Поблагодарившие пользователя JIOJI:
DOSVIDOS
  #225  
23.03.2016, 13:56
КТО НА ОЛЛИН========

а ответов не будет, потому что это конец страницы
потому что это конец
ха ха все тлен

Последний раз редактировалось Zerdone; 23.03.2016 в 13:59.
  #226  
23.03.2016, 19:32
Цитата Сообщение от maksimus04 Посмотреть сообщение
deadmoroz14, оооооочень жаль я в эту игру воообще все дни играл от полиций бегал а сейчас бах и закрыта. А можно как то поиграть?
деду морозу надо было в декабре писать
2 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, Zerdone
  #227  
23.03.2016, 20:36
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
потому что это конец
ну вуот и всьооо
__________________
#voloshba
Поблагодарившие пользователя Svdeness:
DOSVIDOS
  #228  
23.03.2016, 21:57
ну чо посоны погнали.

Цитата Сообщение от maksimus04 Посмотреть сообщение
deadmoroz14, оооооочень жаль я в эту игру воообще все дни играл от полиций бегал а сейчас бах и закрыта. А можно как то поиграть?
ну тут кароче паринь обращается конкретно к автору статьи, типа такой собирается кинуть иму предяву за то что он кароче плохой вестник, плохую весть принес и типа он знает, что ему за это будет, но потом такой хоп и оказывается что парень просто жалеет, и типа кароче чтобы подчеркнуть что он жалеет, он как бы растягивает слово "ооооочень", чтобы показать именно степень таво как он жалеет. ну либа он проста начинал писать чето и пока не придумал чо, но ему надо было написать и кароче пока он вспоминал он такой растянул слово, ну так бывает када пытаешься чето сделать быстро кароче, а типа ну кароче вы поняли воооот

ну и патом паринь сообщает что типа он очень много играл в эту игру кароче. все дни - это он типа говорит, что цепочки кристаллов собирал и ни дня не пропускал вот ето я рифманул гыгы кароче это, и типа от полиций он бегал, то есть от разных полиций, ну там на лате департури, высоком ставке или как там вооот.

а щас бах и закрыта. можно ли как-то ваще поиграть посоны, а то именно ща ностальгия вдарила, а это кароче мощная штука, которой все равно там, закрыли игру или нет, и все такое. вот парень кароче сюда и пришел просить помощи
Цитата Сообщение от maksimus04 Посмотреть сообщение
Я вот чувствую что игра мне хоть стандарт выдает игра я бы сказал нормальная
тут кароче парень гооврит про текстурки что типо в игре текстурки-то гавно, и комп у него гавно, потому чта игра идет на максимум стандартных настройках, то есть никаких ультра некстгенов нет кароче, но это тоже нормас, потому что игра-то клевая, хоть текстурки-то и говно, но игра же старая кароче так что поиграть можно вооот
Цитата Сообщение от maksimus04 Посмотреть сообщение
Я хочу чтоб её снова открыли а то блин в ничего не поиграть.:-|
а тут кароче я так понял мы такие читаем и думаем, что парень типа ошибся и говорит, что ему не в чего играть, и конечно хочется ответить резонно, что ты чо парень, ща стока клевых игор есть, ну они правда тоже говно, но если у вас норм камп, то можно ультра-текстурки поставить и будет норм, как это типа не в чего поиграть?? а патом вникаешь в то, что парень хотел сказать и понимаешь, что он нам закинул кароче реально философскую мысль, что В НИЧЕГО НЕ ПОИГРАТЬ... тока вдумайтесь это еще Энштейн или кто там говорил что типа есть ничего и кароче там физика шмизика что типа вакуум там и такое всякое воооот
Цитата Сообщение от maksimus04 Посмотреть сообщение
Игра вообще КЛАСС
ну тут понятна паринь говорит, что игра риал кул намба ван на писи и кароче пять лайков ей влепил типа на пять звезд оценил кароче
Цитата Сообщение от maksimus04 Посмотреть сообщение
У меня была тачка Nissan Silvia прикольная но из-за этого НЕЛЕПОГО ЗАКРЫТИЯ
ваще от души слива была у всех нормас пацанов кароче, а вот ето дурацкое никаму не нужное закрытие ваще не к месту кароче я с ним согласен воот
Цитата Сообщение от maksimus04 Посмотреть сообщение
Мне стало очень жаль,
и типа паринь так жалеет что выделил это не только отельной строчкой кароче, а именно отдельной строкой. ой ну типа не просто отдельным предложением, а ваще отдельным абзацем, ето ваще мощный литературный прием я такое у Маяковского видел кароче
Цитата Сообщение от maksimus04 Посмотреть сообщение
ВОТ ГОВОРЮ: ПОИГРАТЬ НИ ВО ЧТО НИ ХОЧЕТСЯ
и тут мы видим снова что именно в ничего играть нет смысла потому что Энштейн там и все дела кароче
Цитата Сообщение от maksimus04 Посмотреть сообщение
ПРОСТО ОТРОЙТЕ ИГРУ
а тут паринь ваще показывает нам крик души что типа АТРОЙТЕ ИГРУ ПАДЛЫ как я с ним согласен кароче, и прикольно, что даже этот паринь, каторый не знал что игру закрыли, узнал, что ее закопали, похоронили, ну кароче ваще тупо сделали воот
Цитата Сообщение от maksimus04 Посмотреть сообщение
кто ЗА чтоб админы открыли NFSWorld снова и включили обновления!
не ну обновления не обязательно включать у меня патом долго камп перезагружается кароче а так да согласен ВЕРНИТИ ИГРУ ПАДЛЫ СКОКА МОЖНА МУЧИТЬ НАС все с вами был Зирдамас давайте посоны удачи вам да встречи вот и все кароче вооот
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
ну вуот и всьооо
То чувство, когда у тебя есть wtch-h3e трек на каждый случай жизни
6 благодарности(ей) от:
facemanak, Inj, Ivanich, JIOJI, olegbel, Qoncept
  #229  
24.03.2016, 00:22
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
В НИЧЕГО НЕ ПОИГРАТЬ
да это он про Ворлд.
ведро имеет нынче два состояния - "НИЧЕГО" для всех и "КОЕ-ЧТО" для избранных.
2 благодарности(ей) от:
alexalex22, Zerdone
  #230  
24.03.2016, 07:07
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
ПАДРОБНАЯ АНАЛИТЕКА АТ ЗИРДАМАСА
Ох, хорошо написано. Сразу узнается декламированный специалист по экстрасенсорным способностям с углублённым изучением телепатии и физики-шмизики! Разобрал всё до мелочей!
Крутяк написано
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права