Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
26.12.2011, 10:42
Всем день добрый. Сразу к делу: хочу себе купить наушники, т.к. мои сдохли...были KOSS PORTA PRO

хотелось бы что-то подобное и чтоб звучание не хуже было...цена в пределах 500 грн.
заранее благодарен
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #2  
26.12.2011, 10:44
Не знаю сколько 500 гривен, но наушники класс беспроводные филипс блютуз стоят 3560 руб. в м-видео брал - дым просто, не пожалеешь.
  #3  
26.12.2011, 10:50
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
хотелось бы что-то подобное и чтоб звучание не хуже было...цена в пределах 500 грн.
Знаю, что не в тему, но могу предложить затычки iRiver IEP-300. ТруЪ при довольно низкой цене. Владею такими уже 5 месяцев и шшаслив.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось Ермак; 26.12.2011 в 10:58.
  #4  
26.12.2011, 10:51
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
т.к. мои сдохли...были KOSS PORTA PRO
где именно сдохли? я у своих порта про 2 раза штекер перепаивал. все норм, живы еще.
__________________
  #5  
26.12.2011, 10:55
Panasonic SHE 1350 лучше вкладышей пока не встречала
  #6  
26.12.2011, 10:55
Цитата Сообщение от Jetfires Посмотреть сообщение
Всем день добрый. Сразу к делу: хочу себе купить наушники, т.к. мои сдохли...были KOSS PORTA PRO

хотелось бы что-то подобное и чтоб звучание не хуже было...цена в пределах 500 грн.
заранее благодарен
Jetfires, привет.

Могу посоветовать KOSS KSC-75 (ссылка на розетку - 194 грн). Звучит совсем немного слабее. Там же можно сравнить и с KOSS PORTA PRO

Последний раз редактировалось facemanak; 26.12.2011 в 10:59.
  #7  
26.12.2011, 11:00
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
Знаю, что не в тему, но могу предложить затычки iRiver IEP-300. ТруЪ. Владею такими уже 5 месяцев и шшаслив.
затычки у меня Сенхайзер - все устраивает
Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
где именно сдохли? я у своих порта про 2 раза штекер перепаивал. все норм, живы еще.
штекер перепаивался раз 5, как и провода около самого динамика...уже как ни как 3 года юзаю....точнее юзал..
------
кстати, друзья советуют AKG-шки брать...
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World


Последний раз редактировалось Jetfires; 26.12.2011 в 11:06.
  #8  
26.12.2011, 11:06
Sennheiser бери. Я полгода назад за 8000 рублей взял. Могу сказать одно - звук такой что мозг выносит напроч и впечатывает его в стену, хрем потом отдерешь А, посмотрел что 500грн ~ 2000? тогда тот же Sennheiser но вкладыши, в М-Видео за 1700 неплохие есть.

Фирма Sennheiser сейчас набирает обороты, практически весь спектр хорошей полупрофессиональной аппаратуры.
__________________
  #9  
26.12.2011, 11:29
Чтобы мозг вынесло надо брать плеер cowonА на счет ушей то советую посмотреть модельки фирмы Audio technica,и звук и дизайн на уровне,но нужен хороший источник звука к ним.
Поблагодарившие пользователя RMBPRM:
NoVick
  #10  
26.12.2011, 11:34
Каждая лягушка хвалит своё болото, разер пиранья уже как 3 года
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права