Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
26.06.2013, 16:03  
Новые автомобили за внутриигровую валюту! (27.06.2013)
 
Аватар для deadmoroz14
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 8,142


Поблагодарил: 10,880
Поблагодарили: 8,919
Записей в дневнике: 2
Версия для печати Отправить по электронной почте
deadmoroz14 вне форума deadmoroz14 26.06.2013, 16:03
Рейтинг: (2 голосов - 4.00 средняя оценка)


Настало время очередной ротации автомобилей за внутриигровую валюту. Мы приготовили несколько машин, на которые можно потратиться и которые наверняка придутся Вам по вкусу. Вот что станет доступно в этот раз:

Chevrolet Corvette Z06 - Не важно считаете ли вы модель Z06 чистым muscle car’ом или же просто спортивным автомобилем, вы не можете отрицать того, что действительно сочетает в себе черты обоих этих типов. Вооруженный мощным 7-литровым V8 мотором выдающим 505 л.с., модель Z06 в то же время не обладает ярко выраженными брутальными чертами muscle car’ов. Сглаженные и спортивные очертания делают его похожим на классические спорткары, которые мы часто видим на улицах городов.

Porsche Panamera Turbo - Попытка Porsche создать представительский 4-дверный седан оказалась успешной и эта модель быстро нашла свою нишу на рынке среди таких авторитетных брэндов как Mercedes-Benz S class и Audi A8. Несмотря на то, что при создании этого авто, Porshe отошли от своих традиционных решений, присущих их двухдверным моделям, общие ощущения от управления этим седаном, как ни странно, весьма схожи с явным уклоном в комфорт. А если добавить к этому мотор 4.8L V8 с двойным турбонаддувом, то вы весьма скоро обнаружите себя жмущим на газ с улыбкой на лице и без всяких мыслей о каком то там комфорте.

Mazda RX-7 RZ - RX-7 RZ имеет мало общего со стандартной RX-7. Благодаря усиленной подвеске Bilstein, переработанной турбиной и усовершенствованной ABS эта версия также гораздо легче оригинала. Вместе с более редкой модификацией “Sprint-R” эти машины быстро завоевали Японский рынок и вскоре обрели свою армию фанатов по всему миру.

Вместе с новыми автомобилями за игровую валюту, мы уберём некоторые старые с продажи. Скажите до свидания Aston Martin DBS, Lamborghini Gallardo LP560-4 Spyder и Renault Sport Megane R.S..
Копирование материала возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Новые автомобили за внутриигровую валюту! (27.06.2013)
__________________

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 26.06.2013 в 18:02..
Просмотров: 42256
  #231  
30.06.2013, 07:52
Цитата Сообщение от MSLERA Посмотреть сообщение
Потому что для души эти машины и для приватов. Ну, и для фанатов.
Не спорю! Но когда их повторяют часто то уже тошнить начинает
  #232  
30.06.2013, 08:06
SeReBrO, а я вот корветику рад, ибо не было его у меня в гараже
__________________
Сервер: APEX
Игровой ник: F0X0F



Мечты-мечты...
Наконец настали будни,
Можно вдоволь покатать.
Хоть сегодня эти мудни
Перестанут кнопки жать!


Обсуждаю Бентли смело,
В каждой теме по сто раз.
Пощу фразы неумело,
Выходной настал как раз.

То возьму ее в погони,
То заеду на спринты.
Словно в яростной агонии
Кэш нафармлю за скрипты.

И неважно, что мне скажут
Старожилы - честный люд.
И по стенке пусть размажут
На ачивку наплюют.

Буду я страдать фигнею,
Раз в неделю, али две,
Но авто затарю смело,
Хоть оно ненужно мне.
Я сегодня, спозаранку,
Кнопки жму, кручу баранку.
Не догнать меня никак,
Ведь заюзал я спидхак.

Кто-то что-то мне кричит,
Кто-то раммить норовит.
Ну а я включаю чит,
Вся машина, как гранит.

Для чего мне это нужно?
Не смогу я дать ответ.
Разве что ачивку дружно
Мне помогут заиметь.

Буду я катать на Бентли,
Буду троллить неумех.
Мега-читером прозвали
Вот такой вот мой успех!


3 благодарности(ей) от:
Katja, MSTR X, olegbel
  #233  
03.07.2013, 09:36
Цитата Сообщение от RAM1S Посмотреть сообщение
Ну на этом думаю стоит закончить? Ибо всё и так понятно...

Для сравнения - все рекорды ставятся именно с паверами, и ваши максималки которые различаются на 3кмч тут уже ничем не помогут.
Факт что бумер "летает" я привел, а ваши аргументы типа "с паверами не катаем" и "давайте другую трассу" тут мало кого волнуют. Если уж уверенным в чём то, то предоставьте пруфы (как например я), ибо крикунов в народе знаете как называют? Думаю не стоит тут расписывать, ибо люди не глупые.

А пока доказательства превосходства З06 над Е46 я не вижу, из чего делаю вывод что это всё "Мифы детей школьников"
я каталась как то с одним чебуреком, так он тоже хвалил 46, и самое что уивительное что он нагибал даже м3 гтс, потом только просекли что он грамотно жал пейджап, но на предложене проехатся честно стал бурлить и слился, качай - не качай е46 как была низ так им и останется, а скрины можно в фотошопе нарисовать
__________________
Мой комп:

процессор pentium mmx 200 mhz
материнка tomato k68
видеокарта S3 trio 4 mb
HDD seagate medalist 8 gb
память simm 32 mb
монитор Samsung syncmaster 3ne
  #234  
03.07.2013, 21:05
знаю что бухты барахты! типо опомнился!))) Корвет тема! берите если руки с того места ростут! На нем в100крат приятней затощить гонку нежели на буст карах!!! эмоций куча!!!!
Поблагодарившие пользователя MADDONTCRY:
Bambie
  #235  
03.07.2013, 22:32
Цитата Сообщение от MADDONTCRY Посмотреть сообщение
На нем в100крат приятней затощить гонку
я вот когда раз за 150 гонок ультру получаю, тоже приятно аж обосрацца
  #236  
04.07.2013, 12:33
что лучше в Б классе - М3 спорт эволюшн или RX7 ?? хотел прикупить что-нибудь из Т2
  #237  
04.07.2013, 12:33
Цитата Сообщение от belyash95 Посмотреть сообщение
М3 спорт эволюшн
Конечно же Бэха.
Поблагодарившие пользователя Device101:
MSTR X
  #238  
04.07.2013, 18:58
Цитата Сообщение от belyash95 Посмотреть сообщение
что лучше в Б классе - М3 спорт эволюшн или RX7 ?? хотел прикупить что-нибудь из Т2
БМВ без вариантов
__________________
  #239  
04.07.2013, 19:33
Цитата Сообщение от Lady1990 Посмотреть сообщение
и самое что уивительное что он нагибал даже м3 гтс
Принципе, вдарив пару лишних нитро на нужных участках, можно нагнуть даже Гэтс... Но без нитро шансов у Е46 нет.

Цитата Сообщение от Lady1990 Посмотреть сообщение
потом только просекли что он грамотно жал пейджап
Ты меня в чём то обвиняешь?

Цитата Сообщение от Lady1990 Посмотреть сообщение
но на предложене проехатся честно стал бурлить и слился
Ок. Я тебя понял. Ник в игре RAM1K. Кидайся в френды - покатаем.
Думаю ты не из тех МЕГА ЗВЁЗД ФОРУМА, которые могут только балаболить, а когда зовешь их на гонки, они сливаются как последние школотуны.

Цитата Сообщение от Lady1990 Посмотреть сообщение
качай - не качай е46 как была низ так им и останется
По сравнению с чем например? Если ты сравниваешь с ф1, кёнингами и поршами - то конечно да.
Но если ты из тех "нездоровых" кто думает что этот бумер можно нагнуть на днокорветах и тд - то го покатаем...

Цитата Сообщение от Lady1990 Посмотреть сообщение
а скрины можно в фотошопе нарисовать
Милочка, без пруфов твои слова это пустой трёп.
Как я уже сказал - есть что опровергнуть? Ник сверху - и если ты не очередная балаболка, то добавляйся
  #240  
05.07.2013, 03:25
Классно! Все равно Лексус хочу)))
__________________
Во всем свои плюсы

 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права