Креатив Творчество наших пользователей

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
31.12.2011, 13:06
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Most Wanted 2 - это фактически Undercover и выпускать Most Wanted 2 нет никакого смысла ... Тема стритрейсинга такого , какой он есть в MW уже изъезжена и ничего нового и интересного там нету ... Собственно сам Most Wanted это .... мягко говоря не очень ... В общем серии не нужно больше стоять на месте - нужно развиваться и расти
Ну по статистике , многие фанаты говорят , что MW был одной из лучшей частью. Бр... а про Undercover лучше не говорить вообще , забыть как страшный сон

В общем серии не нужно больше стоять на месте - нужно развиваться и расти
Пока они не найдут нормальных людей для разработки , ни к чему хорошему это не приведет. Вообще игра умирает потихоньку , идей новых нету , они уже там все творческие импотенты давно.
__________________
  #12  
31.12.2011, 13:12
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Ну по статистике , многие фанаты говорят , что MW был одной из лучшей частью. Бр... а про Undercover лучше не говорить вообще , забыть как страшный сон
По статистике большинство тех кто говорит что MW это "крутА" и MW лучший в серии - школота , которая банально не признает ничего кроме MW . Многие из них про лицензионные игры ни черта не знают . Нужно прислушиваться в таких вопросах (какой NFS лучше) только к отзывам тех людей , которые играли абсолютно во все игры серии и абсолютно на всех консолях (естественно я о разных версиях - к примеру Undercover для Wii и PC это две разные игры фактически) ...


Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Пока они не найдут нормальных людей для разработки , ни к чему хорошему это не приведет. Вообще игра умирает потихоньку , идей новых нету , они уже там все творческие импотенты давно.
Нормальные люди есть и в Сriterion и в SMS и в DICE и в BB , просто нужно собрать команду , которая бы включала в себя лучших ... Энтузиасты и трудяги из этих студий - идеальная команда разработчиков .
__________________
  #13  
31.12.2011, 13:20
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
людей , которые играли абсолютно во все игры серии и абсолютно на всех консолях
Покажи мне такого.
  #14  
31.12.2011, 13:22
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Porsche Unleashed 2
Полностью поддерживаю тебя!!

Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Но я все еще о Most Wanted 2 мечтаю
такая же "фигня" Супер часть, по мне так Porsche Unleashed и Most Wanted самые самые...
  #15  
31.12.2011, 13:24
Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
Покажи мне такого.
Среди моих знакомых таких нет и лично я сам играл процентов в 75-80 % игр NFS и их версий ...
__________________
  #16  
31.12.2011, 13:27
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
По статистике большинство тех кто говорит что MW это "крутА" и MW лучший в серии - школота , которая банально не признает ничего кроме MW . Многие из них про лицензионные игры ни черта не знают . Нужно прислушиваться в таких вопросах (какой NFS лучше) только к отзывам тех людей , которые играли абсолютно во все игры серии и абсолютно на всех консолях (естественно я о разных версиях - к примеру Undercover для Wii и PC это две разные игры фактически) ...




Нормальные люди есть и в Сriterion и в SMS и в DICE и в BB , просто нужно собрать команду , которая бы включала в себя лучших ... Энтузиасты и трудяги из этих студий - идеальная команда разработчиков .
большинство тех кто говорит что MW это "крутА" и MW лучший в серии - школота , которая банально не признает ничего кроме MW
Ну это ты зря , игра и в правду хорошая получилась и не только "школота" это признает...

Ну я играл почти во все части NFS (кроме 1-3) И могу "выделить" только эти:

-Porsche Unleashed

-Hot Pursuit 2

-Underground / Underground 2

-Most Wanted

-ProStreet(Игра многим не понравилась , но они хотя бы постарались что-то изменить +впервые в серии появилось адекватное , хоть и аркадное повреждения автомобиля)

Части , которые не понравились:

-Shift/Shift 2 - просто не фанат симуляторов , да и тем более это и симулятором полноценным нельзя назвать. С GranTurismo 5 очень сложно соперничать , практически невозможно.

-Hot Pursuit 2010- Да красиво , да новые разработчики , но в итоге просто ремейк 2-ой части , не больше. Не зацепило кароче.

ИМХО
__________________

Последний раз редактировалось DRAG0N74; 31.12.2011 в 13:30.
  #17  
31.12.2011, 13:29
Я живая легенда - я во все игры серии играл
Самые-самые: NFS High Stakes, POrshe Unleashed, MW, Pro Street, World, Shift 2.
  #18  
31.12.2011, 13:34
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Среди моих знакомых таких нет и лично я сам играл процентов в 75-80 % игр NFS и их версий ...
О чём тогда разговор?
Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Я живая легенда - я во все игры серии играл
И на консолях?
  #19  
31.12.2011, 13:35
Цитата Сообщение от OrangeMan Посмотреть сообщение
Так вот к чему мы ведем :

У Slightly Mad Studios есть неплохой движок от Shift 2 Unleashed
У DICE есть графический движок Frostbite 2.0
У Criterion есть очень удачный опыт по работе с графической составляющей (вспоминаем фотореалистичные скриншоты из Hot Pursuit)
У Porsche есть огромное количество моделей и их модификаций - как старых , так и новых
У EA есть "эксклюзивные" права на использование автомобилей Porsche в своих играх
У BlackBox и Criterion получались отличные элементы окружения в The Run и в Hot Pursuit

Так вот почему бы не выпустить Porsche Unleashed 2 ?!
на это я могу сказать только одно:
ОЛОЛО!(извините за грубость)
Slightly Mad Studios параллельно с C.A.R.S заняты Test Drive: Ferrari. А ЕА не дураки так в лобовую выпускать игру про поршики(тем более они уже обломились с третьей батлой, выпустив ее почти одновременно с мв3).
да и вообще я не хочу порше анлишд 2. испортят же(
__________________

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 31.12.2011 в 13:37.
  #20  
31.12.2011, 13:39
Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Ну это ты зря , игра и в правду хорошая получилась и не только "школота" это признает...
Most Wanted это убогий и унылый тюнинг , наверное самый унылый после The Run в серии , т.е. предпоследний по убогости

Most Wanted это до боли банальный сюжет - "уделай всех стритрейсеров на раЙоне и стань самы чОтким стритрейсером ..." . Ничего более банального придумать нельзя - а еще этот "черный список" ... Понты и пр. хренотень ... Ничего более ... И обыгран сюжет намного хуже чем в том же Carbon и ProStreet . Уж в Carbon'е и то сюжет был гораздо интереснее ... Да и в ProStreet тоже .

Most Wanted это унылый геймплей - свободная езда это ... До первого копа это УГ ибо катать просто так ... угнетающая осенняя атмосфера (цвета и пр.) ... Ужас ... Гонки - да ничего интересного ... Боты тупые как валенки из глухой сибири ...

А собственно плюсы Most Wanted - музыка , которая вытягивала геймплей (собственно лично я люблю играть без нее ибо люблю слушать звук движка , да и переключаться так гораздо проще - по звуку , потому геймплей без звука уныл и это 100 %) ; так же плюсы это ... вроде как неплохая графика , ну и ... все ... Вот и все плюсы ...

И не надо говорить мне , что я не люблю Most Wanted - в свое время в ожидании Carbon'а и когда уже надоели Underground 2 (раз 10-15 его прошел) и Hot Pursuit 2 (раза 3 прошел) я прошел Most Wanted раз наверное 5 и был вполне доволен . После этого еще раза 3-4 проходил его , до сих пор трассу помню по всему острову - то что меня всегда в Most Wanted затягивало . Постоянно на ней катал .

Я в отличие от некоторых фанатиков смотрю на серию не через розовые очки ...

Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
Ну я играл почти во все части NFS (кроме 1-ой) И могу "выделить" только эти:
Играл в Need For Speed GT ? В Nitro ? В Nitro-X ? В Undercover на Wii ? В Hot Pursuit на iPad ? Тогда скорее всего ты не играл во многие игры серии и скорее всего в процентном соотношении у тебя так же как и у меня - 75-80 % ...

Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
-Shift/Shift 2 - просто не фанат симуляторов , да и тем более это и симулятором полноценным нельзя назвать. С GrandTurismo 5 очень сложно соперничать , практически невозможно.
Shift аркада , а вот Shift 2 Unleashed это симрейс хоть и очень очень очень простой ... К слову GT5 это аркада , но ее постоянно почему то преподносят как симулятор ... Это не только мое мнение - это мнение людей которые ни от NFS ни от GT не тащятся , они просто катают в симрейс игрушки ... Для меня эталоны симрейса это iRacing , LFS , netKar PRO , GP Legends и еще некоторые симуляторы , но GT5 ... нет . Это не симулятор - это аркада добротно слепленная , которую впаривают как самый реалистичный симрейс (хотя до самого реалистичного - iRacing ей как до луны пешком) и позиционируют ее собственно как симрейс ...

Цитата Сообщение от DRAG0N74 Посмотреть сообщение
-Hot Pursuit 2010- Да красиво , да новые разработчики , но в итоге просто ремейк 2-ой части , не больше. Не зацепило кароче
Autolog , фоторежим и мультиплеер видел ?

---------- Сообщение дополнено в 12:37 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 12:37 ----------

Цитата Сообщение от Mustanggrid Посмотреть сообщение
Я живая легенда - я во все игры серии играл
Вряд ли во все ...

---------- Сообщение дополнено в 12:39 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 12:37 ----------

Цитата Сообщение от NIK5 Посмотреть сообщение
О чём тогда разговор?
А собственно сказал что я играл во все ?! xD Из за чего такое недовольство то ?


Цитата Сообщение от deadmoroz14 Посмотреть сообщение
на это я могу сказать только одно:
ОЛОЛО!(извините за грубость)
Slightly Mad Studios параллельно с C.A.R.S заняты Test Drive: Ferrari. А ЕА не дураки так в лобовую выпускать игру про поршики(тем более они уже обломились продав меньше копий батлы3 чем продалось мв3).
да и вообще я не хочу порше анлишд 2. испортят же(
Спасибо КЭП Мы как бы в курсе кто чем занят и в курсе что PU 2 вряд ли появится ...
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
need for speed, nfs, porsche unleashed 2, нид фор спид, нфс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права