Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
08.02.2012, 19:41  
Первый стрим на главной
 
Аватар для RunIck
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2,373


Поблагодарил: 1,474
Поблагодарили: 3,580
Версия для печати Отправить по электронной почте
RunIck вне форума RunIck 08.02.2012, 19:41
Рейтинг: ()

Друзья, у нас появился новый раздел "Трансляции", теперь вы сможете смотреть live-трансляции (далее Stream или Стрим) игры NFS World, которые мы будем проводить для вас. Проводить пока их буду исключительно я, в будущем надеюсь будут и другие члены администрации, а может и пользователи.

Многие уже знакомы с Live Stream'ами, но большинство пользователей нашего портала об этом не слышали. Так, что же такое "Стрим"?

Стрим - грубо говоря, это потоковое вещание видео с комментариями или без в Интернете.
Стрим очень популярен в игровой сфере. Онлайн-трансляции с различных игр, турниров по различным играм. Больше всего стримов проводиться по кибер-спортивным играм: Counter-Strike, Quake, StarCraft, Dota и т.д.
- Стримы проводятся всегда в интересах пользователей.
- Стримы абсолютно бесплатные, вы платите исключительно за свой интернет.
- Стримы почти всегда сложно посмотреть в записи.
- Стримы несут в себе не только развлекательную функцию, но зачастую комментаторы так же стараются рассказать, о особенностях, механики игры. Даже просто наблюдая за игрой стримера, многие новички могут найти много полезного для себя.

Первый стрим было решено провести без определенной тематики, поиграем 2 часика в NFS World. Поездим в МП, в приватах с пользователями и будем общаться с ними. Да и самое главное, у стрима есть свой чат (вводим свой ник в строчке "nickname:" и нажимаем "join chat"), так что все желающие заходим в чат. В нем можете задавать свои вопросы, на которые мы будем стараться отвечать, в общем вести диалог с пользователями, а не только играть.

На одной NFS World мы не будем останавливаться, ведь все играют и в другие игры. Так, что в продолжении мы сыграем в Dota 2 со всем желающими пользователями нашего портала. Всем желающим (кто имеет инвайт в Dota 2) просьба писать мне в Steam на http://steamcommunity.com/id/RunIck


Стрим закончен:

для просмотра стрима нажмите на картинку ниже



Запись стрима:

1 часть и 2 часть

» Здесь обсуждается статья: Первый стрим на главной

Последний раз редактировалось RunIck; 09.02.2012 в 21:05..
Просмотров: 30684
  #101  
13.02.2012, 18:18
Цитата Сообщение от IVICTORI Посмотреть сообщение
думаю моё предложение заинтересует его
и какое же? внимательно слушаю
  #102  
13.02.2012, 22:14
Посмотрел стримы (к сожалению в записи),идея хороша,исполнение на 5+ (о качестве)
Только похоже пока не уберут возможность кика - стрим нфски будет загинаться с удручающей периодичностью.
Удачи вам с продвижением данной фишки
__________________
http://img176.imageshack.us/img176/4193/mikuhatsune1.png

  #103  
14.02.2012, 09:07
Цитата Сообщение от RunIck Посмотреть сообщение
и какое же? внимательно слушаю
RunIck, выше же написал: "я всего лишь хотел помочь в записях, может мои мысли будут по вкусу другим", захотелось вот попробовать себя в записях стримов
__________________
Вступление в Chaos AD. Мы ищем игроков. Обращаться ко мне или к Rein2134
неадекватный IVICTORI
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права