Другие внутрисайтовые конкурсы Конкурсы, проводимые пользователями сайта

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
12.01.2013, 11:50  
Зимняя раздача SpeedBoost - А ты знаешь NFS-World.com?
 
Аватар для Hunter
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,764


Поблагодарил: 915
Поблагодарили: 5,003
Версия для печати Отправить по электронной почте
Hunter вне форума Hunter 12.01.2013, 11:50
Рейтинг: (4 голосов - 5.00 средняя оценка)


Начну пожалуй с вопроса: А Вы хорошо знаете NFS-World.com? Вы хорошо знакомы с историей сайта, событиями, людьми? Если нет, то самое время это исправить!

Для участия в этом конкурсе, нет необходимости быть стайлером или креативщиком. Все, что Вам нужно, это хорошо ориентироваться на сайте, "знать, где искать".

Суть раздачи заключается в том, что на протяжении двух дней, я буду в рандомное время задавать вопрос, относящийся к сайту, форуму, или игре Need for Speed World. Первый, кто даст правильный ответ, забирает ключ на 2000 SpeedBoost. Список вопросов известен только мне. Время, в которое будет опубликован следующий вопрос, выбираю только я.

Итак, что нужно для победы и как будет проходить конкурс:
  • Хорошо знать историю сайта, ориентироваться на форуме, немного смекалки и кусочек везения.
  • Следить за данной темой, так, как время, в которое будет опубликован следующий вопрос не знаю даже я.
  • Перед публикацией нового сообщения, обновите страницу темы. Вполне вероятно то, что с ответом Вас опередили, пока Вы писали сообщение.
  • В конкурсе может принять участие любой пользователь, независимо от статуса на форуме (будь он только что зарегистрированный, или состоящий в рядах администрации).
  • В одни руки не более трех кодов. Если Вы правильно ответили на три вопроса, дайте шанс другим.
  • Вопросы разные. Одни из них относятся сугубо к сайту, другие - к игре. Некоторые простые и ответить на них можно мгновенно, другие сложные, требующие времени, смекалки или хитрости.
  • Ответы необходимо оставлять в данной теме. Сам ответ должен быть чётким и обоснованным. Тут же можно обсуждать конкурс, а так же делиться своими догадками.
  • Всего вопросов 15. Столько же кодов.
  • По завершению конкурса, ответившие правильно пользователи, получат свой приз в личном сообщении.

Вопросы:
1. Дата первого сообщения на форуме - 13.07.2010. Код забирает: ximairon
2. Дата изменения системы внутреннего тюнинга в Need for Speed World. На место готовых пакетов деталей, пришли отдельные внутренние детали производительности. - 16,11,10. Код забирает: SADENESS
3. Официальная дата "Дня рождения" форума. - 06.05.2010. Код забирает: ximairon
4. Официальная дата релиза Need for Speed World. - 27.07.10. Код забирает: Driftage
5. Найти тему анонса сайта на официальном русскоязычном форуме ЕА - http://forum.electronicarts.ru/showt...=nfs-world.com. Код забирает: SANEKK
6. Дата первого закрытого бета-теста Need for Speed World, в котором мог принять участие любой игрок из любой страны.
Так, как я не уточнил вопрос, то на этом этапе победителя у нас два. Дата, когда была открыта регистрация на первый закрытый бета-тест - 27.11.2009г. Сам бета-тест начался 05.03.2010г. За
первый ответ код получает: NFSDanil, за второй: SADENESS
noProblem ошибся годом, а Driftage - месяцем

7. Человек, сотворивший это:

RMBPRM. Код забирает: Driftage

8. Дата первого упоминания о сотрудничестве с ЕА. - 12.11.2010. Код забирает: Driftage
9. Скриншот первого дизайна сайта nfs-world.com. - Код забирает: ximairon

10. KING сделал большой вклад в развитие сайта и сообщества, написав.......... Что он сделал? Ответ - гайд по NFS World. Код забирает - The_MEGA
11. К какой новости относится это изображение?

10000 зарегистрированных пользователей на сайте. Код забирает - MSLERA

12. Какой вклад в развитие NFS World внесли участники нашего портала? - придумывали номера для авто. Код забирает - ERTYUHI
13. Кто создал модель Porsche 959 в NFS World? - Gampel Svetosla. Код забирает - Ванюха
14. Дата начала первых официальных форумных выборов. - 05.07.2012. Код забирает - SADENESS
15. Кто из пользователей форума был участником рубрики Community Spotlight на официальном сайте. - Ксения. Код забирает - vladson

» Здесь обсуждается статья: Зимняя раздача SpeedBoost - А ты знаешь NFS-World.com?
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.

Последний раз редактировалось Stig; 14.01.2013 в 17:05.. Причина: исправил опечатку, в 9 ответе картинка не открывалась
Просмотров: 84996
  #591  
15.01.2013, 11:00
О, подарочки раздавали
__________________
Поблагодарившие пользователя z1oba:
LadyHawk
  #592  
15.01.2013, 11:00
Правильный ответ на пятнадцатый вопрос: Ксения. Код забирает - vladson

Цитата Сообщение от unicorn1990 Посмотреть сообщение
Не ну елки палки.....так не честно.....я думал будет 14 вопросов
Зачем думать?
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Всего вопросов 15
А то, что за один вопрос было отдано два кода, это уже мои проблемы.

Цитата Сообщение от MasterShadow Посмотреть сообщение
но вот 3 кода в одни руки совсем не очень.
Если бы довали 1 код в одни руки было интересней так как 3 чела которые (Энциклопедии NFS-World) 9 из 16 забрали только они ,и не оставили шансов другим пользователям.
Вот тут Вы не правы... Я ценю людей, которые "помнят, знают и любят". Для меня очень важно, что есть пользователи, которые ценят труд и знают историю развития сообщества от корочки до корочки. Так почему бы за это не отблагодарить их?

Как написал Тэйлон, шанс действительно был у каждого. Но проблема в том, что некоторые даже не попытались найти правильный ответ. Они просто копировали ответ из предыдущего поста...

Цитата Сообщение от Mikhail13 Посмотреть сообщение
Конкурс был на 2 дня, а смотрю до сих пор угадывают. Что то здесь не так. Какая то дез. информация.
Цитата Сообщение от Mikhail13 Посмотреть сообщение
Писал уже выше. Сегодня у меня шанса не было, так как доверился честному слову Охотника о том, что конкурс будет длиться в течении двух дней!
Где-то указано, что конкурс продлен? По моему вчера я ясно выразился 560-тым постом, написав:
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
P.s. Призы будут завтра. Коды на другом компе. Ну и конечно же последний вопрос:
И задав последний вопрос, на который правильно ответили еще вчера. Или мне нужно было каждому лично написать? Учитесь читать топик и будет Вам счастье.

Цитата Сообщение от Mikhail13 Посмотреть сообщение
Что то здесь не так. Какая то дез. информация. Хотел бы поинтересоваться, кем были выделены средства для проведения конкурса?
Налоговая что ли? Коды выдала Вольтаж, как поощрительный приз для модераторов. А я такой плохой, взял и провел конкурс для пользователей. (Да простят меня модераторы) Убейте меня за это!

Цитата Сообщение от Mikhail13 Посмотреть сообщение
Не каждый воспользовался, так как не каждый знал, что доверять некоторым не стоит
Эта фраза меня морально убила. Дорогой мой, у Вас было два дня, за которые я задал все 15 вопросов. То, что Вы не воспользовались шансом - это только Ваша вина. Если Вы считаете, что я каким либо образом лично Вас, или кого либо другого обманул, я готов выслушать все негодование в мою сторону. Есть тема жалоб на администрацию, есть е-мейл, личные сообщения, TeamSpeek в конце концов. В чем проблема? Вы желаете об этом поговорить?
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
13 благодарности(ей) от:
Dan246, deadmoroz14, Driftage, ERTYUHI, LadyMarmalade, Molafe, MSLERA, Svdeness, SANEKK, sn4ke, Stig, vladson, z1oba
  #593  
15.01.2013, 11:04
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Коды выдала Вольтаж, как поощрительный приз для модераторов. А я такой плохой, взял и провел конкурс для пользователей.
придется поголодать немного
Поблагодарившие пользователя :
Hunter
  #594  
15.01.2013, 11:12
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
А я такой плохой, взял и провел конкурс для пользователей. (Да простят меня модераторы)
Даже не парься, все правильно сделал. Хороший конкурс, дал повод для ностальгии.
__________________
2 благодарности(ей) от:
Hunter, LadyMarmalade
  #595  
15.01.2013, 11:30
спс,поржал 2 последние странички
__________________
Поблагодарившие пользователя Wildstylo:
LadyHawk
  #596  
15.01.2013, 11:38
Hunter, выражаю свою благодарность, за то, что провел этот конкурс!



  #597  
15.01.2013, 12:04
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Коды выдала Вольтаж, как поощрительный приз для модераторов. А я такой плохой, взял и провел конкурс для пользователей.
На самом деле ты всё правильно сделал. Если предварительно посоветовался с модераторами по этому вопросу.
В противном случае ты тот ещё негодяй но уважать тебя от этого не перестанут.
Цитата Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Дорогой мой, у Вас было два дня, за которые я задал все 15 вопросов.
Тут ты малость промазал, конкурс как раз продлился три дня. Хотя в шапке говорилось про два.
С другой стороны, в шапке говорилось именно про 15 вопросов, а за два дня были заданы только 11. Можно было догадаться.
А нужно-то было просто зайти в тему и посмотреть/спросить, что тут творится. Это я сейчас обращаюсь к Mikhail13.
__________________
  #598  
15.01.2013, 12:32
Hunter, Красава!
Побольше бы таких конкурсов с такими призами,жаль что не смог поучаствовать
__________________
Маньяк в красных труселях
  #599  
15.01.2013, 13:56
Думаю можно оставить тему чтобы пользователи могли сами позадавать вопросы и посоревноваться между собой...Правда это будет срачь скорей всего.
__________________

Последний раз редактировалось LadyHawk; 15.01.2013 в 13:59.
Поблагодарившие пользователя LadyHawk:
Wildstylo
  #600  
15.01.2013, 14:06
Цитата Сообщение от Тэйлон Посмотреть сообщение
Тут ты малость промазал, конкурс как раз продлился три дня. Хотя в шапке говорилось про два.
Ну так то да, упустил из виду, но тут уж извините, я тоже не могу сидеть целый день за компьютером и задавать вопросы. тем более я не зря написал, что будет именно 15 вопросов, так как не был уверен, что смогу постоянно обновлять вопросы.
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
Поблагодарившие пользователя Hunter:
LadyHawk
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права