Архив Повторяющиеся темы, или темы не подходящие под разделы

Результаты опроса: Какую модель игры вы бы предпочли?
Free 2 play - т.е оставить все как есть. 79 56.83%
Pay 2 play - ежемесячная абонплата, но возможности разширены. 15 10.79%
Разделение на Free и Premium аккаунты или проще оба варианта, но по желанию. 31 22.30%
Я печенько и не понимаю, что это за тема. 14 10.07%
Голосовавшие: 139. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
23.07.2011, 19:00
да че он втирает! вот мне 19 лет,у меня есть непостоянный заработок,молодой человек,да и воще я красотка хД) просто меня напрягает платить за какой-то виртуальный мир,достаточно того,что я плачу за инет! ведь на свете есть столько всего интересного и развлекательного ,куда можно слить деньги,но точно уж не виртуал!!!
__________________
http://s13.radikal.ru/i186/1111/d6/5b4b406d1b59.jpg Welcome to the real world !
  #22  
23.07.2011, 19:02
Цитата Сообщение от KILLKILLA Посмотреть сообщение
Это бредовое высказывание, причем тут школьники? Многие и так довольны игрой как все и есть, многие играю для развлечение не вкладывая ни копейки в игру, а ты про школоту тут что втираешь
даже если введут подобную систему, то любитель "такой игры как есть" ничего не теряют. Читайте первый пост.

Цитата Сообщение от DayMaster Посмотреть сообщение
не такие уж и дорогие бусты
просто нужно знать у кого покупать
если это то, о чем я думаю, то посмотрим как долго Вы сможете покупать бусты на стороне, и как скоро за это забанят Ваш акк...

Ах да, и еще одно:
если Вы играете в игру, то ничего страшного не станется, если придется немного заплатить. Ведь разработчикам тоже надо выплачивать зарплату, и содержать сервера.... Там ведь люди работают...
__________________
- Не отвечаю на технические вопросы, связанные с игрой. Для этого есть целый раздел: \"Тех. поддержка Need For Speed World\".
- Не снимаю минусы и не рассматриваю жалобы на изменение репутации. Для этого есть тема: \"Жалобы на пользователей\".
- Прежде чем жаловаться на пользователя/модератора, м.б. есть смысл изложить суть конфликта в соответствующей теме?

Не забываем о правилах и FAQ по игре Need for Speed World

Цитата Сообщение от Anik Посмотреть сообщение
Прошу расмотреть мою жалобу на пользователя Hunter.
Считаю не обоснованым ставить простому пользователю +360 в репутацию так как остальные ставят +-9 максимально. Прошу снять с меня +362 и вернуть репутацию к изначальной.
...
126. Получить жалобу на себя [Выполнено!]

...

Цитата Сообщение от Abaddonica Посмотреть сообщение
Бтв, наш форум - как единый организм - борется с раком.
3 благодарности(ей) от:
DarkPoweR, Flankerr, Wulner7
  #23  
23.07.2011, 19:03
Цитата Сообщение от Wulner7 Посмотреть сообщение
Большинство кто против это школьники
Товарищ, если у вас дох*ра, простите, денег, которые вы можете тратить на игру, это не значит, что большинство тех, кто не желает играть по Р2Р - школота. Да, я школьник (внимание - не школота!), у меня есть деньги, я раньше покупал буст, но я не желаю сливать такую кучу денег каждый месяц.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось Ермак; 23.07.2011 в 19:10.
  #24  
23.07.2011, 19:07
Я против. Сам то я останусь фри юзером в любом случае. Но я представляю, какой дисбаланс игроков тогда начнётся. У премиум юзеров самые лучшие машины с самыми лучшими деталями, а у фри будет всё как сейчас... Правда сомневаюсь, что разрабы сделают такое распределение, т.к. было сказано, что игра бесплатная... Так же я не представляю как они умудряться сделать всё за кеш для премиумов и оставить всё как есть для остальных. 20 баксов - сколько это бустов? 5750? На такое кол-во бустов вы купите мурсу, и энное кол-во голд паков чтобы полностью одеть её в про? Нет. А вы предлагаете как раз это. Пойдут ли на это разрабы как вы думаете?...
  #25  
23.07.2011, 19:07
ахахахахах я смотрю я тут вам своими фотками с подорожанием бустов кипиш навела ахахахахах

я за F2P
__________________
Game Over
  #26  
23.07.2011, 19:07
У меня есть более разумная идея для игры(на мой взгляд):
1) Те, кто не желают и не хотят вкладывать деньги - пусть довольствуются тем, что на данный момент.
2) Для тех кто вкладывает: будь я главным там, ввел бы систему, отслеживающую количество вложенных денег со стороны пользователя. Набирается сумма около 150$ к примеру и этот пользователь переходит в премиум, получая всякие крутяцкие скидки, VIP детали, большинство авто за игробаксы и т.п.

  #27  
23.07.2011, 19:08
Товарисчи, давайте проявлять друг к другу уважение( неужели я это пишу), не сремся, не холиварим, а просто обсуждаем дальнейшие действия. Я вот видел рекламу по первому каналу про "Пусть говорят". давайте Малахову позвоним, не не тому, что с лыжной мазью выступал, а тому кто главный балабол руТВ =)
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
Поблагодарившие пользователя NSX:
KseniaArt
  #28  
23.07.2011, 19:08
Цитата Сообщение от R-Mac Посмотреть сообщение
Да, я школьник
В я что говорил кто будет основном против
  #29  
23.07.2011, 19:09
вот щас сказал ,почти что и я в первом посте...но все равно тебе +
__________________
http://s13.radikal.ru/i186/1111/d6/5b4b406d1b59.jpg Welcome to the real world !
  #30  
23.07.2011, 19:10
мое мнение я против этого если сделают что бросят игру игроки это не та политика еа посмотри на wow там бизнес между игроками и платишь за месяц 350 р это норм я там играю я строил там бизнес свой а если ворлде будет я согласен платить если не будет то пошли все в точку разрабам они точно обнаглели да если введут вы платите в месяц а не будет простым новичкам которые просто поиграть ворлд без введения платы в месяц лучше так оставить игру просто нужно набить постов все машины за игровые которые нужно качать левел или купить за бусты не тратя времени на прокачку тоже самое и с тюнингом открывает их в ходе прокачки уровня покупать за кеш а если нужно все сразу за бусты это будет справедливо между игроками которые не могут себе позволит платить за бусты а другие могут позволитта как между игроками нужна гран т е пусть они не платят зато в ходе левела игрока преобретает все за кеш что и за бусты долго но за кеш бысто за бусты вы че собераете игру угробить чтоб платить за плату в месяц вы сами гробите игру чтоб она провалилась чтоб разрабы нагребли кучу бабла и закрыли проект вы че творите не вам решать
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права