Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
22.05.2011, 10:02
соетую добавить вот эту строчку в первый пост

Запуск открытого бета-тестирования назначен на 23 мая, 17:00 МСК / 6:00am PST / 9:00am EST / 14:00 UK / 15:00 CEST

кстати тоже достатачно хороший сайт по игре http://www.pixelguns.ru/

Довелось поиграть в ЗБТ, если отбросить лаги сервера то я поиграл только обучение из-за ранее озвученного, приличное количество квестов мне запомнились в начале пойди нарисуй графити и возможноть быстрого заработка (!) пригонять угнаные тачки в гараж к какому-то чувачку, причем от класса автомобиля зависела точка какому чувику пригонять её, ну и сумма за тачку
__________________

Последний раз редактировалось MrTazzzik; 22.05.2011 в 10:05.
  #12  
22.05.2011, 10:06
обязательно загляну на ОБТ.
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #13  
22.05.2011, 11:24
Для ОБТ где клиент скачать?
  #14  
22.05.2011, 11:39
должно быть крутая будет игра, если это, как я понял, тот же ГТА, только онлайн и разделен на 2 команды
__________________




"Сделайте вашу работу наполненной жизнью, а не жизнь наполненной работой" (с) Курт Кобейн
Винилография NFS World

  #15  
22.05.2011, 12:02
почитал я про это АПБ и двольно сырая игрулина с частыми вылетами..+ тьма читов ^^
кстати ,сам клиент тоже не нашел))
надо повнимательнее поискать на рус-фан форуме.
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
  #16  
22.05.2011, 12:14
Все кто играл в оригинальную APB, а потом участвовали в ЗБТ новой Reloaded говорят что игра избавилась от тех недостатков из-за которых её закрыли в первый раз. При этом, большинство новых возможностей, новую локацию и несколько новых транспортных средств нам припасли на ОБТ, так что готовтесь играть уже завтра.

MrTazzzik, добавил, спасибо.
__________________

Люди научились плавать как рыбы и летать как птицы... Осталось только научиться жить как люди.


Последний раз редактировалось LOTEC; 22.05.2011 в 12:17.
  #17  
22.05.2011, 12:18
Это да. Помню была фича в том что как ты будешь играть зависело напрямую от интернет соединения, если слабое можешь сразу не играть и не тратить время. Убеждался не раз на то время, я бегал с 2 узи, а на меня шел человек с 2 пистоелатми, я выпустил 2 обоймы и из него хлестала кровь как из гейзера, однако сервер подсчитал что я вовсе промахивался, и человеку не снес даже половину хп. А сейчас вроде как сделали все на ура, и как обычная Кс в которой зависит от фпс)
Жду с нетерпением, только из-за машин, которые можно будет покрасить и потюнить
  #18  
22.05.2011, 12:25
Цитата Сообщение от DarkPoweR Посмотреть сообщение
Это да. Помню была фича в том что как ты будешь играть зависело напрямую от интернет соединения, если слабое можешь сразу не играть и не тратить время. Убеждался не раз на то время, я бегал с 2 узи, а на меня шел человек с 2 пистоелатми, я выпустил 2 обоймы и из него хлестала кровь как из гейзера, однако сервер подсчитал что я вовсе промахивался, и человеку не снес даже половину хп. А сейчас вроде как сделали все на ура, и как обычная Кс в которой зависит от фпс)
Жду с нетерпением, только из-за машин, которые можно будет покрасить и потюнить
DarkPoweR, разработчики некоторые авто заменят на другие, более продуманные и не такие глупые как в оригинале. Начальное авто уже заменили на компактную машинку напоминающую Ауди ТТ.
__________________

Люди научились плавать как рыбы и летать как птицы... Осталось только научиться жить как люди.

  #19  
22.05.2011, 12:26
мм, круто
загляну на обт пожалуй
  #20  
22.05.2011, 12:27
ребяяят) а клиент от старой игры что ли?
и за какую сторону вы планируете идти? а то можно небольшую нашу группу замутить там
__________________
И я тут был, мёд с админами пил...
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права