Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
25.04.2012, 13:06
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
mackto, Ну у нас в запорожской области, находится самая крупная в Европе атомная станция..так что тоже на бомбе сидим!
Kenko, Мы все умрем!!!11
__________________
  #12  
25.04.2012, 13:14
Цитата Сообщение от mackto Посмотреть сообщение
Мы все умрем!!!11
не смешно ни разу
__________________

Дабстеп - это подсознательная тоска молодого поколения по шумам работающего завода
  #13  
25.04.2012, 13:22
ужасная трагедия забравшая сотни жизней,светлая память всем ликвидаторам и жертвам аварии на ЧАЭС...но она же и показала,к каким последствиям может привести безрассудность к "мирному" атому...
  #14  
25.04.2012, 13:24
Цитата Сообщение от mackto Посмотреть сообщение
Kenko, Мы все умрем!!!11
Видать, ты ещё не понимаешь масштабов трагедии, и думаешь что подобное не может коснуться тебя.

А мне реально страшно, когда смотришь ролики про Украину(Типо сюжета о Лукъяновском СИЗО, или вот этот сюжет про Чернобыль), все чаще возникает желание свалить за границу, в страну где жить не так страшно.

Светлая память отдавшим здоровье и жизни для ликвидации катастрофы.
__________________
С уважением, Владислав Безкровный.
  #15  
25.04.2012, 13:31
Цитата Сообщение от vladbz Посмотреть сообщение
все чаще возникает желание свалить за границу
о даа.. и оно, кстати, возникает и без наличия АЭС поблизости. например - в моем родном городе вдобавок к двум металлургическим комбинатам и производству агломерата собираются добавить химфабрику (или еще какую-то хрень). ах да, еще собираются сократить (прекратить?) движение поездов - это типа чтоб не сбежали и тут прям померли
__________________

Дабстеп - это подсознательная тоска молодого поколения по шумам работающего завода
  #16  
25.04.2012, 13:35
Тем кто интересуется, вот одна из самых интересных документалок - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3520892 или http://rutor.org/torrent/186828/disc...yl-2006-dvdrip
__________________

Я хочу воздушный шар.
  #17  
25.04.2012, 13:36
А у меня дядя и тётя там работали, дядя в ту ночь дежурил в 4 блоке, Пётр Паламарчук его зовут, сейчас они в Москве живут
__________________
  #18  
25.04.2012, 13:36
Цитата Сообщение от mackto Посмотреть сообщение
Kenko, Мы все умрем!!!11
mackto, хахаха так смешно что ппц - прям петросян. ты просто не догоняешь еще походу что это такое.

Kenko, я живу в 220 км езды от тебя. и тоже стремает...
__________________
APEX-EU: FLASHMARF lvl: 60 [online]
  • Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает! @ Jeremy Clarkson
  #19  
25.04.2012, 13:40
Цитата Сообщение от Kenko Посмотреть сообщение
находится самая крупная в Европе атомная станция
Не в обиду, но похоже ты ошибаешься. Крупная по какому параметру? Количество горшков, выработка энергии, территория?
__________________


  #20  
25.04.2012, 13:42
Посоны у меня специальность в универе - проектирование и строительства зданий и сооружений тепловых и атомных электростанций, посоны, а я ж халявлю :9
__________________
что-то пошло не так и стал вагодрочером
Поблагодарившие пользователя NSX:
sn4ke
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права