Игры Обсуждаем игры разных жанров

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
09.07.2013, 05:47   #1
Killing Floor (2009)
 
Аватар для Device101
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 5,655


Поблагодарил: 2,248
Поблагодарили: 5,150
Записей в дневнике: 1
Версия для печати Отправить по электронной почте
Device101 вне форума Device101 09.07.2013, 05:47
Рейтинг: ()

Разработчик: Tripwire Interactive
Издатель: Tripwire Interactive, Valve Software (Steam)
Дата выхода: 14 мая 2009 года
Платформы: PC Windows, Mac OS X, Linux
Движок игры: Unreal Engine 2.5
Актуальная версия игры: 1049 от 4 июля 2013
Официальный сайт

Описание:
Перед вами кооперативный шутер от первого лица в жанре survival horror, разработанный компанией Tripwire Interactive в 2009 году.
Первоначально игра разрабатывалась как бесплатная модификация к Unreal Tournament 2004 и была выпущена в таком виде в 2005 году, однако с получением лицензии на использование UE 2.5, Tripwire Interactive выпустила коммерческую версию.

Игра имеет режимы одиночной и многопользовательской игры. Каждый игрок должен выбрать один из семи перков, которые дают бонусы в обращении с оружием данного перка и различные другие бонусы и дополнительные возможности.

Шестеро человек (максимальное число игроков) оказываются заброшены на карту, чтобы уничтожить мутантов и ученого. Они должны выдержать некоторое количество волн (4, 7 или 10), после которых появляется сам ученый, Патриарх. Игроки отбиваются от волн мутантов-клонов. Каждая следующая волна включает в себя увеличенное количество обычных и появление особых противников. После окончания волны игроки бегут к Торговцу в магазин, в котором осуществляется покупка различного вооружения и экипировки. Убивая врагов игроки получают деньги, а также накапливают опыт, переходя на следующие уровни перков. Чем больше игроков в команде, тем больше противников нападает на них и тем сильнее особые противники. Матч заканчивается тогда, когда игроки уничтожают босса игры, который идёт после всех волн. Одиночная игра отличается от многопользовательской лишь тем, что в ней игрок один отбивается от волн врагов.
Появлению огромных армий зомби предшествовали определённые события. История началась с корпорации Horzine Biotech, которая получила от государства заказ на создание идеальных солдат. Учёные долгое время пытались улучшить показатели обычного человека, но лишь одному удалось добиться успеха. Учёный по имени Кевин Кламели сделал прорыв в области восстановления, научился клонировать людей и управлять их волей. По случайному стечению событий учёный теряет своего сына, но отказываясь принять судьбу, клонирует его. В семье возникает проблема, и жена разводится с Кевином, в ответ на это он создаёт её клона, а настоящую жену убивает. Учёный продолжает трудиться над своими достижениями и создаёт целую армию мёртвых клонов, которые управляются только мыслями безумного гения. С такими возможностями он решает захватить целую страну и начинается всё с Великобритании. В прохождении игроку предстоит взять на себя роль одного из выживших и начать битву с бесчисленными зомби, но в итоге надо добраться до учёного, чтобы остановить этот кошмар.





В Steam Workshop огромное количество дополнений к игре, от карт до новых орудий убийства, так что скучать не приходится.
В магазине Steam можно приобрести немало DLC, включающих в себя несколько новых персонажей (некоторые имеют новые голоса) и новых стволов.
Во время особо крупных праздников, таких, как Рождество, Хэллоуин и т.д., происходят глобальные обновления (обычно совпадают с распродажей в Steam), которые включают в себя новые скины монстров, новую пачку ачивментов и новые бесплатные и платные оружия.

Если кому-то надо помочь с ачивкой, прохождением, набиванием перка; если есть вопросы или просто хочется поиграть ко-опом - пишите

Последний раз редактировалось Device101; 19.05.2016 в 14:42..
Просмотров: 10742
3 благодарности(ей) от:
boom, Svdeness, Udaroff
  #2  
09.07.2013, 15:19
Котаны, го пробежимся вдвоем-втроём офисы на суициде
А то куда ни зайди, всюду самоуверенные 0-3 лвл, сливающие уже на 2ой волне.
Цитата Сообщение от Изжога Посмотреть сообщение
Зачем играть в это непотребство когда есть божественный L4D(1,2)?
Потому что доставляет
Цитата Сообщение от Изжога Посмотреть сообщение
Аргумент века.
Тебя что-то не устраивает?

Последний раз редактировалось Device101; 09.07.2013 в 15:45.
  #3  
09.07.2013, 15:37
Зачем играть в это непотребство когда есть божественный L4D(1,2)?
Цитата Сообщение от Device101 Посмотреть сообщение
Потому что доставляет
Аргумент века.

Последний раз редактировалось Изжога; 09.07.2013 в 15:44.
  #4  
09.07.2013, 15:54
Как же меня уже все достали со своим L4D давай играть бла бла бла, мне например она не нравится и я в нее не буду играть.

Цитата Сообщение от Device101 Посмотреть сообщение
го пробежимся вдвоем-втроём офисы на суициде
там особо не побегаешь
Цитата Сообщение от Device101 Посмотреть сообщение
Список игроков с форума, ссылка на их профили Steam
меня забыл добавить, я тож частенько играю

ЗЫ давно хотел тему создать все руки не доходили =(
__________________
All world one big fake!

"CS 1.6 не умрет, пока мы этого не захотим" © HeatoN

"Я за графикой не гонюсь, просто игра красивая..." ©
Поблагодарившие пользователя Udaroff:
Device101
  #5  
09.07.2013, 16:06
меня забыли же
__________________
  #6  
23.10.2013, 21:34
Дождались. Время рубать в кф :3
  #7  
23.10.2013, 23:27
наконец то дождались лесорубов и ребят с банджо хД
__________________
All world one big fake!

"CS 1.6 не умрет, пока мы этого не захотим" © HeatoN

"Я за графикой не гонюсь, просто игра красивая..." ©
  #8  
25.10.2013, 11:08
Играет ещё кто-то? Купил вчера, понравилось больше чем L4D 2 хотя они и немного разные.
__________________

  #9  
25.10.2013, 11:11
Цитата Сообщение от Kambal Посмотреть сообщение
Играет ещё кто-то?
Да, я, Udaroff, SninS, Ponycar
2 благодарности(ей) от:
Kambal, SninS
  #10  
29.11.2013, 21:50
почему-то думал, что это что-то среднее между l4d и painkiller
оказалось ни то, ни другое
достаточно хардкорно, в коридорах выносят
вроде норм, музончик тоже ничего так
вот только спавн врагов за спиной не нравится
__________________
#voloshba
Поблагодарившие пользователя Svdeness:
Device101
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Метки
azaza, killing floor

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права