Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #1  
05.09.2011, 16:54
Для коллекционеров и просто фанатов суперкаров появилась уникальная возможность собрать свою коллекцию- Суперкары Лучшие Автомобили Мира! Думаю на сайте найдется много людей которые хотели бы иметь модель автомобиля с Nfs World!


1. Что представляет собой каждый выпуск коллекции?
Каждый выпуск состоит из масштабной модели суперкара и журнала с описанием конкретной модели, производителя автомобиля и техническими разработками в области автостроения.

2. О чем написано в журнале?
В каждом выпуске вы найдете: полное описание модели, подробный анализ технических характеристик и дизайна, информацию о двигателе, прототипах, истории создания автомобиля и т. д. Вы узнаете о самых интересных разработках, революционных технологиях, передовых системах обеспечения безопасности, а также о знаменитых автопроизводителях.

3. Сколько страниц в каждом журнале?
Журнал состоит из 16 страниц.

4. В каком масштабе сделаны модели?
Модели выполнены в масштабе 1:43.

5. Из чего сделаны модели автомобилей?
Модели сделаны из сплава металлов.

6. Какие модели будут прилагаться к выпускам?
В первых выпусках коллекции «Суперкары. Лучшие автомобили мира»: Lamborghini Countach LP500 S, Aston Martin DB4 coupe, Mercedes McLaren SLR, Jaguar XK 140, Maserati coupe, Chevrolet Corvette Z51 coupe, Saleen S7R, BMW Z8, Lamborghini Murcielago, Ford GT40, Lotus Esprit V8, Aston Martin V12 Vanquish, Alfa Romeo Montreal coupe, Mercedes SLS AMG, Shelby 350GT и многие другие...

7. Будет ли в коллекции специальная коробка для хранения журналов?
Специальная коробка для журналов прилагается в качестве подарка к № 2.

8. Где можно купить выпуски коллекции?
Коллекцию «Суперкары. Лучшие автомобили мира», как и другие коллекционные издания, можно приобрести в киосках, специальных стойках с печатной продукцией, а также в специальных отделах печатной продукции в торговых центрах и супермаркетах.

9. Какая цена выпуска коллекции?
Рекомендуемая розничная цена 1-го выпуска коллекции составляет 99 рублей *.

10. Как часто коллекция выходит в продажу?
Новый выпуск коллекции выходит в продажу раз в 2 недели.

11. Сколько выпусков планируется в коллекции??
В коллекции планируется 60 выпусков **.

12. Можно ли оформить подписку на данную коллекцию?
На данный момент подписка на эту коллекцию не осуществляется. О начале работы подписки будет сообщаться отдельно в выпусках коллекции и на сайте.

13. Какое издательство выпускает данную коллекцию?
Коллекция «Суперкары. Лучшие автомобили мира» выпускается издательством Де Агостини (De Agostini). С информацией об издательстве и других коллекциях Де Агостини вы можете ознакомиться на главном сайте компании – www.deagostini.ru

14. С какого числа первый выпуск коллекции «Суперкары. Лучшие автомобили мира» поступит в продажу в России?
Первый выпуск коллекции поступит в продажу на территории России с 15 февраля 2011 года.


13. Куда мне можно обратиться, если у меня есть вопросы?
С вопросами и предложениями вы всегда можете обращаться к специалистам бесплатной горячей линии по телефону 8-800-200-02-01 или отправить электронное письмо по адресу

При возможности буду выкладывать что 2 недели фото модели

Последний раз редактировалось Sidewave; 05.09.2011 в 17:14. Причина: п. 4.9 Правил сайта
8 благодарности(ей) от:
DANGERSURGUT, KPOTQ, KseniaArt, NSX, O_o, P3BEHTOH, RyanKuper, Андрей
  #2  
05.09.2011, 17:00
Жаль в захолустье живу,хотелось бы выпуск номер 3. Я и в игре с SLR не слезаю.
  #3  
05.09.2011, 17:09
Интересная вещь, но 250 рублей выкладывать в ларьке как-то жаба душит...Вот за 150-175 рублей с удовольствием бы взял.
__________________
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Шикарный nfs world мням мням
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
божественный NFS
Цитата Сообщение от BOSS Посмотреть сообщение
Я тот наркоман который жеско сидит на NFS World. мне прям плохо и тошно незнаю что делать. хочу найти ту амебу и задушить ее, которая закроет божественный NFS World
у меня vip и beta аккаунт уникальный ник BOSS священная коллекция мустангов, и всему этому конец.

слабо сказано что я очень раздражен, пойду гашика курну и забудусь...

Последний раз редактировалось Ермак; 05.09.2011 в 17:13.
Поблагодарившие пользователя Ермак:
DarkPoweR
  #4  
05.09.2011, 17:11
это просто модельки??
или как же там называют машинки с пультом, не те что детские,
а серьёзные каторые примерно 2000$ стоют.
Каторые ещё реально дрифтят=)
__________________
Mat Zo & Porter Robinson – Easy
  #5  
05.09.2011, 17:13
Цитата Сообщение от UniVersaLKz Посмотреть сообщение
это просто модельки??
Просто. Модели.
нанопосоны наверняка одобрят эту коллекцию наномоделей
__________________
  #6  
05.09.2011, 17:14
Значит в стране СНГ не будут выпускать...
  #7  
05.09.2011, 17:18
гыыЫ... у меня родственничьки придут да ни одной не останется.
а отказывать братишкам при их родителей, как бы пальцы скручивать не особо хочется.=))
вот бы движок туда, тогда руками ногами бы...
а так, это хлам каторый пылится.
__________________
Mat Zo & Porter Robinson – Easy
  #8  
05.09.2011, 17:31
Круто, буду фанатом, у меня отец собирает советские авто модельки)
__________________
  #9  
05.09.2011, 17:38
прикол)))думаю 1-2 можна купить...........жаль что нету nissan silvia)))))взял б 10 штук,
  #10  
05.09.2011, 18:25
Тема классная а где можно найти предыдущие выпуски? хотел бы 3 с SLR и 7 с Saleen S5, если ктонибудь вообще видел в москве просьба отписаться. и чем вам не нравиться 1:43 было бы больше было бы дороже
__________________
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права