Новости Need For Speed World Новости, которые публикуются на главной странице сайта

 
Опции темы Опции просмотра
02.10.2012, 20:12  
Еще 4 автомобиля за игровую валюту!
Arrjo
Сообщений: n/a


Версия для печати Отправить по электронной почте
Arrjo 02.10.2012, 20:12
Рейтинг: (2 голосов - 5.00 средняя оценка)

Прошло уже 2 недели с последнего добавления автомобилей за внутриигровую валюту, так что пришло время обновить их! После сегодняшнего техобслуживания вы сможете купить следующие автомобили за внутриигровую валюту:
  • Chevrolet Corvette ZR1
  • Shelby Cobra Daytona Coupe
  • Lotus Europa S
  • Pontiac Solstice GXP
Мы также собираемся убрать с продажи Porsche 959, Porsche Cayman S, Audi S5 и Nissan GT-R (R35), так что если вы хотели купить что-то из этого - торопитесь, у вас осталось лишь несколько часов!
Копирование материалов возможно только с разрешения администрации сайта NFS-World.com
» Здесь обсуждается статья: Еще 4 автомобиля за игровую валюту!
Просмотров: 25149
  #91  
11.10.2012, 22:31
Цитата Сообщение от Inj Посмотреть сообщение
Для А-класса LFA слабоват
Ну его и вводили с учётом того, что это будет альтернатива авто для S-класса за кэш. Выиграть на нём в S-классе конечно будет сложновато, но разрабы ведь не дураки - хочешь без проблем побеждать в S-классе, изволь потратиться на бусты.
__________________
Пришёл! Увидел! Нафлудил!
  #92  
12.10.2012, 13:40
Цитата Сообщение от Mihanick Посмотреть сообщение
Выиграть на нём в S-классе конечно будет сложновато, но разрабы ведь не дураки - хочешь без проблем побеждать в S-классе, изволь потратиться на бусты.
С нынешним мульти даже такие криворукие как я могут выиграть при минимальном использовании паверов.
__________________
Вы все умрёте от моих шуток

Цитата Сообщение от ximairon Посмотреть сообщение
я щас вспоминаю какой бред я пол года назад писал, участвовал в унижении лаланда и т.п. стыдно становится
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права