Разное Общение на разные темы (реклама запрещена). Внимание: В данном разделе счетчик сообщений отключен!

Новая тема Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #681  
18.10.2016, 23:30
Кто там еще RYTP'ами упарывается?
Особенно Pisok удивил, прямо вау, никогда еще не видел такого.
  #682  
04.11.2016, 14:19
2 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, PRO007ART
  #683  
16.11.2016, 08:36
Еще соуса.
  #684  
17.11.2016, 16:48
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
Еще соуса.
TheVenusProjectRUS - Проект Венера и Жак Фреско
не столько научно, сколько про рассуждения о всяком
__________________
#voloshba
2 благодарности(ей) от:
DOSVIDOS, Zerdone
  #685  
01.12.2016, 17:47
Google Timelapse

https://www.youtube.com/playlist?lis...L2NjOF5YNXtgS9 *Плейлист Google Timelapse*
https://earthengine.google.com/timel...25722647211427 *Интерактивная карта Google Timelapse*

__________________
Поблагодарившие пользователя MrTazzzik:
DOSVIDOS
  #686  
07.12.2016, 09:56
В Корее создателей читов начнут сажать в тюрьму



Парламент Южной Кореи принял поправку к закону об игровой индустрии, согласно которой создание и распространение программ, не разрешенных производителем игры, является нелегальным. К ним относятся читы, аимботы, скриптеры и другое программное обеспечение, которое запрещено пользовательским соглашением.

Максимальное наказание, которое грозит преступникам — пять лет тюрьмы или штраф в размере 50 миллионов вон (примерно $43 тысячи). Отмечается, что закон сильно упростит жизнь разработчиков, чей труд теперь защищен на официальном уровне. Кроме того, он же положительно повлияет на жизнь игроков из других стран: считается, что многие хакерские программы создаются именно в Корее.

https://games.mail.ru/pc/news
Поблагодарившие пользователя alexalex22:
Allexist
  #687  
10.12.2016, 21:03
__________________
  #688  
29.12.2016, 09:37
тока шо кароче скупляюсь такой скупляюсь
и тут вдруг продавщица сбивается при подщете конечной суммы
видимо я ее своими вопросами о пакетиках отвлек
и короче такая стоит говорит блин я сбилась
я грю чо перевешивать?
она такая кивает а сама по памяти начинает вбивать в калькулятор
в итоге она по памяти суммировала цену за первый пакет с картошкой
за второй пакет с картошкой
за кулек с луком
за кулек с морковью
и за капусту
по ее глазам было видно что она сама не меньше удивилась чем мы в очереди
Сэд по ходу она сверхчеловек
Ницше бы гордился ею
а ты номер телефона не можешь запомнить
haha
  #689  
29.12.2016, 17:54
Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
она сверхчеловек
ну тогда все, кто делает что-то на автомате, потому что делают это уже *цать лет, - сверхлюди
__________________
#voloshba
  #690  
30.12.2016, 02:13
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
все, кто делает что-то на автомате
Я сразу подумал об этом, но мне кажется, что если ты что-то делаешь на автомате, ты потому и не запоминаешь рутину и монотонные события, чтобы дать организму справиться с ними неосознанно, чтобы поскорее очистить память для более полезных дел. То есть для меня было бы логичнее, если бы она не вспомнила даже последних двух дробных чисел, ведь ее задачей является сложение последнего и текущего чисел, чтобы сохранить сумму за все покупки в памяти, а все старое нужно забывать, чтобы не забивать голову мусором и работать дальше. Поэтому было прикольно наблюдать, как человек с удивлением для себя вспомнил целых 5 дробных чисел за последние 3 минуты. Я вот по работе очень часто сталкиваюсь с документацией (там таблицу сделать, там данные внести, там что-то куда-то перенести, отформатировать) и с первого дня взял себе за правило забывать всю ту херь, которой я занимался, поэтому всегда, когда мне задавали вопрос "а помнишь, ты делал таблицу вот когда-то для того-то?" я честно отвечаю, что специально не запоминаю, чтобы не хранить весь этот важный для кого-то мусор.

Но вот этот ее результат тренировок, конечно, удивил. Порой сам не знаешь, чему научился за последнее время. Вот тот же английский - слушаю я сейчас всякие видеоролики по типу "1111 распространенных английских фраз" и, о б-же, 80% я понимаю без перевода. Откуда я знаю эти слова? Когда я успел их выучить? Я был уверен, что не сдвинулся с мертвой точки в изучении этого языка еще со времен школы, но благодаря компьютерным играм и всему, что бегло видел в интернете за несколько лет (считай, та же тренировка), каким-то образом что-то да запомнил.
Цитата Сообщение от Svdeness Посмотреть сообщение
сверхлюди
По философскому учению Бамбины, мы тут сверхнелюди
2 благодарности(ей) от:
alexalex22, olegbel
Новая тема Ответ

Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Метки
интересное, мир, необычное


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права