Конкурсы, на других сайтах Конкурсы, на зарубежных сайтах

Новая тема Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
22.05.2012, 13:38
Цитата Сообщение от Amfibiya71 Посмотреть сообщение
3,06 - видос можно?
Это с паверами, неужели так невероятно?
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #2  
22.05.2012, 13:39
Классный челлендж, трасса запоминается супер . Еще вчера я не мог выйти из 2.50 на прошках, уже сегодня в стоке на порше GT3 RS, за 2.49.02 проехал .
__________________
  #3  
22.05.2012, 13:40
Цитата Сообщение от Hvug Посмотреть сообщение
Еще вчера я не мог выйти из 2.50 на прошках, уже сегодня в стоке на порше GT3 RS, за 2.49.02 проехал
Я на таких машинах не очень люблю ездить в таких челенджах, потому что там правят всякие хумо да тиро, и прочие читачки, суваться даже нечего, на первых строках не будешь.

Цитата Сообщение от Bambie Посмотреть сообщение
сечешь фишку?
Не понял что ты хотела сказать.
3.06 может и возможно на бальбони на риверфронте без паверов, но это нужен проспорт как минимум.
У меня же довольно таки посредственная прокачка, я просто один раз проехался попробовал как она едет, это было во время 4го геулач челенджа.
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Я на таких машинах не очень люблю ездить в таких челенджах
Я имел ввиду порш и ртр под словом "таких".
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm

Последний раз редактировалось LadyMarmalade; 22.05.2012 в 19:10. Причина: даблпост
  #4  
22.05.2012, 13:42
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Я на таких машинах не очень люблю ездить в таких челенджах, потому что там правят всякие хумо да тиро, и прочие читачки, суваться даже нечего, на первых строках не будешь.
AxeXeffect, в твоем же чалленже на бальбони 3.06 без поверов ))сечешь фишку?
  #5  
22.05.2012, 14:01
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Я на таких машинах не очень люблю ездить в таких челенджах, потому что там правят всякие хумо да тиро, и прочие читачки, суваться даже нечего, на первых строках не будешь.
AxeXeffect, зачем мне первая строчка, я же просто пытаюсь улучшить свои навыки, а вдруг, заинтересует продвижение в лидербордах . Тем более, я проехал еще на РХ-8 2009, Clio V6, и DBS.
__________________
  #6  
22.05.2012, 13:53
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
хумо да тиро, и прочие читачки
Давайте ка без голословных обвинений, особенно в адрес Тайро.

Сегодня-завтра тоже прокачусь.
  #7  
22.05.2012, 14:00
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Давайте ка без голословных обвинений, особенно в адрес Тайро.
Обвинения? Неа, мысли вслух. Да и я уже прошлый раз понял что вы с ним "братюни".
Абстрагируясь - вот мне не даёт покоя мысль - у нас в жизни всё так продажно, брат продаст брата, мать продаст дочь, а сын сдаст отца. А некоторые до боли в попе защищают какого то там знакомого.

Цитата Сообщение от Amfibiya71 Посмотреть сообщение
без бонусов брехня на стоке дважды брехня
Сделал видео 2.53.95 (2.53.75 в таблице)
Первый круг 1.27.93
Второй круг 1.26.02
Выложить?
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #8  
22.05.2012, 14:07
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Абстрагируясь - вот мне не даёт покоя мысль - у нас в жизни всё так продажно, брат продаст брата, мать продаст дочь, а сын сдаст отца. А некоторые до боли в попе защищают какого то там знакомого.
Меня лично уже давно веселят люди с весьма средненьким скиллом, высказывающихся о более сильных игроках как о читерах, при этом основываются на своих средненьких результатах. Ни на кого не намекаю, просто мысли в слух.

P.S. О, уже и Посейдон участвует.
  #9  
22.05.2012, 14:10
Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Меня лично уже давно веселят люди с весьма средненьким скиллом, высказывающихся о более сильных игроках как о читерах, при этом основываются на своих средненьких результатах. Ни на кого не намекаю, просто мысли в слух.
Если хотел как то задеть то не получилось, увы.
__________________
Siemens C62 > Nokia 1101 > SonyEricsson W700i > RoverPC X7 > Acer S200 > HTC HD2 > HTC One M7 > Huawei Mate 7 + Nokia E51 > iPhone 7 Plus + Apple Watch Series 3 42mm
  #10  
22.05.2012, 14:13
Ахаха, у Посейдона видео подтверждение потребовали.


P.S.
Цитата Сообщение от AxeXeffect Посмотреть сообщение
Если хотел как то задеть то не получилось, увы.

Цитата Сообщение от Sidewave Посмотреть сообщение
Ни на кого не намекаю, просто мысли в слух.
Новая тема Закрытая тема

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права