Тех. поддержка Need For Speed World Решение проблем связанных с Need For Speed World

 
Опции темы Опции просмотра
30.03.2011, 15:55  
Обсуждение банов в NFS World
 
Аватар для RunIck
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2,373


Поблагодарил: 1,474
Поблагодарили: 3,580
Версия для печати Отправить по электронной почте
RunIck вне форума RunIck 30.03.2011, 15:55
Рейтинг: (3 голосов - 5.00 средняя оценка)


Тема прилагается к "Заявки на бан в NFS World"

Все обсуждения списка игроков, отправленных на отдых, допускается только в ЭТОЙ теме, то есть не в личку Voltage, ICQ, mail и т.д.
>>> оставить свою заявку на бан можно тут "Заявки на бан в NFS World "

Последний раз редактировалось RunIck; 30.03.2011 в 16:03..
Просмотров: 552264
  #2491  
01.11.2014, 22:02
Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
Ну, во-первых почему-то не называют публично причину твоего бана.
Они САМИ её не знают. Я про это и твержу. Последнее за что в этой игре будут банить - так это за читы.
Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
Читая там не называли конкретную причину, только отказом на разбан и всё.
На это Я могу тебе ответить. Формулировка одна на всех. Ты не поверишь, но у меня друг из Киева есть. Если прочтёт, то отпишется и подтвердит, что он ТОННАМИ в игру бабло сливал. Даже нашему общему товарищу ещё помогал бусты покупать. И у него формулировка один в один как у меня.

Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
Вообще никто не знает, что же ты там использовал и чем пользовался вообще до и после.
Вот и я про то. Они сами ничего не знают. У меня подозрения на мультиакк.
Вот статистика "по моим читам":


Говорю я с августа вообще не играл. Если кто позовёт, только потому заходил в игру.
Цитата Сообщение от Flankerr Посмотреть сообщение
Сейчас карают почти всех кто попадётся, и жёстко, ибо реально было не возможно просто по играть. И банят за сторонний софт. А как банят они, я сам не знаю, загадка для нас всех.
Да я не против, чтобы они БАНИЛИ народ, но хоть знать надо КОГО банить и ЗА ЧТО? Дальше я спрашивал пусть покажут МОЮ статистику репортов на читеров - так они тупо СТЁРЛИ нах мой пост. Это что адекватные люди?

---------- Сообщение дополнено в 02:02 ---------- Начальное сообщение было опубликовано в 02:01 ----------

Цитата Сообщение от Zerdone Посмотреть сообщение
На симметричный?
На выпукло-вогнутый с рёбрышками.
  #2492  
01.11.2014, 22:08
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Это что адекватные люди?
Адекватный человек не будет разводить срач в интернете, где пруфов\справок о том, что он не верблюд все равно нет и только его слово против кого-то другого.
Будут у тебя бумаженции из суда - возвращайся, пожалеем.
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст
  #2493  
01.11.2014, 22:15
Цитата Сообщение от Montano Посмотреть сообщение
Адекватный человек не будет разводить срач в интернете, где пруфов\справок о том, что он не верблюд все равно нет и только его слово против кого-то другого.
Ты [mod] видать. Это НЕ Я, а ОНИ обязаны эти справки предоставить. Если тебя обвинят в чём-то, то НЕ ТЫ обязан выкручиваться, а ОНИ обязаны ДОКАЗАТЬ ТВОЮ ВИНУ. Иначе это просто ПОКЛЁП. Судя по трактовке что они рассылают они НИХРЕНА не знают. О каком даже ФИШИНГЕ может идти речь? О какой ИГРЕ с бустами? О каком 3rd party software? Ты дальше почитай что пишут. Типа надо АНТИВИРУС вырубать на время игры. Так вот если это из-за докторвэба, который даже песочницу блокирует это, то Я виноват или эти уроды?

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 01.11.2014 в 22:56.
  #2494  
01.11.2014, 22:18
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Ты [mod] видать. Это НЕ Я, а ОНИ обязаны эти справки предоставить. Если тебя обвинят в чём-то, то НЕ ТЫ обязан выкручиваться, а ОНИ обязады ДОКАЗАТЬ ТВОЮ ВИНУ. Иначе это просто ПОКЛЁП.
Ну так заяви на форуме, то что я вот желаю публично узнать причину. Второй вариант, связываешься с тех. поддержкой и принудительно требуешь причину/доказательства и всё такое.

И это...спакани не много, мы тут ни при чём если что.
__________________
BMW отстой!

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 01.11.2014 в 22:57.
  #2495  
01.11.2014, 22:19
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Ты [mod] видать.
Почитай пользовательское соглашение, например.
__________________
The stuff you know...
Цитата Сообщение от Ник Хайдфельд
мимокромонтанодил
Кто-нибудь, нарисуйте это, пжлст

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 01.11.2014 в 22:57.
  #2496  
01.11.2014, 22:36
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Ты [mod] видать. Это НЕ Я, а ОНИ обязаны эти справки предоставить. Если тебя обвинят в чём-то, то НЕ ТЫ обязан выкручиваться, а ОНИ обязаны ДОКАЗАТЬ ТВОЮ ВИНУ. Иначе это просто ПОКЛЁП. Судя по трактовке что они рассылают они НИХРЕНА не знают. О каком даже ФИШИНГЕ может идти речь? О какой ИГРЕ с бустами? О каком 3rd party software? Ты дальше почитай что пишут. Типа надо АНТИВИРУС вырубать на время игры. Так вот если это из-за докторвэба, который даже песочницу блокирует это, то Я виноват или эти уроды?
Во всем виноваты помидоры арбузы
__________________

Последний раз редактировалось deadmoroz14; 01.11.2014 в 22:57.
  #2497  
01.11.2014, 22:41
как же приятно видеть подгоревшие читерские пуканы
Поблагодарившие пользователя olegbel:
Zerdone
  #2498  
01.11.2014, 23:00
Цитата Сообщение от Lion_Smith Посмотреть сообщение
Это НЕ Я, а ОНИ обязаны эти справки предоставить
Нет. Твой аккаунт - не твой аккаунт. Это собственность ЕА, и они его тебе только предоставляют в пользование. И делать они с ним могут все, что захотят
__________________
4 благодарности(ей) от:
alexalex22, Montano, Zerdone, ОНОТОНЕ
  #2499  
02.11.2014, 06:16
__________________
В игре очень развито читерство(cheater-мошенник),игра просто наполнена не честными игроками,прежде чем играть,подумайте как это отразиться на самоуважении к себе,потому что такое обстоятельство унижает и оскорбляет людей.

Разработчики совсем не заботятся о достоинстве честных игроков,а только заинтересованны в получении прибыли от продажи SpeedBoost.


— MMO-гонки — такие, как Скорость Онлайн (кстати, отличная игра) и Need for Speed World. Они тоже очень популярны, как и вышеупомянутый The Run, но разница в том, что эти нацелены на выкачивание денег из школьников.
http://www.igromania.ru/articles/208...ym_MrRASER.htm


Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
У нас нет правила, запрещающего обвинять кого-то в чем-то...
Цитата Сообщение от Arrjo Посмотреть сообщение
Мнение об одном пользователе - это не важная информация.
  #2500  
02.11.2014, 06:51
Решил я зайти на твина 1лвл.
Откатал 6 гонок все норм.
Зашел на твина 60лвл.
На твине использовался когда-то бот(тот что для коопа с аф ради деталек и скилов),вообщем с акка выкидывает "произошло отключение от сервера",при следующем входе пишет "аутентификация временно недоступна".
Зашел на другого твина 60лвл
Та же история выкидывает просто так,при этом выдают временный бан.
Каким образом система определяет что на таком-то акке тогда-то использовался бот для меня загадка.
У кого есть подобные акки работают ли они?
__________________
Всегда побеждает лишь тот,кто играет честно )))))
 

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Статистика Авторские права